• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Леонид Слуцкий: «Заболотный – лучший нападающий в мировом футболе, если нужно разбежаться лицом к своим воротам и чиркнуть мяч. Даже Холанд не сделает этого лучше»
26

Леонид Слуцкий: «Заболотный – лучший нападающий в мировом футболе, если нужно разбежаться лицом к своим воротам и чиркнуть мяч. Даже Холанд не сделает этого лучше»

Слуцкий о Заболотном: лучший форвард мира, если надо чиркнуть мяч.

Леонид Слуцкий рассказал, почему Антон Заболотный пришелся бы ко двору в чемпионате Китая.

«Здесь ценятся большие нападающие. Например, Заболотный... Вообще, если нужно разбежаться лицом к своим воротам и чиркнуть мяч – это лучший нападающий в мировом футболе по этому компоненту. Лучше человека, который чиркает мяч, разбегаясь к своим воротам, не существует в мире.

Когда ты бежишь лицом к своим воротам, прыгаешь и чиркаешь мяч, даже, я не знаю, Холанд этого не сделает лучше, чем Заболотный», – сказал главный тренер «Шанхай Шэньхуа» в шоу Fonbet «Вдали от дома».

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: YouTube-канал Fonbet
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я понимаю, что много юмористов в комментах. И понимаю, что имел ввиду Слуцкий. Смотрел в октябре матч ЦСКА - Спартак с трибуны. При выносе мяча с половины Спартака Антон реально в концовке бежал на каждую подачу (лицом к своим воротам) и выигрывал верх. Сбрасывал мяч вперед. Конкретно в этом компоненте он реально неплох, и конкретно это Слуцкий имел ввиду
Заболотный работяга. никогда не понимал стёба над ним
очень качественный форвард для РПЛ
Ответ arlovski
Заболотный работяга. никогда не понимал стёба над ним очень качественный форвард для РПЛ
Жаль забивать не умеет.
Лёня курнул по ходу.
Так можно троллить за автогол.
Иначе я не понимаю Слуцкого.
Ответ zanuda59
Так можно троллить за автогол. Иначе я не понимаю Слуцкого.
Футболисты собрались в комментах. Он имел ввиду, что когда мяч вперед выносят, нападающий лицом к своим воротам бежит и головой прокидывает его дальше
Футболисты собрались в комментах. Он имел ввиду, что когда мяч вперед выносят, нападающий лицом к своим воротам бежит и головой прокидывает его дальше
Обычно это назвается — игра на столба́, Слуцкий написал слишком заумно.
Если нужно разбежаться затылком к чужим воротам 😂
Лёня! Забери Заболотного к себе в Китай! Даром отдаём! 🙏
Вроде Слуцкий не пьёт?😁
Вроде Слуцкий не пьёт?😁
А может это симптом нового китайского вируса?
Чиркающий форвард!
Лучший по чиркашам!
Лучший по чиркашам!
По чиркашам 💩
Зарплата наверное как у Сафонова в ПСЖ.... Так победим! 💪💪💪 😂😂😂😂🤦‍♂️
Лучший по чиркашам получается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем