1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Казанский об удалении Вендела и поведении фанатов «Факела»: «Fan ID, как выясняется, не сильно помогает Воронежу. Ждем яркую неделю, очень многое на кону в решении КДК»

0

Казанский об удалении Вендела и поведении фанатов «Факела»: «Fan ID, как выясняется, не сильно помогает Воронежу. Ждем яркую неделю, очень многое на кону в решении КДК»
Денис Казанский прокомментировал поведение фанатов «Факела» на игре с «Зенитом».

«Fan ID, как выясняется, не сильно помогает Воронежу.

Ждем невероятно яркую неделю с битвами юридических секций.

Очень многое на кону в решении КДК», – написал комментатор после удаления полузащитника «Зенита» Вендела.

Стрепетов об удалении Вендела: «Кому он там что показал? Кто это видел? Фанаты «Спартака» аплодируют ВАР. И самое страшное – от КДК можно ожидать всего»

Вендел удалился за фак – говорят, ответил на расизм. Теперь не сыграет со «Спартаком»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фан уйди ##### иди!
Факел -- самые обыкновенные прилипалы.
Не могут на поле ничего противопоставить, так каждый раз чего-то делают для лицемерных из столицы.
Вот и вся "наглость"
В следующем сезоне Факела уже не будет в высшем дивизионе.
Жалеть, впрочем, не о чем.
ОтветFintt
Факел -- самые обыкновенные прилипалы. Не могут на поле ничего противопоставить, так каждый раз чего-то делают для лицемерных из столицы. Вот и вся "наглость" В следующем сезоне Факела уже не будет в высшем дивизионе. Жалеть, впрочем, не о чем.
Если Вы преданный болельщик Зенита, тогда посчитайте сколько воспитанников Санкт-Петербургского Зенита было на поле? Вы что, болельщик второй сборной Бразилии?, и чем Вы тогда гордитесь?
ОтветСу-35
Если Вы преданный болельщик Зенита, тогда посчитайте сколько воспитанников Санкт-Петербургского Зенита было на поле? Вы что, болельщик второй сборной Бразилии?, и чем Вы тогда гордитесь?
При чем здесь вообще воспитанники??
Вы о чём вообще?? Если человек из другой страны -- его можно оскорблять, так, что ли, по-вашему?! Я не оправдываю поступок Вендела, но было бы справедливо и Факелу влепить хороший бан, как Зениту лепили.
Чего-то такого я ожидал от этого матча.
Тогда уж каждый пусть получает по заслугам.
Fan ID создали для того, чтобы кто-то освоил бюджет и не более. Абсолютно бесполезная вещь
А фан-айди разве не для защиты болельщиков, а для того, чтобы футболисты не слышали реплики свой адрес? Это что-то новенькое. Неужели нам врали??
А фан-айди разве не для защиты болельщиков, а для того, чтобы футболисты не слышали реплики свой адрес? Это что-то новенькое. Неужели нам врали??
Ну, зачем чушь нести?! FAN-ID не для того, чтобы защищать болельщиков, а для того, чтобы предотвратить безобразия всякого рода на стадионах! Касается всех - тех, кто на поле и тех, кто на трибунах! Почему тебе надо такие элементарные вещи пояснять? ))
ОтветZ-7478
Ну, зачем чушь нести?! FAN-ID не для того, чтобы защищать болельщиков, а для того, чтобы предотвратить безобразия всякого рода на стадионах! Касается всех - тех, кто на поле и тех, кто на трибунах! Почему тебе надо такие элементарные вещи пояснять? ))
Ну и что, как предотвратили безобразие на этот раз?
А как он должен был помочь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем