1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кахигао про Жедсона и Ливая: «Цены сумасшедшие на форвардов и хавбеков «бокс-ту-бокс». У Фернандеша было предложение из АПЛ, но «Спартак» заполучил его в том числе за счет бонусов»

0

Кахигао про Жедсона и Ливая: «Цены сумасшедшие на форвардов и хавбеков «бокс-ту-бокс». У Фернандеша было предложение из АПЛ, но «Спартак» заполучил его в том числе за счет бонусов»
Франсис Кахигао отметил высокие цены на форвардов и хавбеков «бокс-ту-бокс».

«Если мы говорим про Жедсона, то по нему было предложение клуба АПЛ, и оно превышало то, которое делали мы. Но нам в итоге удалось за счет в том числе и бонусов его заполучить. Но самый ключевой момент – чтобы сам игрок хотел перейти, чтобы у него было это желание. Это принципиально, это ключевой момент. 

Что касается Ливая Гарсии, то прежний клуб [АЕК] не хотел игрока отпускать, были по нему предложения и мы должны были эти предложения если не перебить, то, по крайней мере, сравняться с ними. Мы сделали это, в итоге подписав футболиста.

Вообще, если говорим о позициях форварда и полузащитника «бокс-ту-бокс», то здесь цены невероятно высокие, и мы должны конкурировать, в том числе с европейскими клубами. Цены просто сумасшедшие!» – сказал спортивный директор «Спартака».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: Sports
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну Гарсия это очевидный провал, он не стоит и 5 лямов. Жедсон хорош конечно, посмотрим что будет дальше.
ОтветAleks Dir
Ну Гарсия это очевидный провал, он не стоит и 5 лямов. Жедсон хорош конечно, посмотрим что будет дальше.
Ну Гарсия за 25 это провал, а Гарсия, Заболотный и Ву за 25 уже вроде и не кажется провалом)
ОтветLiver0910
Ну Гарсия за 25 это провал, а Гарсия, Заболотный и Ву за 25 уже вроде и не кажется провалом)
заболотный к кахигао вообще никаким боком. а вот насчет заща - там на месте бесплатного ву должен был быть куэста за восемь. и был бы, если бы кахе в последний момент по ручонкам и губенкам не надавали.
Ну это как посмотреть.Рубин нашел Даку за миллион евро, Франкфурт подписал Мармуша за 6.Только такие мошенники как Кахигао затирают Лукойлу что 20 лямов за Ливая это адекватная рыночная цена
Ну это как посмотреть.Рубин нашел Даку за миллион евро, Франкфурт подписал Мармуша за 6.Только такие мошенники как Кахигао затирают Лукойлу что 20 лямов за Ливая это адекватная рыночная цена
А не пошёл бы ты куда нибудь
когда спартак кого-то покупает, цена всегда фантастическая, а когда продаёт - никогда.
какой-то всемирный заговор, которому 20 лет противостоят спартаковские менеджеры
Ливай это полный провал, чемпионат Греции где он феерил гораздо хуже РПЛ, + сумма ктторую Спартак отдал.
Очевидно что при здоровом Угальде будет играть он.
Сейчас же между Ливаем и бесплатным Забалотным особой разницы нет.
Ответwxvnpc5psr
Ливай это полный провал, чемпионат Греции где он феерил гораздо хуже РПЛ, + сумма ктторую Спартак отдал. Очевидно что при здоровом Угальде будет играть он. Сейчас же между Ливаем и бесплатным Забалотным особой разницы нет.
Скажи Чалову, что Греция хуже РПЛ :)
если понимаешь что переплачиваешь за овощ, то не переплачивай )
Зенит и хоть и тратит больше Спартака, но умеет и выгодно продавать при этом. Так то если посмотреть на последние 5 лет, то трансферный баланс Зенита не намного меньше Спартака
ОтветDen-is
Зенит и хоть и тратит больше Спартака, но умеет и выгодно продавать при этом. Так то если посмотреть на последние 5 лет, то трансферный баланс Зенита не намного меньше Спартака
Я больше скажу если посмотреть на трансферный баланс с момента отстранения российских клубов,то у Зенита раза в 3 меньше трат чем у Спартака
Лучше бы Ливай не перебился.
Гладко стелит, но только верится в его басни с трудом.
сколько газовских в комментах налетело,свое вообще не считают,только чужое
сколько газовских в комментах налетело,свое вообще не считают,только чужое
Видишь ли, у Зенита покупки приносят результат, что нельзя сказать о спартаковских. Да и в целом Зенит покупает игроков востребованных, вполне себе активы.
сколько газовских в комментах налетело,свое вообще не считают,только чужое
Так в Питере живут одни неадекваты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем