2003/2004 Германия. Бундеслига 8 34 14 7 13 47 60 -13 49
    2001/2002 Германия. Бундеслига 11 34 10 10 14 51 57 -6 40
    Развернуть
    Показывать
    17 января 19:38|Блог FootBall CLassic

Волшебный вечер в Мадриде

Удивительные спасения, ошеломительная мощь и невесёлая победа в ответных матчах четвертьфинала Кубка Чемпионов 1979-80

Рейтинг +3
    16 января 13:30|Блог Ставки | Serenity Bets

Бундеслига. Разбор полётов. Часть 6: Гамбург. Вымрут ли динозавры?

Гамбург - единственный клуб, который играл во всех сезонах Бундеслиги со времени её создания. Сейчас они находятся в зоне вылета. Каковы перспективы команды, как повлияла смена тренера? Знали ли вы, например, что Гамбург забил в 6 раз больше мячей в крайних 7 матчах, чем в первых 9? А что они вторые после Лейпцига по количеству голов с контратак? Сведения про ничьи в первых таймах и распределение пропущенных голов также весьма любопытны! Помимо этого ещё более 30 фактов о самой «непотопляемой» команде Бундеслиги уже ждут тебя внутри.

Рейтинг +88
    11 января 21:35|Блог FootBall CLassic

Двухсотая победа Скуадры Адзурры

16 марта 1980: Италия обновляет командные и личные рекорды, охота на волков в финале Кубка Лиги, рубилово за лидерство в Бундеслиге

Рейтинг +0
    9 января 23:32|Блог Студия перевода

Всё что вам нужно знать об Алене Халиловиче

«Халилович принесёт много радости в хорватский футбол» - Иван Ракитич.

Рейтинг +13
    9 января 14:59|Блог Нулевой меридиан

Дриблер круче Неймара, левоногий «Гамбург» и другие неожиданности Бундеслиги

Пауза на месяц в чемпионате Германии подходит к концу. С помощью статистики подводим неочевидные итоги первой части сезона.