1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лоськов о Батракове: «Ему еще рано думать о Европе. Ехать надо вовремя – в 24-25 лет. Может, и в 22 – когда увидим, что перерос РПЛ. И в хорошую команду, как Хвича»

0

Лоськов о Батракове: «Ему еще рано думать о Европе. Ехать надо вовремя – в 24-25 лет. Может, и в 22 – когда увидим, что перерос РПЛ. И в хорошую команду, как Хвича»
Дмитрий Лоськов считает, что Алексею Батракову рано задумываться о Европе.

В прошлом сезоне 20-летний полузащитник «Локомотива» забил 14 голов и сделал 7 голевых передач в 29 играх в Мир РПЛ.

– Шумиха о Европе не вредит психике парня?

– Я думаю, он не обращает на это внимания, а просто делает свое дело – играет в футбол. И на каждый матч выходит, как на решающий. После прошлого сезона к нему будет приковано много внимания. Тут главное психологически не надломиться. Думаю, этого не произойдет. Но о Европе, как мне кажется, ему рано еще думать. Надо пока здесь чуть-чуть окрепнуть, уверенности набрать.

А так-то я только за, чтобы Батраков туда попал. Но ехать надо вовремя. Рано тоже уезжать не стоит.

– А вовремя – это во сколько?

– Может, в 24-25 лет. А может, и в 22. Когда увидим, что перерос наш чемпионат, тогда и надо ехать. Но Европа Европе рознь.

Если уезжать, то в хорошую команду. Как тот же Хвича – подходящий пример, – сказал советник гендиректора «Локомотива» по спортивным вопросам и бывший игрок клуба Дмитрий Лоськов

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из условных Сербии/Хорватии/Польши и тд едут в 18-20 лет и ничего, играют, раскрываются, показывают себя и переходят дальше в топы, но только у нас нужно долго к этому готовиться, желательно лет так до 25-30 в перспективных ходить и ждать предложения не менее, чем от ПСЖ или Ман Сити сходу. Идиотизм.
Из условных Сербии/Хорватии/Польши и тд едут в 18-20 лет и ничего, играют, раскрываются, показывают себя и переходят дальше в топы, но только у нас нужно долго к этому готовиться, желательно лет так до 25-30 в перспективных ходить и ждать предложения не менее, чем от ПСЖ или Ман Сити сходу. Идиотизм.
так и есть, сделал три успешных обводки за матч и три паса под удар и ты кандидат и Новая надежда Российского футбола.....
Из условных Сербии/Хорватии/Польши и тд едут в 18-20 лет и ничего, играют, раскрываются, показывают себя и переходят дальше в топы, но только у нас нужно долго к этому готовиться, желательно лет так до 25-30 в перспективных ходить и ждать предложения не менее, чем от ПСЖ или Ман Сити сходу. Идиотизм.
Из условных Сербии/Хорватии/Польши уходят, так как в этих чемпионатах ЗП маленькая. Идут за мечтой и деньгами. А нашим нужно делать выбор либо мечта, либо деньги. Кормят то и здесь неплохо, как говорится
Чем раньше уехал, тем лучше. Вернуться всегда можно. Молодым многое прощают и легко обучить
ОтветCTPEKO3ETC
Чем раньше уехал, тем лучше. Вернуться всегда можно. Молодым многое прощают и легко обучить
Хе-хе, попробуй обучить слабую "камбалу", что выявилось у Захаряна? Шварценегер, к примеру, несколько лет потратил, чтобы нарастить массу икроножных мышц.
Хе-хе, попробуй обучить слабую "камбалу", что выявилось у Захаряна? Шварценегер, к примеру, несколько лет потратил, чтобы нарастить массу икроножных мышц.
Зачем везде приводить в пример Захаряна, который просто очень слаб здоровьем? Все россияне теперь такие, если он ломается от чиха?
Нет подходящего для этого возраста.
Есть предложение - есть вопрос для обсуждения.
Нет подходящего для этого возраста. Есть предложение - есть вопрос для обсуждения.
Саламыч, как всегда в суть
А кому он будет там нужен в 24-25? В нижнюю часть таблицы паспортисты не пойдут, так как у них огромное ЧСВ и зарплаты там ниже, а топы их брать не будут. Поэтому какой-то бред сказал если честно. Им наоборот нужно уезжать как можно раньше и в не самые статусные клубы из топовых лиг. Если там что-то покажут, то потом будет хотя бы какой-то шанс
Дело не в возрасте, а в готовности спортсмена к нагрузкам в Европе. В РПЛ "паспортам" делают поблажки, которые выходят им боком в серьезном футболе.
Самая яркая иллюстация - дарование Арсен, наш, Захарян второй год не вылазит из травм в Реале.
«И в хорошую команду как Хвича» да никому он нафиг не нужен. Если позовут в условный аутсайдер Испании/Германии райдуйся что вообще хоть какой то интерес есть
ОтветKayato
«И в хорошую команду как Хвича» да никому он нафиг не нужен. Если позовут в условный аутсайдер Испании/Германии райдуйся что вообще хоть какой то интерес есть
Про Хвичу также говорили, что он никому в Наполи не нужен и такого трансфера никогда не будет
Итог все знаем
Хаича в 21 уже уехал, Зинченко в 20. Какие 24-25?
Скажите кто-то деду, что Хвиче СЕГОДНЯ 24 года, а он уже двукратный чемпион Италии и чемпион Франции + ЛЧ. А по заветам великого Лоськова мог уехать только через год из болотной РПЛ)
-Дядя, а ты чего так и не женился?
-Да вот сначала было слишком рано, потом слишком поздно, ну а туда дальше и необходимость отпала...
Батракову нужно как можно быстрее покидать этот колхоз, если он хочет расти, конечно. 20 лет уже серьезный возраст для этого, иначе к 25-ти годам превратится в тыкву.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем