1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп Гвардиола: «Ман Сити» мучился после подаренного сопернику пенальти. «Ливерпуль» – потрясающая команда. Мы согласны на одно очко»

0

Пеп Гвардиола: «Ман Сити» мучился после подаренного сопернику пенальти. «Ливерпуль» – потрясающая команда. Мы согласны на одно очко»
Пеп Гвардиола описал трудности, возникшие в матче с «Ливерпулем» (1:1).

«Мы начали игру очень хорошо, но наш соперник – потрясающая команда. У нас были моменты, у них – тоже. Против них нелегко играть. Мы согласны на одно очко.

В первом тайме инициативой владели мы. Мы создали много моментов. После этого мы подарили сопернику пенальти, и затем начались мучения. Для зрителей матч получился хорошим.

Я знаю, насколько сложно играть на «Энфилде». На «Этихаде» тоже тяжело, «Ливерпуль» не побеждает там 8 лет. Мы доказали, что обе команды – настоящие бойцы.

Я бы предпочел победить, но соперник на протяжении многих лет подтверждает свой уровень. Все показали хорошую игру.

Нам с Клоппом нет необходимости обниматься для того, чтобы показывать взаимное уважение. Он защищает свой клуб, я – свой. Наша история говорит сама за себя.

Впереди еще 10 матчей, многое может произойти», – заявил главный тренер «Манчестер Сити» в интервью Sky Sports.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давно я не видел Сити, который весь тайм сидит за линией мяча на своей половине. Клопп — гений, тем более с такими потерями в составе
ОтветPro_Zenit_7
Давно я не видел Сити, который весь тайм сидит за линией мяча на своей половине. Клопп — гений, тем более с такими потерями в составе
Комментарий скрыт
Ответjordy
Комментарий скрыт
Первый тайм так то более чем равный получился
На удивление тяжело выглядел МС во втором тайме. Другое дело, что таких матчей в принципе мало, но звоночек тревожный.
На удивление тяжело выглядел МС во втором тайме. Другое дело, что таких матчей в принципе мало, но звоночек тревожный.
под конец сезона таких будет больше
На удивление тяжело выглядел МС во втором тайме. Другое дело, что таких матчей в принципе мало, но звоночек тревожный.
Дальше Арсенал, да и плоф лч не за горами
Обменялись домашними ничьями. В Манчестере Сити доминировал, в Ливерпуль красные. Норм результат, чемпионство разыграются в других матчах
ОтветRoman
Обменялись домашними ничьями. В Манчестере Сити доминировал, в Ливерпуль красные. Норм результат, чемпионство разыграются в других матчах
Не согласен в принципе, ничьи были гостевые.
Рад за Ортегу, выйти неожиданно в таком матче и не пропустить - хорошо.
Ответserginn
Рад за Ортегу, выйти неожиданно в таком матче и не пропустить - хорошо.
3 сэйва сделал
Пеп прекрасно понимает, что Сити отскочил.
И ни слова респекта в адрес Майки Оливера и его команды, эх ☹
По выходу Ковачича стало понятно, что Пеп настроен на удержание счета. Сити тупо катал мяч, играя в квадрат с выдохшимися после безрезультативного штурма игроками красных. Только Доку взорвался разок.
ОтветКрыс Пол
По выходу Ковачича стало понятно, что Пеп настроен на удержание счета. Сити тупо катал мяч, играя в квадрат с выдохшимися после безрезультативного штурма игроками красных. Только Доку взорвался разок.
Выход Ковы был связан с небходимостью добавить баланса и контроля в центр. Пеп много раз говорил, что не любит открытые матчи. К тому же Кова отлично умеет сохранять мяч под давлением и продвигать его за счёт индивидуальных проходов, чего Сити не хватало. Кевин оставался вторым в атаке и не давал нужного прессинга. Это работают с командами слабее, но не работало с Ливером
Наверное, имел ввиду, что Эдерсон подарил))
ОтветAnya Belova
Наверное, имел ввиду, что Эдерсон подарил))
Аке неточным пасом
ОтветAnya Belova
Наверное, имел ввиду, что Эдерсон подарил))
Эдерсон-то при чём?
Какую же тупость Эдерсон сотворил конечно. Но даже без учета этого Ливерпуль был прекрасен. Было ощущение что никто не останавливался не на секунду. Просто задавили Сити.
Какую же тупость Эдерсон сотворил конечно. Но даже без учета этого Ливерпуль был прекрасен. Было ощущение что никто не останавливался не на секунду. Просто задавили Сити.
Согласен. Эдик натворил дел...
Какую же тупость Эдерсон сотворил конечно. Но даже без учета этого Ливерпуль был прекрасен. Было ощущение что никто не останавливался не на секунду. Просто задавили Сити.
Аке
Арсенал первый!!! Супер!!! Да ещё десять туров АПЛ, но всё может быть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем