Невио Скала объяснил ошибкой журналиста свое утверждение, что он выигрывал чемпионат России со «Спартаком».
– Я не говорил, что выиграл лигу со «Спартаком». Это абсолютная ложь! Все из-за глупой ошибки журналиста, который не так меня понял и написал это. Я не мог такого сказать, потому что тогда покинул «Спартак» по ходу сезона.
– А что можете сказать о периоде работы с красно-белыми?
– Извините, но я больше никогда не буду говорить о «Спартаке»!
– Но почему?
– Просто не хочу. Чао! – заявил 78-летний итальянец.
Скала возглавлял «Спартак» с декабря 2003 года по сентябрь 2004-го. Скалу уволили по ходу сезона в сентябре, вместо него команду возглавил Александр Старков. В сезоне-2004 красно-белые заняли 8-е место в чемпионате России, чемпионом стал «Локомотив».













Комментарии
Представляю картину: звонок деду Скале (Невио, не Дуэйну) посреди ночи, он, ожидая плохих новостей, осторожно снимает трубку и неуверенно: "Алло?"
- Невио, зис из а репортер фром спортсру портал. Вонна аск ю эбаут вай ю сэд ю вон зе лиг виз Спартак твенти йеарз эгоу...
Прифигевший Невио переваривает спросонья этот сложный вопрос, пытаясь вспомнить что он сделал или сказал накануне не так, о каких событиях вообще речь)))
Спартак не отпускает