1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальверде после поражения от «Барсы»: «Это огорчает, злит, делает бессильным. Я чувствую, что подвел, сложный сезон. «Реал» вернется»

0

Вальверде после поражения от «Барсы»: «Это огорчает, злит, делает бессильным. Я чувствую, что подвел, сложный сезон. «Реал» вернется»
Федерико Вальверде поделился мыслями после поражения от «Барселоны».

«Мадрид» проиграл каталонцам в финале Кубка Испании (2:3) и потерпел третье поражение подряд в класико.

«Это случилось снова. И наверняка произойдет еще много раз, потому что это дорога, которую мы строим, и это нормально – упасть после стольких километров. Это огорчает меня, злит, делает бессильным. Я чувствую, что подвел людей.

Позади сложный сезон, физически и психологически очень тяжелый, но в один прекрасный день я четко сказал: «Пока мои ноги не откажут». Этот клуб заслуживает не меньшего.

Мы вернемся, мы продолжим, и я оставлю все ради уважения, которого заслуживает «Мадрид», его люди и все, что связано с игрой за самую успешную команду в истории», – написал футболист «Реала» в соцсетях.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Феде боец,к тебе вообще никаких вопросов.
Ответvcaireac
Феде боец,к тебе вообще никаких вопросов.
С языка сняли)
С языка сняли)
Уверен все адекватные болельщики это понимают.Иметь такого игрока это привелегия.Жаль он один такой.)
Чуть ли не единственный, кто не замешан в этом позоре. Боец, который молча пашет за 3-х.
Чуть ли не единственный, кто не замешан в этом позоре. Боец, который молча пашет за 3-х.
Ну позора в плане игры не было. Поведение конкретных игрок да. А Феде хорош!
Ну позора в плане игры не было. Поведение конкретных игрок да. А Феде хорош!
Я и говорю про поведение.
Лучший игрок Реала. Уже месяц играет на уколах из-за жадности руководства. Надеюсь не поедет на КЧМ и будет лечиться, как и Джуд
ОтветGreen grass
Лучший игрок Реала. Уже месяц играет на уколах из-за жадности руководства. Надеюсь не поедет на КЧМ и будет лечиться, как и Джуд
А что с ним?
Ответзаблокированному пользователю
А что с ним?
С голеностопом проблемы
Думаю, не ошибусь, если скажу, что после ухода Крооса Вальверде остался чуть ли не единственным игроком Реала, который вызывает безоговорочное уважение у болельщиков других команд. Я помню жёсткого Вальверде, порой даже грубого, но никогда подлого.
Ответzaebarca
Думаю, не ошибусь, если скажу, что после ухода Крооса Вальверде остался чуть ли не единственным игроком Реала, который вызывает безоговорочное уважение у болельщиков других команд. Я помню жёсткого Вальверде, порой даже грубого, но никогда подлого.
Модрич тоже джентльмен. Они оба там белыми воронами смотрятся.
ОтветCaterina
Модрич тоже джентльмен. Они оба там белыми воронами смотрятся.
А чем плох Менди, Гюлер, Родриго, Камавинга, Чуамени, Фран, Алаба, Браим, Лунин?
Один из немногих светлых пятен в нынешнем Реале
Наверное один из немногих, кто точно уж не подвел
Сперва показалось, что это слова судьи
Вальверде там как белая ворона, один из немногих адекватных игроков.
И он видит причину поражения в себе, хотя был лучшим у Реала.
А большинство готовы убить судью, который не смог их вытянуть за уши, хотя и старался.
Просись в Барсу, чувак!
Единственный человек в этом клубе позора ,кто вызывает уважение от болельщиков абсолютно любого клуба ,каждый хотел бы иметь такого в составе своей любимой команде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем