1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Винисиус о словах Роналду про «Золотой мяч»: «Я верю, что я лучший, раз он так говорит»

0

Винисиус о словах Роналду про «Золотой мяч»: «Я верю, что я лучший, раз он так говорит»
Винисиус Жуниор отреагировал на слова Криштиану Роналду о «Золотом мяче».

39-летний нападающий «Аль-Насра» не согласился с итогами голосования France Football, по итогам которого лучшим футболистом сезона был признан Родри, а не Винисиус

«Раз он говорит, что я лучший игрок, то я верю, что я лучший», – сказал бразильский вингер «Реала» на церемонии Globe Soccer Awards

Роналду о невручении Винисиусу «Золотого мяча»: «Это было несправедливо, он выиграл ЛЧ, забив в финале, и заслуживал приз»

Винисиус о признании игроком года на Globe Soccer Awards: «Выиграть приз на глазах у кумиров – Роналду и Неймара – большая честь. Я долго боролся за эту награду»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Besoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сборище самовлюблённых павлинов. Сами себе награды вручают, сами себя хвалят. Противное зрелище.
Сборище самовлюблённых павлинов. Сами себе награды вручают, сами себя хвалят. Противное зрелище.
Комментарий скрыт
Ответroni20
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Мне просто прикольно наблюдать за этим дошкольным клубом под названием " Юные нарциссы"
Походу до Нового года теперь хвалить будут друг друга
Мне просто прикольно наблюдать за этим дошкольным клубом под названием " Юные нарциссы" Походу до Нового года теперь хвалить будут друг друга
Огнетушитель нужен?
Мне просто прикольно наблюдать за этим дошкольным клубом под названием " Юные нарциссы" Походу до Нового года теперь хвалить будут друг друга
Ну да могут себе позволить . Вот твоя любимая команда не может себе позволить даже Олько зарегестрироваться
ЗМ не дали - это нечестно. Создать свою награду, придумывать каждый год новую номинацию, вручать самому себе - верх справедливости. Даже награду "Лучший бомбардир всех времен", которую он получил, Роналду себе вручал в 2021 году. По второму кругу пошел. Пора снова признать себя лучшим игроком века, как в 2020 году. Или награда им. Марадоны, лучшему плеймейкеру, которую сегодня получил Беллингем, в прошлом году эта награда была лучшему бомбардиру года им. Марадоны, которую получил Роналду. Та же награда, но позиция уже другая.
ЗМ не дали - это нечестно. Создать свою награду, придумывать каждый год новую номинацию, вручать самому себе - верх справедливости. Даже награду "Лучший бомбардир всех времен", которую он получил, Роналду себе вручал в 2021 году. По второму кругу пошел. Пора снова признать себя лучшим игроком века, как в 2020 году. Или награда им. Марадоны, лучшему плеймейкеру, которую сегодня получил Беллингем, в прошлом году эта награда была лучшему бомбардиру года им. Марадоны, которую получил Роналду. Та же награда, но позиция уже другая.
лучший бомбардир или плеймейкер имени Марадоны. ещё никто и никогда так не оскорблял великих бомбардиров и плеймейкеров в истории футбола.тут видно организаторы хотели просто задеть Месси
ЗМ не дали - это нечестно. Создать свою награду, придумывать каждый год новую номинацию, вручать самому себе - верх справедливости. Даже награду "Лучший бомбардир всех времен", которую он получил, Роналду себе вручал в 2021 году. По второму кругу пошел. Пора снова признать себя лучшим игроком века, как в 2020 году. Или награда им. Марадоны, лучшему плеймейкеру, которую сегодня получил Беллингем, в прошлом году эта награда была лучшему бомбардиру года им. Марадоны, которую получил Роналду. Та же награда, но позиция уже другая.
Так если Роналду сам создал эту награду, почему лучшего игрока получил Винисиус, как с логикой ?
Рон и Вини уже договорились, кто из них Кукушка, а кто Петух из басни Крылова?
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку
Я тоже в свое время говорил девушкам, что она самая лучшая и неповторимая, перед тем как
ОтветIldar Khasanov
Я тоже в свое время говорил девушкам, что она самая лучшая и неповторимая, перед тем как
поныть о расизме?
Самая позорная награда в истории футбола, а может в истории спорта, это где твой агент дарит тебе награды , а ты являешься спонсором этой награды.
Но почему ты не веришь тем, кто называет тебя чёрным, а начинаешь истерику на всю Ивановскую?
Он так и будет ныть весь год, до следующего вручения ЗМ, чтобы уж наверняка дали?
Парад павлинов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем