1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ротен о Доннаруме: «Выход «ПСЖ» в полуфинал ЛЧ с таким вратарем – большая заслуга полевых игроков»

0

Ротен о Доннаруме: «Выход «ПСЖ» в полуфинал ЛЧ с таким вратарем – большая заслуга полевых игроков»
Жером Ротен снова раскритиковал игру Джанлуиджи Доннаруммы.

Ранее экс-игрок «ПСЖ» высказывал недовольство действиями итальянского голкипера, который совершил ряд ошибок в первом матче с «Барселоной» (2:3) в 1/4 финала Лиги чемпионов.

В ответной игре парижанам удалось одержать победу над каталонцами (4:1) и по сумме двух матчей выйти в полуфинал соревнования.

«Доннарумма по-прежнему не обнадеживает, даже если принять во внимание его сэйвы.

Выход в полуфинал Лиги чемпионов с таким вратарем – большая заслуга полевых игроков», – заявил Ротен в эфире RMC Sport.

Джуру о Доннарумме: «Допускает слишком много ошибок в игре ногами. Останется ли он в старте «ПСЖ» в следующем сезоне?»

Фердинанд о Доннарумме против «Барсы»: «Он был не в себе. Забывает про свой рост – играл так, будто он не 196 см, а 175 см»

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовала: Полина Антохина

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Доннарумма пытался со всех сил не пустить парижан в полуфинал, но полевые игроки ПСЖ и Араухо оказались сильнее 😁
ОтветAnya Belova
Доннарумма пытался со всех сил не пустить парижан в полуфинал, но полевые игроки ПСЖ и Араухо оказались сильнее 😁
Один в поле не воин, как говорится
Один в поле не воин, как говорится
Кариус усомнится...
У ПСЖ после прихода шейхов был один супер вратарь. И это Сальваторе Сиригу.
ОтветГуркюфф
У ПСЖ после прихода шейхов был один супер вратарь. И это Сальваторе Сиригу.
И Кейлор Навас
ОтветRoman
И Кейлор Навас
Кейлор Навас в ПСЖ хорошо почти не играл. Но допускаю, что Рико был бы в старте, если бы не ненастье.
Доннарума это, конечно, кошмар. Я такой чехарды в воротах уже много лет не видел в плей-офф. Со времен Кариуса.
ОтветMarcus-light
Доннарума это, конечно, кошмар. Я такой чехарды в воротах уже много лет не видел в плей-офф. Со времен Кариуса.
Кариус нормально стоял в воротах и только в финале подвёл.
Не могу понять, почему привозилу не садят на лавку? Ведь есть Навас.
Ответwshnmn
Не могу понять, почему привозилу не садят на лавку? Ведь есть Навас.
По той же причине, почему ставили Куртуа вместо Чеха и того же Наваса. Потому что ждут, что молодое дарование оправдает ожидания лет через пять.
«Выход «ПСЖ» в полуфинал ЛЧ с таким вратарем – большая заслуга полевых игроков» .....Согласен. Назову этих игроков: это Араухо и Канселу.
Кариус ошибся, а этот играть не умеет...
Да, пацан тащил как мог, но команда его не поддержала :))
В Вест Хэм Мойеса. Ну или в Ньюкасл норм бы зашел Донна.
А в команде играющей хоть в что-то отличное от бей-беги он просто оставляет ее в меньшинстве.
Со Штэгеном вчера разница поразительная была.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости