1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тедеев о словах Дзюбы про необходимость усиления в «Акроне»: «Артем понимает, что игроков, как в «Зените» и «Спартаке», с ним не будет. Он привык всегда побеждать, ему небезразлично»

0

Тедеев о словах Дзюбы про необходимость усиления в «Акроне»: «Артем понимает, что игроков, как в «Зените» и «Спартаке», с ним не будет. Он привык всегда побеждать, ему небезразлично»
Заур Тедеев высказался о словах Артема Дзюбы про необходимость усиления «Акрона».

В воскресенье тольяттинский клуб уступил ЦСКА (1:3) в 6-м туре Мир РПЛ

После матча Дзюба обратился к руководству «Акрона»: «Где усиление? Мы хотим вылететь в ФНЛ? Как играть, когда у нас выступают 17‑летние? Мы одни из слабых по составу, это 100%». 

– Сегодня был сильный соперник. ЦСКА – одна из лучших команд России, по игре это самая лучшая команда. Нам было сложно. Мы могли реализовать на первых минутах несколько моментов и нам было бы полегче. В общем я отношусь к своим футболистам с уважением. Они много делали для того, чтобы не проиграть. В обороне мы действовали не очень хорошо. Мы много прессинговали, при позиционной обороне мы были более успешнее чем в других аспектах.

Было видно, что ЦСКА отдал вам инициативу. Очень много было невынужденных ошибок и неправильных решений. ЦСКА вам давал играть. Вы будете решать эту проблему?

– Были ошибки с точки зрения передач, где‑то в приеме. Наш нападающий в моменте был не очень агрессивен. Такие моменты меня злят. В плане бега и спринтов команда готова, я это вижу. Можно только верить в футболистов, а кричать и возмущаться из‑за их ошибок – это не поможет. Никто не проявил сегодня халатность или безволие.

Дзюба в микст зоне обратился к руководству с просьбой об усилении. Что скажете?

– Мы говорим об этом внутри клуба. Я понимаю Артема. Вы представляете, какой у него багаж за спиной. Он понимает, что таких футболистов, как в «Зените» и «Спартаке», с ним не будет. Конечно, мы ждем игроков, футболистам нужна конкуренция.

Артем – это футболист, который привык всегда побеждать. Ему небезразлично, что происходит. То, что играют 17–18‑летние ребята, это никуда не деть. Конечно, нам бы хотелось видеть более мудрых и более старших игроков в команде, тогда молодые игроки будут прогрессировать.

У нас был не очень хороший матч с «Оренбургом», но даже этот матч мы могли не проиграть. Было много спорных ситуаций у судейской бригады. Даже сегодня. Мы бы хотели, чтобы была одна интерпретация правил для всех. Думаю, что с нами нужно общаться и на какой‑то этап сборов нужно пригласить судью. У нас много вопросов.

Что скажете о сегодняшней игре Марадишвили. Он вышел впервые в стартовом составе.

– Считаю его очень талантливым футболистом. В плане готовности выглядел достаточно хорошо. Мы не можем рисковать травмой Джурасовича. Марадишвили хорошо сегодня его заменял, – сказал главный тренер «Акрона». 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судя по интервью, Артем как раз таки этого не понимает
Было много спорных ситуаций у судейской бригады. Даже сегодня. Мы бы хотели, чтобы была одна интерпретация правил для всех. Думаю, что с нами нужно общаться и на какой‑то этап сборов нужно пригласить судью. У нас много вопросов.(с) между делом так закинул)
"Он понимает". Если понимает, зачем тогда, говорить об очевидном. Что изменится? Бюджет?
Потакайте, потакайте, потакайте… А то ещё не высоко вознесся.
Как убрали молодого армяшку за, якобы, распил и агентские игры, так ни одного легионера вообще не привезли в команду, на краях атаки играют игроки уровня ПФЛ и Бакаев, который вообще не футболист, естественно у Дзюбы и подгорает.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости