1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карпин про 2:2 со «Спартаком»: «Несогласованность игроков «Динамо» приводит к смешным голам. Не знаю, как этого избежать, без понятия»

0

Карпин про 2:2 со «Спартаком»: «Несогласованность игроков «Динамо» приводит к смешным голам. Не знаю, как этого избежать, без понятия»
Валерий Карпин огорчен ошибками игроков «Динамо», приведшими к голам «Спартака».

– Какие эмоции от результата? Разочарование или приемлемо?

– Больше разочарование, понятное дело. Дело даже не в пропущенных двух голах, а то, как мы их пропустили. Ничего не предвещало. Несогласованность футболистов приводит к смешным голам.

– Что сделать, чтобы таких моментов не происходило?

– Не знаю, как этого избежать, без понятия. Если не брать тот момент с Зайнутдиновым, весь остальной матч он провел отлично, без проблем. Мы много где его видим. Основная позиция на данный момент – центральный защитник.

– Насколько Тюкавин будет готов сыграть все 90 минут в следующих матчах?

– В зависимости от сыгранных минут. Сразу он играть весь матч не будет. Посмотрим, как будет выдерживать игровые нагрузки. Был бы он в тонусе, возможно, он бы и реализовал свой момент.

– Вы видите, как его использовать вместе с Сергеевым на поле?

– Вижу, конечно. Оба могут играть, да.

– Тренер «Спартака» сказал, что они создали больше моментов и были ближе к победе. Что скажете вы?

– Разные матчи мы, видимо, смотрели. С одной скамейки смотрится так, с другой – так. Это тоже нормально, – отметил главный тренер «Динамо» после ничьей.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странно, что главный тренер в официальном интервью употребляет фразу: "... не знаю, как этого избежать... "
ОтветAidem
Странно, что главный тренер в официальном интервью употребляет фразу: "... не знаю, как этого избежать... "
В целом - да, крайне странно. Но с другой стороны, второй гол в ворота Динамо - это анекдот просто, тут реально не очень понятно, что говорить.
ОтветAidem
Странно, что главный тренер в официальном интервью употребляет фразу: "... не знаю, как этого избежать... "
На сегодняшний день да, не знает....Это же не футболом решать, такие эпизоды до глупости просты...Может в церковь?
Это называется тренерская работа, налаживать связь между игроками и структуру игры задача главного тренера, у Карпина ни одного ни второго нету, как впрочем и у Спартака, игра была ровна, играли две одинаковые команды, которые не знают, что делать и куда бежать, я посмотрел игру - бей, беги
Ответanalogia
Это называется тренерская работа, налаживать связь между игроками и структуру игры задача главного тренера, у Карпина ни одного ни второго нету, как впрочем и у Спартака, игра была ровна, играли две одинаковые команды, которые не знают, что делать и куда бежать, я посмотрел игру - бей, беги
Воистину)
Ответanalogia
Это называется тренерская работа, налаживать связь между игроками и структуру игры задача главного тренера, у Карпина ни одного ни второго нету, как впрочем и у Спартака, игра была ровна, играли две одинаковые команды, которые не знают, что делать и куда бежать, я посмотрел игру - бей, беги
Твой комментарий, видимо, и есть вся программа подготовки тренеров)))
Если не знаешь, спроси у Мостового, он тебе напомнит, что в футболе все давно придумано и возможно даже подскажет что делать
Если не знаешь, то сосредоточился бы на Брунеях и прочих сборных отелей, а не в Динамо шел
Странно что Валера не видел сколько моментов у его ворот было,хотя и создавали они тоже
да у Спартака не лучше , Станкович зачем то поставил сразу в дерби двоих только-только пришедших игроков ,хз успели ли они потренироваться с командой или нет ....
ОтветJonny
да у Спартака не лучше , Станкович зачем то поставил сразу в дерби двоих только-только пришедших игроков ,хз успели ли они потренироваться с командой или нет ....
А к ним какие конкретно вопросы?
Классный тренер.
Валер, схема такая: "нужно просто верить. этого вполне достаточно".
Да потому, что у Карпина все держится на беготне, а не на согласованных действиях игроков, поэтому они с выпученными глазами бегут, машут ногами, ничего и никого не видят - как будто одни Макаровы на поле. Убери Бителло из Динамо, и что там останется в сухом остатке в плане креатива?
Да потому, что у Карпина все держится на беготне, а не на согласованных действиях игроков, поэтому они с выпученными глазами бегут, машут ногами, ничего и никого не видят - как будто одни Макаровы на поле. Убери Бителло из Динамо, и что там останется в сухом остатке в плане креатива?
убери Барко кто у спартака играть будет?
убери Барко кто у спартака играть будет?
Убрали Барко и пошли быстрые атаки без возни, Лунев спас на последней минуте, у Спартака хватает созидателей.
Наверное нужно тренера нанять!!! 🤣
Когда такая несогласованность в команде повторяется в нескольких играх подряд, можно попробовать подать в отставку. Иногда помогает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем