1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Орещук о «Динамо»: «Личка потерял контакт с командой»

0

Орещук о «Динамо»: «Личка потерял контакт с командой»
Роман Орещук уверен – у тренера Марцела Лички нет контакта с игроками «Динамо».

Личка потерял контакт с командой. Надо у него спрашивать, почему так происходит.

– Сможет ли выправить ситуацию?

– В прошлом году в этих же турах он смог. Почему не сможет сейчас?

Попадет в тройку или выиграет кубок – останется. Если ничего из этого не выполнит, то контракт продлен не будет, – сказал бывший спортивный директор «Динамо», футбольный агент Роман Орещук.

После 19 туров в Мир РПЛ «Зенит», «Спартак» и «Краснодар» набрали по 40 очков. «Динамо» располагается на 4-м месте с 36 очками.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Metaratings.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Со всех шлюзов атака на личку пошла с медиа пространства. Хотят Стасика поставить
Со всех шлюзов атака на личку пошла с медиа пространства. Хотят Стасика поставить
Или Валеру.
ОтветCaniball
Или Валеру.
Валера бы не стал такой ерундой заниматься. У него есть сборная и за нее тоже платят. Думаю реально захотелось чутка отдохнуть
что-то агенты начали хороводы вокруг Динамо плести. Как думаете - чей заказ?
Какая проблема в Личке? При нем у Динамо был шанс выиграть чемпионат спустя 50 лет, и сейчас команду держит в числе лидеров. Или Орещуку нужна команда, которая за выживание борется, но с приближённым тренером, с кем можно попилить?
Такое впечатление что Орещук сидит в раздевалке Динамо
Орещук что то не в меру разговорился, что то слишком много грязи льёт на Динамо.
Уже явно очевидно, что выполняется чей то грязный заказ.
Не ужели , стасика?
По интервью которые он даёт, тоже видно что он понимает, что эти высказывания разных Орещуков, гурцких и прочей #####, выполняется определённо, чей-то заказ. Да уже все, это понимают.
Ответverhowen
Орещук что то не в меру разговорился, что то слишком много грязи льёт на Динамо. Уже явно очевидно, что выполняется чей то грязный заказ. Не ужели , стасика? По интервью которые он даёт, тоже видно что он понимает, что эти высказывания разных Орещуков, гурцких и прочей #####, выполняется определённо, чей-то заказ. Да уже все, это понимают.
Привет, Сергей! Стасик уже занимал почетное 4 место, а состав был топовый. Шашлычник пусть с трибун смотрит. Карпин это тоже физручело еще тот, чего выигрывал? Эмери подсиживал и Лаудрупа. Потом пока спортдир Бувач, по-моему российских тренеров в Динамо не будет. Чудес не бывает, ты же видишь какая подготовка в межсезонье была, плюс Костю потеряли. Я не вижу за счет чего даже третье место займем.
Привет, Сергей! Стасик уже занимал почетное 4 место, а состав был топовый. Шашлычник пусть с трибун смотрит. Карпин это тоже физручело еще тот, чего выигрывал? Эмери подсиживал и Лаудрупа. Потом пока спортдир Бувач, по-моему российских тренеров в Динамо не будет. Чудес не бывает, ты же видишь какая подготовка в межсезонье была, плюс Костю потеряли. Я не вижу за счет чего даже третье место займем.
Привет Виталь! Тоску старайся ненаводить, и так тошно. Мячик круглый, всё может быть, как в Старике Хотабыче, вся команда заболела.
Команды как таковой и нет вовсе. Была и сплыла. Личка постоянно критикует своих футболистов, совсем забывая что он их тренирует.
Пару побед Динамо одержит подряд и опять заткнутся.
Вот читаешь и все защищают Личку…а что не правильно сказал Орещук?…говорит все как есть на самом деле!…полностью потерял контроль над командой…игры нет не в одной линии!…замены производит тогда когда уже пора домой собираться….желания бороться и выгрызать на поле нет ни у одного футболиста!….в чем не прав хочется спросить Орещук?!….пора собирать чемодан уже Личке!…за такую игру в Ростове нужно было после игры написать заявление!
ОтветFaroe
Вот читаешь и все защищают Личку…а что не правильно сказал Орещук?…говорит все как есть на самом деле!…полностью потерял контроль над командой…игры нет не в одной линии!…замены производит тогда когда уже пора домой собираться….желания бороться и выгрызать на поле нет ни у одного футболиста!….в чем не прав хочется спросить Орещук?!….пора собирать чемодан уже Личке!…за такую игру в Ростове нужно было после игры написать заявление!
Ты всё сказал правильно,только заявление писать Личке чуть рановато....
Есть Мостовой и Аршавин со свежими идеями. Мостовой стажировку прошёл в Динамо и готов принять команду.
Есть Мостовой и Аршавин со свежими идеями. Мостовой стажировку прошёл в Динамо и готов принять команду.
Я Карпина за нормального тренера не считаю, а ты Саша, пусть и в прошлом хороших футболистов, а ныне экспертов матч тв приводишь. Вот то что Личка обливает помоями своих игроков, вот это соглашусь, неправильно. Команды не было, этот не играл, так надо с себя спрашивать как их натренировал и мотивировал на игру. Для меня Личка пропал в мае прошлого года в игре с Краснодаром. Он сам трус и команда такая же!
Я Карпина за нормального тренера не считаю, а ты Саша, пусть и в прошлом хороших футболистов, а ныне экспертов матч тв приводишь. Вот то что Личка обливает помоями своих игроков, вот это соглашусь, неправильно. Команды не было, этот не играл, так надо с себя спрашивать как их натренировал и мотивировал на игру. Для меня Личка пропал в мае прошлого года в игре с Краснодаром. Он сам трус и команда такая же!
По поводу Мостового и Аршавина это шутка. Оба недавно тренерские лицензии получили. Хотя всё возможно. А вот Карпина, как тренера Динамо не могу представить. Спартаковец. Хватит Паршивлюка в тренерском штате.
Уже и так ясно что это его последний сезон в Динамо!
ОтветDmitry Gaidar
Уже и так ясно что это его последний сезон в Динамо!
Вполне не исключено,что это его последний сезон...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости