Bökelberg / Ларс Штиндль: «Оставьте футбол в покое»

Раньше, будучи болельщиком, нынешний капитан гладбахской Боруссии стоял на трибуне, теперь он выходит на поле. Критика спортсмена в адрес современного футбола.

Рейтинг +10
25 октября 2016 22:14

Бундеслига.ру / Обзор второго раунда Кубка Германии

«Ганновер» забивает пять мячей за тайм, «Байер» проигрывает клубу из Третьей лиги, «Бавария» переигрывает «Аугсбург», Роман Вайденфеллер выигрывает для «Боруссии» серию пенальти, а скромная «Астория» пишет историю. Блог Бундеслига.ру о событиях второго раунда Кубка Германии.

Рейтинг +51
17 октября 2016 13:07

Фанатский сектор / Юнион Берлин - Ганновер 96

Рейтинг +3
29 сентября 2016 21:10

96-ая скорость / Сезон 2016/17 7 тур. В погоне за лидером

Я конечно всё понимаю, но такого результата я точно не ожидал. Прямо как в матче с Кайзерслаутерном. Правда без везения и ошибок соперника не обошлось. Вот и сам матч. В который раз 96-ые забивают с подачи Альборноза с углового. Так случилось и против мюнхенцев. В штрафной соперника образовалась куча-мала, в которой проворнее всех оказался Караман. Он как-то затылком протолкнул мяч в сетку. Но гол есть гол. Кенан уже второй раз отличается за 96-ых в этом сезоне! 63 минута - счёт 0:1! Концовка второго тайма выдалась для ганноверцев тоже довольно продуктивной. Вальдемар Антон пасом из защиты в а...

Рейтинг +5
24 сентября 2016 17:31

96-ая скорость / Сезон 2016/17 6 тур. «Санта» Клаус

Дождались. Ганновер взял верх над Карлсруэ. Конечно, с минимальным отрывом, но всё равно победили. Хоть поднялись в турнирной таблице. Итак, к матчу. Матч, на самом деле выдался почти безголевым. Единствнный гол матче забил Феликс Клаус. Пас Странберга пошёл на Феликса и тот расстрелял вратаря головой! Кстати, это его второй мяч за ганноверцев в этом сезоне! Вот так и закончился этот матч. Следующая же игра против Мюнхена, я думаю, не будет такой лёгкой. И всё же будем верит в Ганновера! Удачи и побед Ганноверу 96! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Рейтинг +3
22 сентября 2016 19:22

96-ая скорость / Сезон 2016/17 5 тур. Битва в Билефельде

Иначе, как не битвой, этот матч назвать нельзя. Команды бились за очки. Арминия чтобы подняться со дна чемпионата, а Ганновер - чтобы вернуться в тройку лидеров. Итак, к матчу. Голы начались на 26-ой минуте, когда Арминия заработала пенальти. Нападающий хозяев Клос уверенно его реализовал. Но момент, появившийся у него после, к счастью , не реализовал. Клос выходил один на один и пробил мимо вратаря, но мячу помешала штанга. Но Клос всё же забил и второй. С передачи Шуппана форвард головой прошил Чаунера! Арминия начала отрываться. Под конец тайма ганноверцы сумели отыграт один мяч. Чилиец Аль...

Рейтинг +2
15 сентября 2016 20:24

96-ая скорость / Сезон 2016/17 4 тур. Ошибка за ошибкой

И вот опять ганноверцев постигла неудача. Конечно, обидно, но ведь без неё не обойтись. Не всё время же 96-ым обдирать своих соперников. М-да, Динамо Дрезден оказались крепким орешком. Перейдём же к матчу.