16

Ларионов о 4:3 с Чехией: «Проявляются ростки той игры, которую хотим видеть»

Главный тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов подвел итоги матча с Чехией (4:3) в рамках Турнира четырех наций.

«Спасибо организаторам турнира — собрали нас в замечательном городе, всем удалось показать хороший хоккей. Сегодняшний матч украсил турнир: в нем была интрига, мастерство, курьезные моменты. Наш вратарь Егор Гуськов сегодня забил первый гол за сборную. Правда, в свои ворота. Мы с юмором поздравили его в раздевалке с этим событием.

А если серьезно, то все ребята играли с правильным настроем — друг на друга, держали шайбу. При виде такого хоккея появляется чувство ностальгии.

Порадовало, что ребята услышали то, о чем мы им говорили — умный хоккей нравится зрителям и приносит результат. В трудный момент парни продолжали делать свое дело, и это привело к хорошим голам. Проявили характер, не дрогнули, когда горели 2:3. Начинают проявляться ростки той игры, которую мы хотим видеть.

Не хватало Даниила Кузьмина сегодня, он вчера получил травму руки в первом периоде, но провел выдающуюся игру. Мы просмотрели много игроков, и сейчас нам нужно время, чтобы проанализировать полученную информацию.

Сейчас будем следить за ребятами в их клубах, а в ноябре нас ожидают два турнира, после которых сможем быть уверенными в составе на 85 процентов. Но видим скелет этой команды уже сейчас», – сказал Ларионов.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт ФХР
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вр. Ярослав Аскаров, Егор Гуськов, Сергей Иванов;
Защитники:
Шакир Мухамадуллин – Кирилл Кирсанов;
Даниил Чайка – Ян Кузнецов;
Кирилл Стеклов – Егор Савиков;
Дмитрий Костенко.
Нап.
Никита Чибриков – Федор Свечков – Данила Юров
Павел Тютнев – Василий Пономарев – Александр Пашин
Прохор Полтапов – Марат Хуснутдинов – Иван Мирошниченко
Иван Дидковский – Дмитрий Злодеев – Богдан Тринеев
Никита Гуслистов.
Ответ заблокированному пользователю
Вр. Ярослав Аскаров, Егор Гуськов, Сергей Иванов; Защитники: Шакир Мухамадуллин – Кирилл Кирсанов; Даниил Чайка – Ян Кузнецов; Кирилл Стеклов – Егор Савиков; Дмитрий Костенко. Нап. Никита Чибриков – Федор Свечков – Данила Юров Павел Тютнев – Василий Пономарев – Александр Пашин Прохор Полтапов – Марат Хуснутдинов – Иван Мирошниченко Иван Дидковский – Дмитрий Злодеев – Богдан Тринеев Никита Гуслистов.
Кузьмина куда дел-то????
Ответ заблокированному пользователю
Кузьмина куда дел-то????
Ху из мистер Кузьмин ?)
Начинаются тренерские муки выбора. Глаза разбегаются. Ну, на то он и Профессор чтобы сообразить кого брать кого нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем