1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Логотип «Мираторга» появится на форме «Спартака». Клуб сотрудничает с производителем продуктов питания с 2024 года

0

Логотип «Мираторга» появится на форме «Спартака». Клуб сотрудничает с производителем продуктов питания с 2024 года
Логотип компании «Мираторг» появится на форме «Спартака».

«С нового сезона ведущий производитель продуктов питания в России появится на игровой форме красно-белых.

Болельщиков ждут уникальные коллаборации, специальные предложения и совместные проекты на домашнем стадионе клуба», – говорится в сообщении «Спартака».

«Спартак» осенью 2024 года заключил партнерское соглашение с компанией «Мираторг».

Игроки «Спартака» прорекламировали стейки «Мираторг». Максименко выбрал Стриплойн, Литвинов – Томагавк, Зобнин – Чак ролл: «Обладает потрясающей сочностью и выраженным вкусом»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Зенит мог бы поддержать фонд Ночлежка
Ответpit4er
А Зенит мог бы поддержать фонд Ночлежка
Ответschwein
Вы опоздали на 5 лет https://fc-zenit.ru/academy/academy_news/2020-04-30-vmestepobedim-klub-podderzhit-blagotvoritelnuyu-organizatsiyu-nochlezhka.htm
Классно! Когда молодцы, тогда молодцы
Я как раз сегодня был в Мираторге и увидел стейки с Максименко и Зобниным на упаковках. Никто не знает, за что с ними так?
ОтветS. A.
Я как раз сегодня был в Мираторге и увидел стейки с Максименко и Зобниным на упаковках. Никто не знает, за что с ними так?
Со стейками или с Зобниным и Максименко? :D
ОтветS. A.
Я как раз сегодня был в Мираторге и увидел стейки с Максименко и Зобниным на упаковках. Никто не знает, за что с ними так?
Замариновались
Ветка для состязания в петросянском остроумии) Мираторг ( ну вдруг кто не в курсе) это производитель мясной продукции)
Ответrarog
Ветка для состязания в петросянском остроумии) Мираторг ( ну вдруг кто не в курсе) это производитель мясной продукции)
Вообще, они больше по говядине, а не свинине.
Но в целом простор для творчества большой.
Ответschwein
Вообще, они больше по говядине, а не свинине. Но в целом простор для творчества большой.
У Мираторга более 30 своих свинокомплексов. Поголовье явно больше, чем коров и быков.
До сих пор в памяти гол Сычева Локомотиву вроде и снятая футболка, а под ней майка с надписью: Кто мы? МЯСО!
Ответq4v24z74n5
До сих пор в памяти гол Сычева Локомотиву вроде и снятая футболка, а под ней майка с надписью: Кто мы? МЯСО!
Ну вот Мартинс закосплеил легенду:)
https://t.me/fcsmtg/22389
Ответq4v24z74n5
До сих пор в памяти гол Сычева Локомотиву вроде и снятая футболка, а под ней майка с надписью: Кто мы? МЯСО!
Это в матче с Зенитом в 2002м было.
Мощная коллаборация!
Мы знаем о мясе всё. И лого Спартака и Мираторга. Видел такое. Так и вегетарианцем стать недолго)))
ОтветКлирик
Мы знаем о мясе всё. И лого Спартака и Мираторга. Видел такое. Так и вегетарианцем стать недолго)))
Как-будто это плохо.))
Как-будто это плохо.))
Ой. Простите, не хотел задеть ваши чувства. Но человеку под нагрузкой без белка никак. А уж футболистам тем более. На войне и в походах пост разрешается не держать.
Призовые фаршем будут получать
Вот теперь идеально: МясоТорг! а там и до ГазМяс рукой подать, тренер уже взят подходящий
В детстве ещё учили в Германии - немцы, в Израиле - евреи, в Африке - негры, Спартак - мясные. .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости