1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аллегри о будущем в «Юве»: «Клуб вправе решать, оставлять тренера или расставаться с ним»

0

Аллегри о будущем в «Юве»: «Клуб вправе решать, оставлять тренера или расставаться с ним» 
Массимилиано Аллегри ответил на вопрос, останется ли он в «Юве» на следующий сезон.

Главный тренер туринцев высказался после финала Кубка Италии с «Аталантой» (1:0).

«Клуб вправе решать, оставлять игрока или тренера, либо расставаться с ним. Мне повезло за свою карьеру принять участие во многих финалах, и это чудесный опыт. Болельщики обеих команд были сегодня великолепны, и я получил огромное удовольствие.

Ради таких событий ты и работаешь, и я надеюсь, что они еще будут в моей карьере», – сказал Аллегри.

Соглашение тренера с «Ювентусом» рассчитано до июня 2025 года. Сообщалось, что клуб уже согласовал контракт с Тиаго Моттой из «Болоньи».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За Кубок респект. Но результаты в чемпионате сильно удручают. Могут даже 4 место уступить.
Хз, но кажется что Юве надо пробовать что-то новое. Ну а с Аллегри спокойно расстаться на позитивной ноте, с трофеем
похоже Аллегри всех устраивает кроме болельщиков Ювентуса
Макс, не делай нам мозги. пора уходить )
ещё оставят ,денег пожалеют и оставят..
ещё оставят ,денег пожалеют и оставят..
я языка снял ...также считаю .А нам это терпеть еще год,этот позор в д ч,если оставят
я языка снял ...также считаю .А нам это терпеть еще год,этот позор в д ч,если оставят
ой не дай бог..
Рекомендуем
Главные новости