1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карвахаль раскритиковал календарь: «Невозможно проводить по 72 матча, в этом нет никакого смысла. Страдаем мы, наши семьи и уровень игр»

0

Карвахаль раскритиковал календарь: «Невозможно проводить по 72 матча, в этом нет никакого смысла. Страдаем мы, наши семьи и уровень игр»
Даниэль Карвахаль раскритиковал календарь.

«В этом нет никакого смысла. Я уже говорил об этом. Нельзя поддерживать такой темп.

Невозможно проводить по 72 матча. Нужно проанализировать это. Страдаем мы и наши семьи. И уровень матчей», – сказал защитник «Реала» на пресс-конференции перед матчем за Суперкубок Европы с «Аталатной».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: Sports
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Иди на завод, дружище.
Индустрия растет, меняются локации, растут зарплаты.
Большой футбол уже давно не соревнование Карвахаля бегающего 72 матча по 90 минут. Клубы должны растить молодежь, создавать структуру и условия, в заявке уже не может быть 18 футболистов и 5 инвалидов. У каждой команды должно быть железно полтора основных состава и желательно достойный второй состав. Кто может конкурировать, тот может, кто не может - до свидания. Хватит этого нытья от миллионеров.
ОтветKozak Vibe
Иди на завод, дружище. Индустрия растет, меняются локации, растут зарплаты. Большой футбол уже давно не соревнование Карвахаля бегающего 72 матча по 90 минут. Клубы должны растить молодежь, создавать структуру и условия, в заявке уже не может быть 18 футболистов и 5 инвалидов. У каждой команды должно быть железно полтора основных состава и желательно достойный второй состав. Кто может конкурировать, тот может, кто не может - до свидания. Хватит этого нытья от миллионеров.
Боули впереди планеты всей, осталось попасть в еврокубки чтобы играть по 70 матчей))
Боули впереди планеты всей, осталось попасть в еврокубки чтобы играть по 70 матчей))
Ну не болельщику БЧК жаловаться на количество матчей ) Вы - первые , кто быстрее всех вылетел из двух еврокубков 😀
УЕФА башкой конкретно поехали. Потом удивляются, почему футболисты умирают прямо на поле или теряют сознание.
УЕФА башкой конкретно поехали. Потом удивляются, почему футболисты умирают прямо на поле или теряют сознание.
Все будут молчать пока они зарабатывают деньги. Ни разу не слышал, чтобы президент какого-то клуба ругал календарь. Руководство клубов всё устраивает, так как это один из самых простых способов увеличивать доходы клубов
УЕФА башкой конкретно поехали. Потом удивляются, почему футболисты умирают прямо на поле или теряют сознание.
Все эти обвинения Уефа, Фифа, Апл, сборные и тд уже порядком надоели.

Вот конкретно какой матч Карвахаль лишний сыграл в этом году из-за Уефа? Отвечу вам - только финал Евро. Раньше на евро, чтоб дойти до финала, нужно было на 1 матч меньше сыграть.

Вы скажите, а как же Суперкубок Испании в 2 матча посреди сезона. Во-первых, он всегда проводился в два матча. Во-вторых, участники Суперкубка Испании играют на один раунд меньше в кубке Испании. То есть из-за теперь участник Суперкубка Испании в кубке Испании играет на 2 матча меньше чем раньше.. то есть количество матчей даже меньше стало конкретно в Испании. А в Германии и Франции, например, отменены кубки лиг. В Англии в кубке лиги отменили овертайм.

Винить нужно тренеров, которые загоняют топ-игроков во всех матчах. Не ротируют состав и выжимают соки во всех матчах. Даже 5 замен в футболе стало, хотя раньше было 3, о чем вы постоянно забываете
Невозможно работать 248 рабочих дней в году , а ведь это 1984 часов. В этом нет никакого смысла. Страдаем мы и наши семьи.
Работодатели просто наживаются на нас. Нужно проанализировать это.
Невозможно работать 248 рабочих дней в году , а ведь это 1984 часов. В этом нет никакого смысла. Страдаем мы и наши семьи. Работодатели просто наживаются на нас. Нужно проанализировать это.
а отпуск?
Ответfilippa
а отпуск?
Что у вас с отпуском?
Меняй работу
Ответзаблокированному пользователю
Меняй работу
Реально в чем проблема. Пусть заключает контракт на вдвое меньшую сумму и прописывает в нем - 36 матчей. Или едет в РПЛ.
ОтветOzz99
Реально в чем проблема. Пусть заключает контракт на вдвое меньшую сумму и прописывает в нем - 36 матчей. Или едет в РПЛ.
В том, что качество игр становится хуже и смотреть на это противно
Кстати карвахаль клялся что если Испания выиграет евро ,то сбреет бороду, .Болтунов.
Ответзаблокированному пользователю
Кстати карвахаль клялся что если Испания выиграет евро ,то сбреет бороду, .Болтунов.
Мадридская школа
Ответvtsch4svws
Мадридская школа
Болит до сих пор?)
Получают десятки лямов евро в год за то чтобы мячик пару часиков попинать на свежем воздухе ещё и ноют, какое позорище
Получают десятки лямов евро в год за то чтобы мячик пару часиков попинать на свежем воздухе ещё и ноют, какое позорище
Получают, чтобы пинать его круто и зрелищно. Абы как с языком на плечах - оставьте это для себя.
ОтветEgor .
Получают, чтобы пинать его круто и зрелищно. Абы как с языком на плечах - оставьте это для себя.
Выздоравливай дегроид🤦
Я правильно понимаю, ради 10 команд которые пробивают 70 матчей и могут в составе иметь более 20 игроков высокого класса для ротации, УЕФА и Фифа должны наплевать на интересы 99% остальных команд?:)) Богатые плачут больше всех:))
Ответrigobersong
Я правильно понимаю, ради 10 команд которые пробивают 70 матчей и могут в составе иметь более 20 игроков высокого класса для ротации, УЕФА и Фифа должны наплевать на интересы 99% остальных команд?:)) Богатые плачут больше всех:))
Собрать 20 игроков на ротацию практически нереально. Всегда будут слабые зоны, где проще ставить проверенных.
Попробуй 12 часов в день дальнобойщиком работать
Ответзаблокированному пользователю
Попробуй 12 часов в день дальнобойщиком работать
😁 в точку!+++
Ответзаблокированному пользователю
Попробуй 12 часов в день дальнобойщиком работать
Больше восьми часов в день нельзя. Ограничения стоят.
Надоело нытьё. Поставьте ультиматум, бастуйте. И не забудьте попросить снизить зарплаты.
А зачем поехали в турне по Штатам ?
Лишние матчи + долгие перелёты.
А зачем поехали в турне по Штатам ? Лишние матчи + долгие перелёты.
А кто его спрашивать будет за такие деньги. Вписался в этот шоубиз - ещё и в турне по Антарктиде поедет, коли скажут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем