1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» не отпустит Тюкавина в «Атлетико» дешевле 20 млн евро. Это отступные форварда («СЭ»)

0

«Динамо» не отпустит Тюкавина в «Атлетико» дешевле 20 млн евро. Это отступные форварда («СЭ»)
«Динамо» не продаст Константина Тюкавина дешевле 20 миллионов евро.

Ранее появилась информация о том, что в трансфере нападающего москвичей заинтересован «Атлетико». 

По информации «Спорт-Экспресса», бело-голубые не готовы отпустить игрока дешевле суммы отступных, указанной в его контракте – 20 млн евро

Отмечается, что мадридцы еще не связывались с «Динамо» по поводу возможного перехода форварда. 

В текущем сезоне Мир РПЛ Тюкавин провел 28 матчей, отличившись 15 голами и 9 ассистами. Статистику 21-летнего форварда можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
>Динамо» не продаст Константина Тюкавина дешевле 20 миллионов евро.
>мадридцы еще не связывались с «Динамо» по поводу возможного перехода форварда.
========
Всё как всегда.
>Динамо» не продаст Константина Тюкавина дешевле 20 миллионов евро. >мадридцы еще не связывались с «Динамо» по поводу возможного перехода форварда. ======== Всё как всегда.
Согласен, все как всегда. Про Захаряна такие же новости были, и что? До сих пор в Динамо сидит, никому в Европе не нужен, никто за него и 10 млн не заплатит. Хотя погодите-ка...
>Динамо» не продаст Константина Тюкавина дешевле 20 миллионов евро. >мадридцы еще не связывались с «Динамо» по поводу возможного перехода форварда. ======== Всё как всегда.
«-Алло, это Атлетико? Нет, мы не продадим вам Тюкавина дешевле 20 млн евро!
-Но вы же сами нам позвонили. Стоп, а вы вообще кто?
-Всё, нам некогда говорить, пока!»©️
Ну, кстати, учитывая сколько мусора за оверпрайс Симеоне понавез в Атлетико, трансфер Тюкавина не выглядит фантастическим.
Ответriverman1980
Ну, кстати, учитывая сколько мусора за оверпрайс Симеоне понавез в Атлетико, трансфер Тюкавина не выглядит фантастическим.
Это Берта навез. И Атлетико давно уже не тратит. Последние окна одни старики и свободные агенты.
Уровень РПЛ слабоват. Сразу в топ клуб.!? Захарян в середняка мучается. Не думаю что скауты Тюкавина вели, наблюдали, да и из санкционной России, без знания испанского. Ну это все мнение диванное, чем черт не шутит
Уровень РПЛ слабоват. Сразу в топ клуб.!? Захарян в середняка мучается. Не думаю что скауты Тюкавина вели, наблюдали, да и из санкционной России, без знания испанского. Ну это все мнение диванное, чем черт не шутит
Атлетико скорее околотоп, но все же, зная инфантильность наших, не верю, что Тюкавин потянет основу Атлетико
Уровень РПЛ слабоват. Сразу в топ клуб.!? Захарян в середняка мучается. Не думаю что скауты Тюкавина вели, наблюдали, да и из санкционной России, без знания испанского. Ну это все мнение диванное, чем черт не шутит
Комментарий скрыт
Хочется, чтобы Костя уехал в Европу, но и за гроши отдавать тоже нельзя. «Барса» и другие топы вообще не жалея вываливают по 40 млн за всяких Роке и других деревях, которые ничего не показали, а за Барриосов и других топарей по 5 млн предлагают
Хочется, чтобы Костя уехал в Европу, но и за гроши отдавать тоже нельзя. «Барса» и другие топы вообще не жалея вываливают по 40 млн за всяких Роке и других деревях, которые ничего не показали, а за Барриосов и других топарей по 5 млн предлагают
Для нашего чемпионата такая сумма отнюдь не гроши. Почему за школьников бразильцев не думая дают в два раза больше? Да потому что репутация у чемпионата и их нации сильнейшая. А наши редко где заигрывают вне РПЛ
ОтветML26
Для нашего чемпионата такая сумма отнюдь не гроши. Почему за школьников бразильцев не думая дают в два раза больше? Да потому что репутация у чемпионата и их нации сильнейшая. А наши редко где заигрывают вне РПЛ
Бразильцы это тоже лотерея. Примеров вагон.
20 лямов заплатят. потом будет считать количество касаний мяча в штрафной
Логично
Если продавать, то за хорошие деньги
Ответзаблокированному пользователю
Логично Если продавать, то за хорошие деньги
Например, как Чалова
Ответзаблокированному пользователю
Логично Если продавать, то за хорошие деньги
Артем, братан, ты не устал буквы менять чтобы зарегаться?)
Какой Атлетико, вы о чем вообще. Головин стал лидером Монако только спустя несколько лет. Миранчук до сих пор не стал твердым игроком оморовы в Аталанте. Кузяев даже в Гавре умудрился присесть на лавку к концу чемпионата.
Не заиграет Тюкавин в Атлетико, ему в клуб попроще, уровня Хетафе или Сельты
Ответзаблокированному пользователю
Какой Атлетико, вы о чем вообще. Головин стал лидером Монако только спустя несколько лет. Миранчук до сих пор не стал твердым игроком оморовы в Аталанте. Кузяев даже в Гавре умудрился присесть на лавку к концу чемпионата. Не заиграет Тюкавин в Атлетико, ему в клуб попроще, уровня Хетафе или Сельты
В Осасуну)
Ответзаблокированному пользователю
Какой Атлетико, вы о чем вообще. Головин стал лидером Монако только спустя несколько лет. Миранчук до сих пор не стал твердым игроком оморовы в Аталанте. Кузяев даже в Гавре умудрился присесть на лавку к концу чемпионата. Не заиграет Тюкавин в Атлетико, ему в клуб попроще, уровня Хетафе или Сельты
Миранчук впринципе очень средний игрок, он и не должен играть стабильно.
Кузяев будут показатели после предсезонных сборов, он тупо физически не вывозит, либо возраст, или не готов был столь интенсивно играть.
Так что по двум не стоит судить.
Тюкавин вполне потянет Атлетико, он пока ещё пашет, а вот дальше если останется, то начнется деградация
Что и требовалось доказать. Никуда он не уйдёт из Динамо. Пока в форме будет доить клуб на повышение контракта. Ближе к 30 если также будет на уровне выпросит себе аренду в Европу как Смолов и Чалов. Ну или бесплатно уйдёт как Кузяев
По нынешним меркам - и не скажешь, что цена сильно завышенная
вообще адекватный ценник по современным меркам, когда условного Мудрика или Антони за 70+ берут
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости