1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона»-2009 – лучший победитель ЛЧ по версии FourFourTwo. «ПСЖ»-2025 – на 2-м месте, «МЮ»-1999 – на 4-м, «Реал»-2018 – на 7-м, «Интер»-2010 – на 28-м

0

«Барселона»-2009 – лучший победитель ЛЧ по версии FourFourTwo. «ПСЖ»-2025 – на 2-м месте, «МЮ»-1999 – на 4-м, «Реал»-2018 – на 7-м, «Интер»-2010 – на 28-м
FourFourTwo считает лучшим победителем Лиги чемпионов «Барселону»-2009.

Британский журнал распределил по местам всех обладателей трофея за время существования турнира в нынешнем формате, руководствуясь такими критериями, как сила состава, игра на пути к победе и то, насколько запоминающейся была кампания.

Рейтинг выглядит следующим образом:

1. «Барселона»-2009.

2. «ПСЖ»-2025.

3. «Манчестер Сити»-2023.

4. «Манчестер Юнайтед»-1999.

5. «Бавария»-2020.

6. «Барселона»-2015.

7. «Реал»-2018.

8. «Реал»-2017.

9. «Бавария»-2013.

10. «Аякс»-1995.

11. «Реал»-2014.

12. «Реал»-2002.

13. «Барселона»-2011.

14. «Бавария»-2001.

15. «Барселона»-2006.

16. «Милан»-2007.

17. «Ливерпуль»-2019.

18. «Реал»-2000.

19. «Ювентус»-1996.

20. «Манчестер Юнайтед»-2008.

21. «Челси»-2021.

22. «Реал»-2022.

23. «Реал»-2024.

24. «Ливерпуль»-2005.

25. «Реал»-1998.

26. «Боруссия»-1997.

27. «Реал»-2016.

28. «Интер»-2010.

29. «Милан»-1994.

30. «Порту»-2004.

31. «Милан»-2003.

32. «Челси»-2012.

33. «Марсель»-1993.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: FourFourTwo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветДжони Му
Что за бред
Комментарий скрыт
ОтветДжони Му
Что за бред
Бородинский.
Лучший игрок турнира легендарный Том Эвребе
ОтветSWS
Лучший игрок турнира легендарный Том Эвребе
Наконец то узнал его имя.
Еще лет 10 и узнаем его номер

Счёта .
Ужасный рейтинг. Если и ставить Барселону на 1 место, то либо версию 2011, либо 2015. Ибо Барсы-2009 в принципе не должно было быть в финале.
Я бы вообще Баварию-2013 поставил выше всех, всесокрушающая доминирующая машина была. Как она может быть ниже, например, Юнайтед-1999, чудом выигравший почти проигранный финал, уму непостижимо. Но стоит признать, что эти форфорту не зря едят свой хлеб, к этой новости будет много комментариев)
ОтветCash_flow
Ужасный рейтинг. Если и ставить Барселону на 1 место, то либо версию 2011, либо 2015. Ибо Барсы-2009 в принципе не должно было быть в финале. Я бы вообще Баварию-2013 поставил выше всех, всесокрушающая доминирующая машина была. Как она может быть ниже, например, Юнайтед-1999, чудом выигравший почти проигранный финал, уму непостижимо. Но стоит признать, что эти форфорту не зря едят свой хлеб, к этой новости будет много комментариев)
Комментарий скрыт
Ответvova123456
Комментарий скрыт
Челси-Барселона в 2009 это не про "спорные решения", о чём там спорить? Это один из главных фарсов в истории футбола, циничное и безжалостное убийство в прямом эфире.
При этом, я не считаю, что Эвребо намеренно топил Челси, ибо красная Абидалю была по факту ни за что, как ты заметил. Только вот на другой чаше весов была гора железобетонных пенальти, которые видел весь мир, но не видел персонаж со свистком. Ни одного не увидел. Факин дизгрейс, как он есть.

Скандалов, аналогичных тому вечеру по пальцам пересчитать. И у Баварии-2013 таковых точно не было. О чисто футбольном фарте я не говорю, чемпиону всегда везёт больше всех, это нормально
Эта тупая контора 4-4-2 уже не знает как извратиться, выкатила очередной бредовый рейтинг
ПСЖ 2025, видимо, за то, что чуть не отлетел от Виллы и Ливерпуля.

Прям гегемон.
ПСЖ 2025, видимо, за то, что чуть не отлетел от Виллы и Ливерпуля. Прям гегемон.
Согласен, вместо него должна быть Барса-2015. В каждой стадии ПО, включая финал, были пройдены действующие чемпионы топ-5 лиг. А 2009 образец в этом плане сомнителен, можно было и пониже.
Согласен, вместо него должна быть Барса-2015. В каждой стадии ПО, включая финал, были пройдены действующие чемпионы топ-5 лиг. А 2009 образец в этом плане сомнителен, можно было и пониже.
«Бавария»-2020 — тоже машина. Единственная выигравшая абсолютно все матчи турнира, пусть и в усечённом ковидном формате.
И «Бавария»-2013 сверхмощная была.
Барселоны-2009 не должно было быть, но один норвежский судья решил по-другому
ОтветArsSpamTer
Барселоны-2009 не должно было быть, но один норвежский судья решил по-другому
А Арсенал за какой год есть?
ОтветArsSpamTer
Барселоны-2009 не должно было быть, но один норвежский судья решил по-другому
Комментарий скрыт
По мне если Барселона, то образца ЛЧ 2011 более заслуженно, ну какой там 2 место
ПСЖ, которая еле заползла в плей офф
Как всегда очередеая бредятина от 4-4-2
ОтветSPAIN 2010
По мне если Барселона, то образца ЛЧ 2011 более заслуженно, ну какой там 2 место ПСЖ, которая еле заползла в плей офф Как всегда очередеая бредятина от 4-4-2
Забыл уже левое удаление Пепе в полуфинале? ПСЖ пытались засудить против Ливерпуля, не вышло
Забыл уже левое удаление Пепе в полуфинале? ПСЖ пытались засудить против Ливерпуля, не вышло
Прямой ногой шёл на Алвеса , но тот красиво получил их , карма такая)
Лол. Милан Капелло на одном из последних мест. Какая же кринжатина.
Лол. Милан Капелло на одном из последних мест. Какая же кринжатина.
Понятно, что ранняя ЛЧ с необычным форматом, стиль Капелло и всё такое, однако место в районе 15 точно можно выписать
29. «Милан»-1994
🤣 🤣
«Бавария»-2013 настолько низко? Что за бред
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости