Жена Тикнизяна Ромашкина о ситуации в Дубае: «Ракета пролетела над нашими головами и упала рядом с каким-то отелем. Сильные взрывы слышны почти каждую минуту. Страшная ситуация»
Ромашкина о взрывах в Дубае: ракета пролетела над нашими головами.
Телеведущая, жена Наира Тикнизяна из «Црвены Звезды» Яна Ромашкина рассказала о происходящем в Дубае.
Ранее ОАЭ подверглись атаке со стороны Ирана – это стало ответом на бомбардировки страны армиями США и Израиля, начатыми в тот же день.
«Только вчера маме сказала: «Как жаль, что отпуск закончился, вот бы остаться в Дубае еще на недельку». Бойся своих желаний, как говорится.
Мы сбежали из отеля к нашему хорошему знакомому, потому что в отеле слышны сильные взрывы почти каждую минуту и так близко.
Прям над нашими головами пролетела ракета и, как пишут СМИ, упала рядом с каким-то отелем. Она только что была над нами. Страшный звук. Страшная ситуация», – написала Ромашкина в соцсетях.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: соцсеть Яны Ромашкиной
141 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Я живу в Белгородской области на протяжении всех этих лет и прекрасно понимаю, что для людей не под всем этим, прилично восточнее, ситуация такой страшной не выглядит.
Друзья семьи сейчас застряли в Дубае.
Другие друзья живут в Тель Авиве.
И все всем позвонили и написали, мы точно так же за них волнуемся, как и они за нас.
Ситуация становится реально страшной, когда касается непосредственно тебя или происходит рядом с тобой. Это нормально.
Но конечно шутить тут не совсем уместно, людям на отдыхе реально страшно, надеюсь мирные не пострадают
дома эта мысль несколько лет в голову как то не приходила...
Всем одинаково страшно и все одинаково несчастны и никакие обычные гражданские не виноваты в этом.