1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Пари НН» о брани Юрана после 3:4 с «Краснодаром»: «Раздули большого слона. Никакого оскорбления судей не было»

0

Гендиректор «Пари НН» о брани Юрана после 3:4 с «Краснодаром»: «Раздули большого слона. Никакого оскорбления судей не было»
В «Пари НН» отреагировали на приглашение Сергея Юрана на заседание КДК РФС.

После матча с «Краснодаром» в 23-м туре Мир РПЛ (3:4) главный тренер нижегородцев в грубой форме выразил недовольство судейством бригады Евгения Буланова в подтрибунном помещении: «Обосранные, ##### (блин – Sports), боятся всего! Посмотрите, ##### (блин – Sports), на планшете, там второй наступ был! Так и футбол будет, ##### (блин – Sports), загнивать».

КДК РФС рассмотрит инцидент, несмотря на то, что он не был внесен в протокол матча. Юрану грозит дисквалификация на срок от 2 до 4 матчей.

«Эта ситуация вызывает только улыбку. Раздули большого слона. Думаю, у Юрана это тоже вызывает лишь улыбку.

Если его пригласили, он явится на заседание, пояснит свои слова. Но никакого оскорбления судей не было», – сказал гендиректор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов.

«Обосранные, #####, боятся всего». Юран бесится на судей, а многие услышали про опоссумов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Действительно, опоссумы это разве оскорбление?))
Действительно, чего это я подумал, что для наших судей эпитет "обосранные" является оскорблением? Толи дело Кордоба "путо мьерде" сказанул, при этом даже не в адрес судей, это просто как у нас "б...я"...
Действительно, чего это я подумал, что для наших судей эпитет "обосранные" является оскорблением? Толи дело Кордоба "путо мьерде" сказанул, при этом даже не в адрес судей, это просто как у нас "б...я"...
Кордоба по моему просто за шары подержался и его дисквалифицировали. А Юран орал так, как батюшки в храмах не поют. Да ещё через каждое слово б лякал.
ОтветЛурц
Кордоба по моему просто за шары подержался и его дисквалифицировали. А Юран орал так, как батюшки в храмах не поют. Да ещё через каждое слово б лякал.
Я смотрел запись. Там путо мьерде прозвучало. Что в латинской америке люди через слово используют.
Раздули, ###, слона, #####! Нет чтоб маленького слоненка, ###, так они большого, ########!!
Обосранные или опоссумы? Есть два варианта высказывания Барсика, какой верный?
Обосранные или опоссумы? Есть два варианта высказывания Барсика, какой верный?
Всё зависит от диалекта ))
Прилетит дисква и будет Барсик лизать яйца два матча (а может и все четыре) вместо того чтобы руководить командой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости