Тренер «Спартака» Сакич о судействе: «Все эпизоды в пользу «Динамо». Даже пенальти можно было посмотреть. И первый гол нам забил тот, кого не должно было быть на поле»
Ненад Сакич недоволен судейством Алексея Сухого.
«Все эпизоды были в пользу «Динамо». Это не умаляет заслуг соперника, нужно отдать им должное. Но даже эпизод с пенальти можно было посмотреть. И первый гол нам забил футболист, которого в принципе не должно было быть на поле. Это достаточно серьезные вещи.
Больше нечего добавить», – сказал ассистент главного тренера «Спартака» после поражения со счетом 0:2.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»
81 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Продули по игре.
Уходя не пожали руку сопернику.
Тренер не пришёл на вью.
Его замена начала ныть про судейство.
Игроки не пришли на вью.
Вот это мы и называем спартаковским стилем.
Не хватило только мнения Заремы. Она вроде и побыла в Спартаке всего ничего, но вписалась в кб-братию как влитая. Без нее теперь есть какое-то ощущение недосказанности. Изюминки какой-то нет в этих страданиях. Но в целом, да, сегодня был тот Спартак, который мы знаем и любим.
Да, без Караскаля то забить с пенальти было бы просто невозможно. Ключевой момент в итоге матча. Еще чуть-чуть и скоро прозвучит это святое для Спартака слово - ЗАГАВАР!
1) Мостовой со своим бредом
2) Нытье Спартака про несправедливость судейства