1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ивич выгнал из раздевалки гендиректора «Краснодара» Хашига после ничьей с «Рубином». Тренер ответил на грубость Галицкого после поражения от «Ростова» (Иван Карпов)

0

Ивич выгнал из раздевалки гендиректора «Краснодара» Хашига после ничьей с «Рубином». Тренер ответил на грубость Галицкого после поражения от «Ростова» (Иван Карпов)
У Владимира Ивича возник конфликт с руководством «Краснодара».

Сегодня клуб объявил о расторжении контракта с главным тренером.

По данным инсайдера Ивана Карпова, проблемы в отношениях Ивича с руководством «Краснодара» обострились после ничьей с Рубином» (1:1) в 19-м туре Мир РПЛ – утверждается, что после матча Ивич выгнал из раздевалки гендиректора «Краснодара» Владимира Хашига. Кроме того, после поражения от «Ростова» в следующем туре (1:2) Ивич осадил владельца клуба Сергея Галицкого после того, как тот нагрубил ему в личном разговоре.

Также отмечается, что Ивич пользовался авторитетом среди лидеров команды, что не нравилось части руководства «Краснодара».

После 20 туров «Краснодар» занимает в Мир РПЛ 2-е место, отставая от «Зенита» на одно очко. Вчера «быки» вылетели из 1/4 финала Фонбет Кубка России в Пути регионов после поражения от «Химок» (0:2).

Ивич в «Краснодаре» – все! Хотя еще пару дней назад в это не верили

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если это все правда, то Ивич красавец. В раздевалке тренер главный. В переговорах тоже надо иметь уважение и никого не оскорблять. Пока полностью на стороне серба все.
ОтветPro_Zenit_7
Если это все правда, то Ивич красавец. В раздевалке тренер главный. В переговорах тоже надо иметь уважение и никого не оскорблять. Пока полностью на стороне серба все.
А ещё очевидно, что с таким подходом краснодар так и останется с нулём трофеев ;)
ОтветPro_Zenit_7
Если это все правда, то Ивич красавец. В раздевалке тренер главный. В переговорах тоже надо иметь уважение и никого не оскорблять. Пока полностью на стороне серба все.
100%
В РПЛ привыкли к ручным послушным тренерам, а тут облом. Уважение Ивичу.
Ответзаблокированному пользователю
В РПЛ привыкли к ручным послушным тренерам, а тут облом. Уважение Ивичу.
Не в РПЛ, а в персональном цирке Галицкого.
Ответriverman1980
Не в РПЛ, а в персональном цирке Галицкого.
А где не привыкли?)
всё правильно, посторонним в раздевалке делать нечего...
Ответ</c/>
всё правильно, посторонним в раздевалке делать нечего...
Комментарий скрыт
Ответtrav
Комментарий скрыт
Абсолютно посторонний. В кабинете директора нет, в раздевалке или на поле да.
клуб на втором месте , отставая от первого на одно очко . увольняют тренера потому что тот пользовался авторитетом у лидеров и не давал руководству собой манипулировать . и они еще что то на кубань когда-то гнали .
Ответestiu estiu
клуб на втором месте , отставая от первого на одно очко . увольняют тренера потому что тот пользовался авторитетом у лидеров и не давал руководству собой манипулировать . и они еще что то на кубань когда-то гнали .
Зато тут все я смотрю дают Карпову собой манипулировать
ОтветDoctor_Livsi
Зато тут все я смотрю дают Карпову собой манипулировать
только узнал, что большинство людей своей головой думать не способны?) лапочку включили - слюна пошла
Тут вне зависимости от того, кто прав, а кто виноват, эта отставка войдёт в список эпик фэйлов в истории нашего футбола.
Тут вне зависимости от того, кто прав, а кто виноват, эта отставка войдёт в список эпик фэйлов в истории нашего футбола.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
тогда уж во втордив, чтоб как положено оттуда вышли в фнл, а потом в рпл
Можно тогда Хашиг с Галицким будут тренировать команду? И платить миллионы евро никому не надо.
Можно тогда Хашиг с Галицким будут тренировать команду? И платить миллионы евро никому не надо.
Так вроде Галицкому не привыкать). По-моему, во времена пиджака на посте главного тренера такие слухи ходили) И Мусаева тоже. Но могу ошибаться.
Так вроде Галицкому не привыкать). По-моему, во времена пиджака на посте главного тренера такие слухи ходили) И Мусаева тоже. Но могу ошибаться.
Он сам явно стесняется занять место тренера. Нужна марионетка
Вот он, знаменитый менеджмент Галицкого, воспеваемый прикормленными журналистами.
Ответbebeto
Вот он, знаменитый менеджмент Галицкого, воспеваемый прикормленными журналистами.
Уже давно говорю местным хомякам это все пиар
ОтветSMART789
Уже давно говорю местным хомякам это все пиар
чел с лого зенита рассуждает о менеджменте - теперь я видел все))
альфа-серб поставил на место наглых армян и ушёл с высоко поднятой головой (и полутора миллионами $ на счёте)
Превратили в цирк единственного конкурента зенита.
Превратили в цирк единственного конкурента зенита.
Единственный конкурент Зенита а чемпионате сегодня с ним же в Кубке играет.
ОтветDenis_VD
Единственный конкурент Зенита а чемпионате сегодня с ним же в Кубке играет.
как видишь, Динамо нам не конкурент))
Кубаноид это навсегда
Кубаноид это навсегда
Вряд ли Арутюняна и Хашига можно назвать кубаноидами )
Ответriverman1980
Вряд ли Арутюняна и Хашига можно назвать кубаноидами )
армяноиды?))
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости