1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Конте и «Наполи» близки к 3-летнему контракту. Тренер хочет полный контроль над имиджевыми правами, также стороны обсуждают сумму неустойки

0

Конте и «Наполи» близки к 3-летнему контракту. Тренер хочет полный контроль над имиджевыми правами, также стороны обсуждают сумму неустойки 
Антонио Конте и «Наполи» близки к подписанию 3-летнего контракта.

Сделка пока откладывается из-за того, что тренер хочет получить полный контроль над имиджевыми правами.

Кроме того, стороны обсуждают различные штрафные санкции, в том числе сумму неустойки в случае досрочного расторжения соглашения или невыполнения целей на сезон.

Сообщалось, что Конте будет зарабатывать в неаполитанском клубе 9 млн евро в год плюс 1 млн в виде бонуса за скудетто.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конте сразу начинает с торгов по неустойке.)
ОтветLog in
Конте сразу начинает с торгов по неустойке.)
Так ведь он заранее знает, чем всё закончится) Не один и не два клуба на бабки развёл)
Так ведь он заранее знает, чем всё закончится) Не один и не два клуба на бабки развёл)
Моуру понадобилось набрать ушастых и навыигрывать чемпионств, чтобы "оставлять выжженное поле", так Конте прям по этой стезе пошёл - Чемпионство на заказ - сваливаем с неустойкой. Только вот с Наполи хрен что выйдет на данный момент, вот и выбивает сразу и побольше.
Через месяц поругаются с Де Лаурентисом и уволят)))
Через месяц поругаются с Де Лаурентисом и уволят)))
Зная их обоих удивительно будет если контракт заключат
9 млн евро в год , лучше бы Спалетти поднял тогда зарик
ОтветDaniZero
9 млн евро в год , лучше бы Спалетти поднял тогда зарик
Так это он ещё снизил свои требования по зарплате !
Вероятно в начале хотел не меньше Симеоне в Атлетико ))
Неустойка тут самый главный пункт. Это же Конте. И Наполи.
Конте надо было в Милан. На сезон два но все равно взял бы скудетто
ОтветWESTERN-
Конте надо было в Милан. На сезон два но все равно взял бы скудетто
Не дай Бог! Скандалиста в Наполи, самое место
ОтветWESTERN-
Конте надо было в Милан. На сезон два но все равно взял бы скудетто
Так Пиоли брал чемп) без токсичных движений)
3-5-2 .
впереди Столб и юркай нападающий
3-5-2 . впереди Столб и юркай нападающий
Причем забросы будут на последнего
С Конте не забалуешь))
Парик в Тоттенхеме славно поработал, конечно. Думаю, что надо давать лямов пятнадцать в год за такого титана.
Имидживые права? На шампунь
Сумма неустойки самая главная фишка в договоре Конте)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем