Орещук о «Динамо»: «Личка потерял контакт с командой»
Роман Орещук уверен – у тренера Марцела Лички нет контакта с игроками «Динамо».
– Личка потерял контакт с командой. Надо у него спрашивать, почему так происходит.
– Сможет ли выправить ситуацию?
– В прошлом году в этих же турах он смог. Почему не сможет сейчас?
Попадет в тройку или выиграет кубок – останется. Если ничего из этого не выполнит, то контракт продлен не будет, – сказал бывший спортивный директор «Динамо», футбольный агент Роман Орещук.
После 19 туров в Мир РПЛ «Зенит», «Спартак» и «Краснодар» набрали по 40 очков. «Динамо» располагается на 4-м месте с 36 очками.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Metaratings.ru
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
Уже явно очевидно, что выполняется чей то грязный заказ.
Не ужели , стасика?
По интервью которые он даёт, тоже видно что он понимает, что эти высказывания разных Орещуков, гурцких и прочей #####, выполняется определённо, чей-то заказ. Да уже все, это понимают.