Казанский об удалении Вендела и поведении фанатов «Факела»: «Fan ID, как выясняется, не сильно помогает Воронежу. Ждем яркую неделю, очень многое на кону в решении КДК»
Денис Казанский прокомментировал поведение фанатов «Факела» на игре с «Зенитом».
«Fan ID, как выясняется, не сильно помогает Воронежу.
Ждем невероятно яркую неделю с битвами юридических секций.
Очень многое на кону в решении КДК», – написал комментатор после удаления полузащитника «Зенита» Вендела.
Вендел удалился за фак – говорят, ответил на расизм. Теперь не сыграет со «Спартаком»
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: телеграм-канал Дениса Казанского
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
Не могут на поле ничего противопоставить, так каждый раз чего-то делают для лицемерных из столицы.
Вот и вся "наглость"
В следующем сезоне Факела уже не будет в высшем дивизионе.
Жалеть, впрочем, не о чем.
Вы о чём вообще?? Если человек из другой страны -- его можно оскорблять, так, что ли, по-вашему?! Я не оправдываю поступок Вендела, но было бы справедливо и Факелу влепить хороший бан, как Зениту лепили.
Чего-то такого я ожидал от этого матча.
Тогда уж каждый пусть получает по заслугам.