1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 57 105 зрителей посетили матч «Зенит» – «Краснодар». Это рекорд петербуржцев в этом сезоне

0

57 105 зрителей посетили матч «Зенит» – «Краснодар». Это рекорд петербуржцев в этом сезоне
Игру «Зенита» и «Краснодара» посетили 57 105 зрителей.

Встреча 24-го тура Мир РПЛ проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» и завершилась победой хозяев со счетом 4:1. 

На игре присутствовали 57 105 зрителей. Комментатор «Матч ТВ» Павел Богданов сообщил в эфире, что это самый посещаемый домашний матч «Зенита» в сезоне. 

Забирай лучшие бонусы: фрибеты, акции, промокоды

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекорд для сине-бело-голубых в сезоне... Это как рекорд Овечкина теперь, каждая следующая шайба- новый рекорд Овечкина. Кто еще , кроме Питера столько собирает? Так и писали бы, рекорд чемпионата .
Рекорд для сине-бело-голубых в сезоне... Это как рекорд Овечкина теперь, каждая следующая шайба- новый рекорд Овечкина. Кто еще , кроме Питера столько собирает? Так и писали бы, рекорд чемпионата .
Так это уже давно стиль спортса, тем же пером они пишу о поражениях зенита - «зенит влетел», остальные скромно «уступают»
ОтветEVERGREEN
Так это уже давно стиль спортса, тем же пером они пишу о поражениях зенита - «зенит влетел», остальные скромно «уступают»
Именно. Забавно было читать как спартак «переехал» Зенит со счетом 2:1 с голом из офсайда.
Рад за ту пожилую болельщицу с театральным биноклем))
Ответandrew.p
Рад за ту пожилую болельщицу с театральным биноклем))
Да, элегантную бабулю в кадр поймали, меня она тоже порадовала. Иногда интересных персонажей камера выхватывает на трибунах.
Ответandrew.p
Рад за ту пожилую болельщицу с театральным биноклем))
Деградация полная на трибунах
Впервые побывал сегодня на этой арене. Местных болел жаль не слышно, но трещетки не плохо помогают пошуметь. Бесплатно не кормили, как рассказывали в баснях по привлечению народа
Впервые побывал сегодня на этой арене. Местных болел жаль не слышно, но трещетки не плохо помогают пошуметь. Бесплатно не кормили, как рассказывали в баснях по привлечению народа
Ты бюджетник, силой затащили на матч?
А то нам тут пацаны показывали сверхправдивые скрины с ватсаппа.
А еще интересно, что всем этим невольникам атрибутику всучили, весь стадик голубым был
Впервые побывал сегодня на этой арене. Местных болел жаль не слышно, но трещетки не плохо помогают пошуметь. Бесплатно не кормили, как рассказывали в баснях по привлечению народа
Комментарий скрыт
Там сегодня в Химках пришло 345 человек на футбол
Там сегодня в Химках пришло 345 человек на футбол
Средняя посещаемость 30 тысяч - очень хорошо!
Ответfussballer
Средняя посещаемость 30 тысяч - очень хорошо!
Смешно но так все и есть
Тут кто-то писал, что раньше дома доминировали и предположил, что это из-за болел, может, правда, этот дурацкий fan id, а так атмосфера даже с экрана чувствовалась
Тут кто-то писал, что раньше дома доминировали и предположил, что это из-за болел, может, правда, этот дурацкий fan id, а так атмосфера даже с экрана чувствовалась
Вот я про это и говорю
Тут кто-то писал, что раньше дома доминировали и предположил, что это из-за болел, может, правда, этот дурацкий fan id, а так атмосфера даже с экрана чувствовалась
Что-то с акустикой, фанатов на первом ярусе вообще не слышно было. Краснодар шумел на втором, старались. Сам был на втором их слышал, много народу как в ТЦ пришли на модное мероприятие. Удивило, что шел пешком с московского вокзала и не встретил не одной афиши этого матча
Ну вот и фанайди не помеха)
Как же комментаторам нельзя было говорить про фанайди, пришлось врать что это вообще за все время 2 матч по посещаемости
ОтветProZ
Как же комментаторам нельзя было говорить про фанайди, пришлось врать что это вообще за все время 2 матч по посещаемости
Я не помню точно, но не исключено, что это так и есть. Это число очень близко к максимальной заполняемости стадиона (без дополнительных конструкций на втором ярусе, которые использовались на ЧМ), и сегодня стадион действительно был набит под завязку. Тут случайно незанятая пара сотен мест может оказаться принципиальной для рекорда, что с FanID, что без него.
ОтветФантом
Я не помню точно, но не исключено, что это так и есть. Это число очень близко к максимальной заполняемости стадиона (без дополнительных конструкций на втором ярусе, которые использовались на ЧМ), и сегодня стадион действительно был набит под завязку. Тут случайно незанятая пара сотен мест может оказаться принципиальной для рекорда, что с FanID, что без него.
На Спартаке и ЦСКА несколько раз было 62-64 тысячи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости