«Локомотив» разгромил армейцев в 12-м туре Мир РПЛ (3:0). Форвард железнодорожников Воробьев забил второй мяч команды, нанеся удар от углового флага.
– Что скажете по игре?
– Все молодцы. Было много моментов, которые не удалось реализовать. Нам есть над чем работать.
– Вы так и хотели забить?
– Хотел подать, но получилось как получилось. Удар получился фантастическим. Гол посвящаю семье.
– Вам не жалко вратаря ЦСКА?
– Его ошибка тоже есть. Хорошо, что он ошибся.
– Многих удивило, что вы побежали за мячом.
– Я увидел, что он не выйдет, и побежал. Футбольный бог вознаградил за старание.
– Но почему побежали?
– Это моя работа – делать черную работу.
– Удивились, что вокруг никого не было из ЦСКА?
– Почему? Пока я разворачивался, меня могли накрыть.
– Вы опытный футболист. Можете припомнить что‑то подобное из вашей карьеры?
– В ФНЛ в Нижнем Новгороде забивал хорошим ударом. Тогда пробил с лета.
– Можно ли сказать, что вы фаворит чемпионской гонки?
– Все будет известно в конце. Каждый соперник не подарок. Можно как выиграть, так и проиграть. Нам важно продолжать в том же духе. Мастерства у нас хватает. Все зависит от того, как настроимся, подготовим голову, ментально будем готовы.
– Считаете ли вы себя сильнейшим футболистом России?
– Не чувствую себя самым сильным нападающим. У нас есть много хороших нападающих.
– Считаете ли этот год для себя лучшим в карьере?
– Давайте к этому вопросу вернемся к концу чемпионату, – сказал Воробьев.















Комментарии
Шикарный вопрос конечно у журналюги) Надо на такие вопросы отвечать: "конечно, не понимаю, почему до сих пор ЗМ не вручили..."
Пока лучший гол сезона )
Железнодорожников с победой , а Торопу не падать духом !
У меня тоже есть свой личный позор. Будучи подростком, участвовал в школьном турнире по футболу… вратарём. И вот получилось так что игра пошла на чужой половине поля, а я вышел поближе к середине. Кто-то из соперников перехватил мяч, увидел где я и круто запульнул. Как же я бежал назад… И получил зашкварник. Стыдно было смотреть в глаза товарищам. До сих пор вспоминаю с досадой тот провал и не отпускает. Вот так вот.