• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Овечкин: «Даже при 2:4 верили, что можем вытащить игру. Но канадцы вчетвером засели в обороне»
69

Александр Овечкин: «Даже при 2:4 верили, что можем вытащить игру. Но канадцы вчетвером засели в обороне»

Капитан сборной России Александр Овечкин прокомментировал поражение в полуфинальном матче Кубка мира с Канадой (3:5).

«Не очень доволен тем, как провел турнир, но делал все возможное, бился. Все игроки бились, у нас хороший коллектив. Где-то не подфартило, но то, как играл Бобровский на этом турнире, давало нам такие шансы, их нужно было использовать.

Шесть бросков за турнир? Когда была возможность бросить – я бросал. Не нужно смотреть на свою статистику, все делалось ради командного результата.

Жаль, что так получилось, жалко, что не довели дело до конца. У нас прекрасная команда, все верили даже при счете 2:4 в полуфинале, что мы можем вытащить игру – паники на лавке не было.

Нам нужен был один гол, чтобы вернуться в игру, но канадцы вчетвером засели в обороне, не давали нам создавать моменты», – сказал Овечкин.

Мы проиграли лучшей команде мира. Расстраиваться или нет?

Никита Зайцев3%Никита Зайцев
Иван Телегин23%Иван Телегин
Евгений Кузнецов25%Евгений Кузнецов
Никита Кучеров31%Никита Кучеров
Владимир Тарасенко9%Владимир Тарасенко
Кто-то другой9%Александр Овечкин
Опубликовал: Roy Keane
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости