1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Индзаги про 1:1 с «Наполи»: «Сложный матч, «Интер» был отброшен назад после перерыва. Но естественно, что последние 15 минут будут особенно тяжелыми, когда у тебя свыше 40 матчей за сезон»

0

Индзаги про 1:1 с «Наполи»: «Сложный матч, «Интер» был отброшен назад после перерыва. Но естественно, что последние 15 минут будут особенно тяжелыми, когда у тебя свыше 40 матчей за сезон»
Симоне Индзаги объяснил возникшие в матче с «Наполи» (1:1) проблемы .

«Матч получился сложным. Первый тайм был равным, но после перерыва у нас возникли проблемы, «Наполи» отбросил нас назад. Но давайте не забывать, что нам противостоял соперник, который играет резко и сейчас намного более свеж, чем мы. Как бы там ни было, в эпизоде с голом мы должны были сыграть лучше.

Мы потеряли Димарко из-за мышечной проблемы и были вынуждены перевести Думфриса на левый фланг. Парни отдали все силы, и следует учитывать, что во вторник вечером мы играли в четвертьфинале Кубка Италии.

Мы продолжаем двигаться вперед. У нас очень сбалансированный чемпионат, за победу в котором борются сильные команды. «Наполи», «Аталанта», «Ювентус», «Лацио» – все они проводят отличный сезон.

В матчах с ними нужно играть идеально, но нам это не удается. Нельзя было позволять Лоботке проникнуть в нашу штрафную, но вполне естественно, что последние 15 минут будут особенно сложными, когда ты проводишь свыше 40 матчей за сезон», – сказал главный тренер «Интера» в эфире DAZN.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наполи просто в ужасной форме, несмотря на свое положение в таблице, все игры тяжелые, хотя при это не имеют еврокубков вообще. Можно смеяться над ЛК, но условному Челси в разы сложнее, перелеты туда-сюда по разным уголкам Европы. А Наполи играет как будто РПЛ, но футболисты тяжелые. По всем метрикам - просто худшие, видимо достаточно вкачать удачу. Абсолютный антипод той команды Спаллети и не менее крутых Наполи Сарри и Мадзарри.
минус Димарко и Хакан только сегодня, с Лацио Дармиан вылетел на несколько недель, Зоммер травмирован, Тюрам недавно вернулся, Аугусто и Залевски тоже недоступны, то есть с Фейенордом у нас из 3 левых защитников доступны ровно 0, походу, придётся Бастони там играть.

у Думфриса тоже нет сменщика, теперь ему в каждом матче придётся пахать 90 минут, в теории можно Павара выпустить вместо него, но сам француз будет на поле вместе с Де Вреем, ветераном Ачерби и Биссеком...
и что получается теперь? правильно - 0 каких - либо защитников в запасе с Фейенордом (лз, цз, прз), разве что выпускать Айду, который за Интер U20 играет, но идея так себе, конечно.

сейчас бы не помешала другая смеха, например, 4 - 4 - 2, а то такими темпами на стартовый состав людей не наберём.
Симе нужно поработать над концовками матчей, слишком много мячей пропустили
Ответgrande Inter
минус Димарко и Хакан только сегодня, с Лацио Дармиан вылетел на несколько недель, Зоммер травмирован, Тюрам недавно вернулся, Аугусто и Залевски тоже недоступны, то есть с Фейенордом у нас из 3 левых защитников доступны ровно 0, походу, придётся Бастони там играть. у Думфриса тоже нет сменщика, теперь ему в каждом матче придётся пахать 90 минут, в теории можно Павара выпустить вместо него, но сам француз будет на поле вместе с Де Вреем, ветераном Ачерби и Биссеком... и что получается теперь? правильно - 0 каких - либо защитников в запасе с Фейенордом (лз, цз, прз), разве что выпускать Айду, который за Интер U20 играет, но идея так себе, конечно. сейчас бы не помешала другая смеха, например, 4 - 4 - 2, а то такими темпами на стартовый состав людей не наберём. Симе нужно поработать над концовками матчей, слишком много мячей пропустили
Как не крути, но Фейенорд всё равно обязаны проходить. Интеру на этой стадии достался самый слабый соперник из оставшихся в турнире(4-5 место в своём чемпионате на данный момент)
Ответgrande Inter
минус Димарко и Хакан только сегодня, с Лацио Дармиан вылетел на несколько недель, Зоммер травмирован, Тюрам недавно вернулся, Аугусто и Залевски тоже недоступны, то есть с Фейенордом у нас из 3 левых защитников доступны ровно 0, походу, придётся Бастони там играть. у Думфриса тоже нет сменщика, теперь ему в каждом матче придётся пахать 90 минут, в теории можно Павара выпустить вместо него, но сам француз будет на поле вместе с Де Вреем, ветераном Ачерби и Биссеком... и что получается теперь? правильно - 0 каких - либо защитников в запасе с Фейенордом (лз, цз, прз), разве что выпускать Айду, который за Интер U20 играет, но идея так себе, конечно. сейчас бы не помешала другая смеха, например, 4 - 4 - 2, а то такими темпами на стартовый состав людей не наберём. Симе нужно поработать над концовками матчей, слишком много мячей пропустили
Подожди, почему 0 защитников? Вариант 1: Дюмфрис опять слева, Павар - справа, и еще из 4 ЦЗ есть выбор: Бастони, Биссек, Ачерби, Д Врей. Или Вариант , как ты предположил: Бастони слева, Дюмфрис справа и на тройку центральных все еще хватает
Матч и правда непростой. Было и было
Наполи мёртвое. А Интер тормозит только измученность.
Так что все вопросы к днарю Маротте за такой состав.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем