Фото
20

«Авангард» сыграет с «Ак Барсом» в специальной форме черного цвета

«Авангард» изготовил форму для предстоящего матча чемпионата КХЛ против «Ак Барса».

Игра будет посвящена 70-летию омского хоккея и состоится на «ВТБ-Арене».

В эфире телеканала «Матч ТВ» юбилейную форму презентовал председатель совета директоров омского клуба Александр Крылов.

«Юбилейный сезон – отличный повод воссоздать ретро-комплект. Мы обещали нашим болельщикам альтернативную форму и решили, что сделать это именно к юбилейному матчу, вернув крылья на игровые свитера, будет максимально уместно.

Мы держим обещания и помним о прошлом, о нашей клубной истории», – сказал Крылов.

Матч «Авангард» – «Ак Барс» пройдет 23 ноября.

Заглушка

Спортивная одежда и обувь на странице Adidas скидки.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Форма - огонь! Вот бы крылья вернуть и на основную!
У барсов,всегда зелень была,как и Уфы,зелёное дерби говорят,а у нас всегда черно-красно- белая( Авангард).
У барсов,всегда зелень была,как и Уфы,зелёное дерби говорят,а у нас всегда черно-красно- белая( Авангард).
Не зря некоторые называют их............
Чем меньше "пестроты" и рекламы,тем коасивше форма...а крылья всё же лучше смотрятся чем полоски
Куплю в коллекцию. Красивая. С крыльями. Все как надо
Букву А бы ещё вернули раз ретро
Наконец то.. Но думаю нужно возвращать старый логотип. Проработать его, осовременить и вернуть на законное место. Хватит терпеть эту птицу на свитере. У нас был лого.
В нхл же возвращаются к истокам и ничего страшного. Что нам мешает?
Ответ grek087
Наконец то.. Но думаю нужно возвращать старый логотип. Проработать его, осовременить и вернуть на законное место. Хватит терпеть эту птицу на свитере. У нас был лого. В нхл же возвращаются к истокам и ничего страшного. Что нам мешает?
А мне новый больше нравится.
Похожа на форму сезона 2001-02. Но та покруче была.
В конце сезона будете в коричневой, по многолетней привычке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем