1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станковича дисквалифицируют на 3-5 матчей, считает Гасилин: «Если ты как рецидивист получаешь регулярно красные за поведение – это не красит»

0

Станковича дисквалифицируют на 3-5 матчей, считает Гасилин: «Если ты как рецидивист получаешь регулярно красные за поведение – это не красит»
Алексей Гасилин предрек Деяну Станковичу длительную дисквалификацию.

Тренера «Спартака» удалили в матче РПЛ с «Динамо» (2:2) за нецензурные выражения в адрес судьи.

«Тренер в любом случае лицо команды. Если ты, как Станкович, в позиции рецидивиста и получаешь регулярно красные карточки за поведение, то это не красит. «Спартак» — это большой клуб. 

Судья Егоров провел классный матч. Он заслуженно удалил Станковича. Думаю, тренер «Спартака» будет дисквалифицирован на срок от трех до пяти матчей», — сказал бывший нападающий «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне кажется Станковичу нравится футбол с трибуны смотреть. Он даже на сборах в матче с Зенитом наигрывал схему по уходу на трибуну.
Ответзаблокированному пользователю
Мне кажется Станковичу нравится футбол с трибуны смотреть. Он даже на сборах в матче с Зенитом наигрывал схему по уходу на трибуну.
Копирует Бескова?
Если таки произойдёт, то это исключительно заговор против претендента на чемпионство и его милого, скромного, порядочного тренера.
Если таки произойдёт, то это исключительно заговор против претендента на чемпионство и его милого, скромного, порядочного тренера.
Не все болельщики Спартака верят в подобные заговоры и не испытывают стыд от подобного поведения главного тренера
ОтветArchi_27
Не все болельщики Спартака верят в подобные заговоры и не испытывают стыд от подобного поведения главного тренера
Это такой юмор у него
Как болельщик Спартака, поддержу такое решение. Уже стыдно за такое поведение. Ладно б хорошую игру показывали, а сейчас вся игра «найдите на поле Барко, он что нибудь придумает»..
Как болельщик Спартака, поддержу такое решение. Уже стыдно за такое поведение. Ладно б хорошую игру показывали, а сейчас вся игра «найдите на поле Барко, он что нибудь придумает»..
Прям реально или просто игра слов? Мне вот вообще за него не стыдно, с чего?
Он меня своим поведением раздражает, подбешивает, но с хрена ли мне должно быть за него стыдно?
А что полные слова этого Газилина не озвучили? Он сразу после матча в эфире сказал: "фола и близко не было, чистая борьба, с чего этот неадекват так взбесился, вот сравните с Семаком, вот такой должен быть настоящий тренер."
В принципе на газпром тв такое чудо имеет большое будущее...
А что полные слова этого Газилина не озвучили? Он сразу после матча в эфире сказал: "фола и близко не было, чистая борьба, с чего этот неадекват так взбесился, вот сравните с Семаком, вот такой должен быть настоящий тренер." В принципе на газпром тв такое чудо имеет большое будущее...
Чистая борьба? Гасилин каким никчемным футболистом был ,таким и экспертом стал,да еще и со зрением и совестью похоже проблемы
А что полные слова этого Газилина не озвучили? Он сразу после матча в эфире сказал: "фола и близко не было, чистая борьба, с чего этот неадекват так взбесился, вот сравните с Семаком, вот такой должен быть настоящий тренер." В принципе на газпром тв такое чудо имеет большое будущее...
Чтобы лишний раз не поднимать покровы заговора над "Спартаком".
Думаю, этот отрезок вообще удалят из архивов "Матч ТВ", чтобы создать иллюзию нейтральности.

Надо признать, уговорить Баженова перейти на нашу сторону было непросто. Но не он первый, не он последний. Одной за другой в заговор вступит не одна легенда "красно-белых", приближая нашу заветную цель - полное исчезновение "Спартака" и памяти о нем.

Ты можешь бороться, можешь сопротивляться. Но помни, в твоем доме тоже проведен газ.
Вот теперь точно пора на выход...
Вот теперь точно пора на выход...
С чего это? Команда не проиграла, смотрелась во 2 тайме даже лучше Динамо
С чего это? Команда не проиграла, смотрелась во 2 тайме даже лучше Динамо
А если бы с такой игрок проиграли, что тогда бы согласен бы? Если честно то есть 4(тренера) кандидата на выход до зимней паузы.
Выгоните его уже хоть кто нибудь!
Пижон, без тренерских знаний .Не работающий над схемами и с игроками! Игра не поставлена!
Что скажет Мостовой , которому не нравилось, что Тедеско прыгает на бровке ?
1. Дисквалификация, максимальная! 2. Штраф, максимальный! Это от КДК, а от ФК "Спартак" тоже должны быть к нему санкции, максимальные (я бы вообще на месте Лукойла сделал Станковичу последнее китайское предупреждение!). Так как человек, похоже, невменяемый. Продолжает позорить и себя, и клуб. То же самое касается его тренерского штаба, которые также регулярно удаляются.
Был истеричкой, стал "рецидивистом." Однако!!!! 🤣🤣🤣 А игры как не было, так нет. Хотя спартачи мечутся по полю.
В каком месте он хорошо судил!? Непоследовательность в его решениях, посадил Спартак на карточки и слишком много позволял игрокам динамо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости