1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артета про 3:0 с «Реалом»: «Я горд. Чувствовал перед игрой, что «Арсенал» может создать много проблем. Нет лучшей мотивации, чем лучшая команда ЛЧ»

0

Артета про 3:0 с «Реалом»: «Я горд. Чувствовал перед игрой, что «Арсенал» может создать много проблем. Нет лучшей мотивации, чем лучшая команда ЛЧ»
Микель Артета доволен разгромом «Реала» (3:0).

«Я горд. У нас получилось цельное выступление, мы сделали то, что было необходимо для победы. Дело в двух вещах: такой атмосфере, какой я прежде не видел, и моментах волшебства. И удары Райса со штрафного лучше всего это олицетворяют.

Я был убежден, что подобное возможно. Еще перед игрой я чувствовал, что мы способны создать много проблем. Однако надо было все это реализовать. И ты способен это сделать, если есть правильный настрой и вера. Мы добились этого, но прошли лишь полпути.

Нет команды, которая стала бы лучшей мотивацией. «Реал» – с большим отрывом лучшая команда в этом турнире, и задача заключалась в том, чтобы постараться ее обыграть. Мы насладимся этой победой, но мы знаем, что в Мадриде надо будет сыграть еще лучше», – сказал главный тренер «Арсенала».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не победа, а подвиг. «Арсенал», оставшись без нападающих (Жезуса, Хавертца) из-за травм, разгромно выиграл 3:0 у клуба с лучшей атакой в мире.
ОтветGunner_14
Не победа, а подвиг. «Арсенал», оставшись без нападающих (Жезуса, Хавертца) из-за травм, разгромно выиграл 3:0 у клуба с лучшей атакой в мире.
какая лучшая атака в мире ,подбор игроков возможно ,но игра давно уже унылая ,как болельщик Реала говорю что давно пора поблагодарить и на выход Анчелотти отправить ,Арсенал заслуженно выиграл ...
ОтветGunner_14
Не победа, а подвиг. «Арсенал», оставшись без нападающих (Жезуса, Хавертца) из-за травм, разгромно выиграл 3:0 у клуба с лучшей атакой в мире.
Без нападающих разнести клуб Переса, который перед сезоном все нарекали доминатором на многие годы, учитывая, что они подписали кучу суперзвёздных игроков и имеют с большим отрывом лучший состав в мире..
Это не ожидал никто
Если бы не багаж Клоппа в Ливерпуле, Арсенал шёл бы первым в Апл
Если бы не багаж Клоппа в Ливерпуле, Арсенал шёл бы первым в Апл
Травма Сака и травма Эдегора тоже добавили свое
Если бы не багаж Клоппа в Ливерпуле, Арсенал шёл бы первым в Апл
Так себе отмазка, два сезона выше Клоппа были
Реал просто как команда ФНЛ сегодня смотрелась на фоне доминаторов. Но Артете и игрокам очень важно не расслабляться. Реал именно тот клуб, который регулярно чудесами отскакивает и отыгрывается.
Ответbevooch
Реал просто как команда ФНЛ сегодня смотрелась на фоне доминаторов. Но Артете и игрокам очень важно не расслабляться. Реал именно тот клуб, который регулярно чудесами отскакивает и отыгрывается.
Комментарий скрыт
Ответbevooch
Реал просто как команда ФНЛ сегодня смотрелась на фоне доминаторов. Но Артете и игрокам очень важно не расслабляться. Реал именно тот клуб, который регулярно чудесами отскакивает и отыгрывается.
Не хочу принижать Арсенал, они молодцы. НО Реал сегодня просто отказывался играть, игроки не бегали, а ходили пешком. Вообще не было сопротивление Арсеналу. Реал не хотел играть в футбол, и сам отдал игру. Кроме крутых стандартов - Арсенал ничего такого не показал.
Просто случайно прополз Реал дальше. Атлетико должен был играть.
Арсенал был великолепен,едва ли не лучшая игра сезона по содержанию☝🏼и результату.
Просто респектище ✊🏼
Ждем возвращения Жэзуса, Хаверца, Габриэля, Уайта.
Если все вернуться после травм так как вернулся Сака, то вопрос о тотальном доминировании Артэты в каждой игре, проявит себя в полной красоте. Возможно в следующем году, если минуют травмы, мы увидим лучший Арсенал который можно представить.
Сезон 2025/2026, Мы ждем!!!!!
Мало кто верил в Арсенал, а он заслуженно разгромил Реал! И это без Хаверца, Магальяеша, Жезуса, Томиясу, Уайта...
Мало кто верил в Арсенал, а он заслуженно разгромил Реал! И это без Хаверца, Магальяеша, Жезуса, Томиясу, Уайта...
Ну тут ты загнул. Хаверц и Габриэль да, они основные игроки. А вот Жезус, Томиясу никогда не были основными игроками. Выходили на замену и временами играли в основе для ротации. Уайт 50/50 неоднозначный игрок.
ОтветTheBestCapper
Ну тут ты загнул. Хаверц и Габриэль да, они основные игроки. А вот Жезус, Томиясу никогда не были основными игроками. Выходили на замену и временами играли в основе для ротации. Уайт 50/50 неоднозначный игрок.
Когда Уайт стал неоднозначным? Его связка с Сака и Эдегором с каждым сезоном становилась опаснее, в прошлом сезоне не одну команду разорвали. То, что они втроем много пропустили из-за травм, сильно повлияло на текущий расклад
Если он говорит, что в Мадриде надо будет сыграть ещё лучше, то я даже не знаю какая это категория 🔞
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем