1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аморим о вылете от «Гримсби»: «Победила единственная команда, которая была на поле. Игроки «МЮ» сделали заявление, начав матч без всякой интенсивности, и ясно, что это за заявление»

0

Аморим о вылете от «Гримсби»: «Победила единственная команда, которая была на поле. Игроки «МЮ» сделали заявление, начав матч без всякой интенсивности, и ясно, что это за заявление»
Рубен Аморим считает вылет от «Гримсби Таун» по пенальти закономерным.

– В итоге неважно, отыгрались мы или нет, важны сигналы, которые команда показала во время игры, особенно в ее начале. Я считаю, что лучшая команда победила – единственная команда, которая была на поле.

Лучшие игроки могут проиграть, потому что любая команда может обыграть любую группу футболистов, и я думаю, что команда и футболисты сегодня сделали громкое заявление. Вот и все. Мы проиграли, лучшая команда победила.

– Что вы имеете в виду?

– Думаю, совершенно ясно, что это за заявление, так что давайте двигаться дальше. Я считаю, что всем очевидно, что произошло сегодня.

Мы начали игру безо всякой интенсивности, вся идея давления была утрачена, мы выглядели полностью потерянными, и поэтому я думаю, что игроки сделали очень громкое заявление, – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед» в эфире Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Короче говоря, Аморим решил, что его сливают, видимо.
Короче говоря, Аморим решил, что его сливают, видимо.
А я то думаю почему Онана в серии пенальти все время прыгает в один угол, теперь понятно)
А я то думаю почему Онана в серии пенальти все время прыгает в один угол, теперь понятно)
Не прыгает, а грохается…. 😂
Отличная атмосфера в команде
ОтветElessar08
Отличная атмосфера в команде
Времена Сульшера - это просто светлейшая полоса была, в том числе и по атмосфере.
Но навязанный приход Рональду все моментально разрушил уже к ноябрю
ОтветBurel
Времена Сульшера - это просто светлейшая полоса была, в том числе и по атмосфере. Но навязанный приход Рональду все моментально разрушил уже к ноябрю
Ох уж эти байки про навязанный приход Роналду
А вы всё заладили, Сольскьяер рыбак, Сольскьяер рыбак. Уле тактический гений на фоне австрийского, голландского и португальского шарлатанов.
ОтветZlatan Ibra
А вы всё заладили, Сольскьяер рыбак, Сольскьяер рыбак. Уле тактический гений на фоне австрийского, голландского и португальского шарлатанов.
Да Сульшер блин гений по сравнению с этими двумя Лысым и Аморимом вундеркиндами хваленными и хайповыми от журналюг. Сульшера убила приобретения клуба Рона.
ОтветZlatan Ibra
А вы всё заладили, Сольскьяер рыбак, Сольскьяер рыбак. Уле тактический гений на фоне австрийского, голландского и португальского шарлатанов.
Удивительно, на протяжении 12 лет в МЮ каждый тренер оказывается шарлатаном
Вместо Аморима надо персонажа Нагиева вояку из "Самого лучшего фильма" ставить, чтоб с утра каждая тренировка начиналась с его культовых фраз из той самой сцены)
Вместо Аморима надо персонажа Нагиева вояку из "Самого лучшего фильма" ставить, чтоб с утра каждая тренировка начиналась с его культовых фраз из той самой сцены)
Или тренера Газмяса)
Или тренера Газмяса)
Тренерский тандем, который мы заслужили)
Когда ищешь крыс в раздевалке , самое главное это не выйти на самого себя 😂
Когда ищешь крыс в раздевалке , самое главное это не выйти на самого себя 😂
(с) Сплинтер
Когда ищешь крыс в раздевалке , самое главное это не выйти на самого себя 😂
Ага, Ван Гал, Моуриньо, Сульшер, Тен Хаг, Аморим вышли сами на себя, а игроков нужно похвалить и поднять ЗП.
Давайте сердечно поблагодарим МЮ за их результаты, иначе без их «подобных» игр, на спортсе было бы довольно таки скучно…
Вы еще не всех игроков кто сделал заявление в прошлом году продали. А уже новый черный список составляете
Манчестер в целом боролся на равных с Гримсби, немного в концовке не хватило. Так бывает все таки 4 дивизион это не халам балам. 😂😂😂
Ну судя по тенденции смены тренеров ,боюсь ,что следующий их точно отправит в чемпионшип
Ответtm2vmqysvd
Ну судя по тенденции смены тренеров ,боюсь ,что следующий их точно отправит в чемпионшип
Да, поразительно, но, вне зависимости от тренера, результаты становятся хуже)
Ну раз вся команда сделала заявление, Аморим сам не хочет написать заявление?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости