1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» и «Аль-Иттихад» договорились о трансфере Педро. Петербуржцы не хотят отпускать бразильца до декабря, игрок готов уйти сейчас (Санти Ауна)

0

«Зенит» и «Аль-Иттихад» договорились о трансфере Педро. Петербуржцы не хотят отпускать бразильца до декабря, игрок готов уйти сейчас (Санти Ауна)
«Зенит» и «Аль-Иттихад» Джидда договорились о трансфере Педро.

По информации Санти Ауны, клубы устно согласовали сделку относительно 19-летнего атакующего полузащитника из Бразилии. У саудовцев также есть договоренность с игроком.

Утверждается, что из-за внутренних изменений в клубе (Константин Зырянов сменил Медведева на посту председателя правления – Спортс’‘) «Зенит» согласен отпустить Педро только в декабре. Руководство петербуржцев блокирует уход игрока сейчас.

Сам Педро готов перейти в «Аль-Иттихад» до закрытия летнего трансферного окна в Саудовской Аравии и давит на «Зенит».

Ранее стало известно, что «Зенит» выкупил дополнительные 30% прав на Педро у «Коринтианса», и теперь клубу принадлежат 80% прав на футболиста. Команда, за которую играет Карим Бензема, предложила за Педро 35 миллионов евро.

Бразилец проводит третий сезон в «Зените». Его подробная статистика выступлений – здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучший футбольный менеджмент России
Лучший футбольный менеджмент России
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
чего? какая разница куда продавать?
Это будет потеря , паренёк толковый.
Костя Зырянов начал работать😁
ОтветGibraltar
Это будет потеря , паренёк толковый. Костя Зырянов начал работать😁
За 35 млн вполне неплохо, учитывая что толковость может улетучиться в РПЛ в 19 лет, а цена упасть
ОтветGibraltar
Это будет потеря , паренёк толковый. Костя Зырянов начал работать😁
Да какая потеря? Купили в два-три раза дешевле! За тридцать пять лямов купят ещё двух-трёх бразильцев.
Мало ли в Бразилии Педров (с)
Думаю надо продавать , нет смысла его держать до декабря, что изменится ? Да Педро хорош , и можно сказать стал основным , но есть Мост который его заменит , а на подстраховке может Шилов сыграть.
Думаю надо продавать , нет смысла его держать до декабря, что изменится ? Да Педро хорош , и можно сказать стал основным , но есть Мост который его заменит , а на подстраховке может Шилов сыграть.
Да тут и лимит ещё новый грянуть может, а у нас ещё теперь и Дуглас снова легом стал.
Если это действительно так, то очень жаль. Лично у меня к нему вообще никогда не было претензий по игре и отдаче. К 19-ти годам видны и навыки и талант. Не удивительно что он зачастую выигрывал конкуренцию у Мостового. При не удачной обводке не махал руками и не бросал играть, а доигрывал эпизод. Эта сделка может считаться хорошей только с точки зрения бизнеса.
Педро сам за переход может 7 млн. получить... Если, конечно, арабы и его долю захотят выкупить
Надо продавать, Семак и разобрать паренька может. Менеджмент у Зенита топ
Так или иначе, но придётся продавать и за хорошие деньги арабам. Там ещё и Жерсон просится на выход, как и Нино. Но по Нино до летнего ТО 2026г тему закрыл Зенит, а Жерсона могут продать, если предложенная сумма будет 50 лямов и выше.
Так то оставлять его надо, он перспективный настолько, что через 2-3 года мог бы уйти за 50-60 млн, причем в европу.
Так то оставлять его надо, он перспективный настолько, что через 2-3 года мог бы уйти за 50-60 млн, причем в европу.
Не с Семаком. При нём всего одного игрока хорошо перепродали в Европу – Паредеса, на раскрытие которого он не оказал большого влияния. Малкома тоже продали с небольшим наваром, но в СА)
ОтветИгорь М.
Не с Семаком. При нём всего одного игрока хорошо перепродали в Европу – Паредеса, на раскрытие которого он не оказал большого влияния. Малкома тоже продали с небольшим наваром, но в СА)
Думаю у 19 летнего парня есть шанс поиграть в Зените при другом тренере)
На самом деле надо отпускать и договариваться с Пиняевым, у которого есть отступные. Боялся конкуренции с бразильцами? Так вот он шанс, будет конкурировать с Мостовым.
жалко... один из немногих хороших легионеров в чемпионате... и не подленький, как некоторые
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем