«Аль-Наср» Роналду хотел подписать Леау за 70-85 млн евро. «Милан» отказал в переговорах
«Аль-Наср» намеревался подписать Рафаэла Леау.
Как пишет журналист Джанлука Ди Марцио, клуб, в котором играет Криштиану Роналду, ищет вингера для усиления линии нападения.
На этой неделе клуб, готовый потратить на игрока от 70 до 85 млн евро, пытался договориться о трансфере вингера «Милана».
Однако миланцы не стали вести переговоры, поскольку трансферное окно Саудовской Аравии близко к закрытию, а возможностей для переговоров на этом рынке мало.
Напомним, сейчас «Аль-Наср» возглавляет Стефано Пиоли, покинувший «Милан» по окончании прошлого сезона.
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: сайт Джанлуки Ди Марцио
14 комментариев
Надо было продавать , у Леао есть все шансы превратиться в Решфорда пока хоть какие деньги дают можно было продать!
Ага. За Леау 70 млн. А за Митому 112. Смешные.
Роналду уже успел купить Аль Наср?
Роналду уже успел купить Аль Наср?
Да, уже второй год пошёл.
Роналду уже успел купить Аль Наср?
на 100 лямов подписоты решил АльНаср приобрести!
Договориться до сотки и со спокойной душой слить
Для полного счастья Рону еще предстоит выиграть 3 зм и 2 зб, плюс в перспективе выиграть ЧМ ближаишие 10 лет! Верим фанаты Роналду? Вперед Криштиану(:
Ну это смешно, с х2 переговоры только начинать нужно
Хорошая цена, но возможно его им втюхать и за 90.
Хорошая цена, но возможно его им втюхать и за 90.
Они в Отавио 60 сыпанули, 90 это и себя, и игрока не уважать
там Неймар свободен, можно позвать😁
За леау 70 а за Дюрана 73 и за митому 65$ 🤡🤡🤡
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















