Брайан Бурк об ОИ-2022: «Если все пойдет по плану, это будет один из самых выдающихся турниров. Может, вообще лучший в истории»
Президент «Питтсбурга» по хоккейным операциям Брайан Бурк поделился мнением об Олимпиаде-2022 в Пекине, на которой могут выступить игроки НХЛ.
«Я не уделял много времени изучению всех команд. Очевидно, что Канада была на вершине в течение многих лет, во многих аспектах. Но если посмотреть на команды, которые собирают другие страны, то шансы будут стремиться к равным.
У Канады отличная команда – как и всегда. Но и у США тоже. У Швеции, Финляндии и России – тоже.
Если все пойдет по плану, и все эти составы соберутся, то это будет один из самых выдающихся турниров. Может, вообще лучший в истории», – сказал Бурк.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: Sportsnet
11 комментариев
Нагано думаю все равно будет на 1 месте
Нагано думаю все равно будет на 1 месте
А чем хуже Ванкувер?
В Пхеньяне был лучший
В Пхеньяне был лучший
Это да,если за минуту до конца выключить телевизор..
В Пхеньяне был лучший
Финал однозначно там был самый захватывающий
Лучший это Финал КК-87
Лучший это Финал КК-87
Этот, если без травм, тоже будет топовым!
Этот, если без травм, тоже будет топовым!
Мне все жекажется, крестится не буду😄, там уровень, общий, выше, плюс политнакал😉☺
Самой лучшей олимпиадой с хоккеем, могли стать ои 1994, поколение лемье и грецки у Канады, нашт с клм, быков хомутов и каменский, федс буре и могила, чехи с ярдо и гашеком, да и остальные в прайме. Но, жаль, что не срослось по разным причинам.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













