«Матч получился сложным. Первый тайм был равным, но после перерыва у нас возникли проблемы, «Наполи» отбросил нас назад. Но давайте не забывать, что нам противостоял соперник, который играет резко и сейчас намного более свеж, чем мы. Как бы там ни было, в эпизоде с голом мы должны были сыграть лучше.
Мы потеряли Димарко из-за мышечной проблемы и были вынуждены перевести Думфриса на левый фланг. Парни отдали все силы, и следует учитывать, что во вторник вечером мы играли в четвертьфинале Кубка Италии.
Мы продолжаем двигаться вперед. У нас очень сбалансированный чемпионат, за победу в котором борются сильные команды. «Наполи», «Аталанта», «Ювентус», «Лацио» – все они проводят отличный сезон.
В матчах с ними нужно играть идеально, но нам это не удается. Нельзя было позволять Лоботке проникнуть в нашу штрафную, но вполне естественно, что последние 15 минут будут особенно сложными, когда ты проводишь свыше 40 матчей за сезон», – сказал главный тренер «Интера» в эфире DAZN.











Комментарии
у Думфриса тоже нет сменщика, теперь ему в каждом матче придётся пахать 90 минут, в теории можно Павара выпустить вместо него, но сам француз будет на поле вместе с Де Вреем, ветераном Ачерби и Биссеком...
и что получается теперь? правильно - 0 каких - либо защитников в запасе с Фейенордом (лз, цз, прз), разве что выпускать Айду, который за Интер U20 играет, но идея так себе, конечно.
сейчас бы не помешала другая смеха, например, 4 - 4 - 2, а то такими темпами на стартовый состав людей не наберём.
Симе нужно поработать над концовками матчей, слишком много мячей пропустили
Так что все вопросы к днарю Маротте за такой состав.