1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бартон о женщинах на ТВ: «Когда это кончится? Это просто не работает. Они не предлагают ничего, кроме шума»

0

Бартон о женщинах на ТВ: «Когда это кончится? Это просто не работает. Они не предлагают ничего, кроме шума»
Джоуи Бартон в очередной раз раскритиковал женщин на телевидении.

Бартон раскритиковал женщин, участвовавших в обсуждении футбола на ТВ в перерыве матча «Арсенал» – «Брентфорд» (2:1).

«Я смотрел конец регбийного матча, поэтому пропустил перерыв в игре «Арсенала».Судя по моим входящим, там была хорошая порция болтовни от наших подруг.

Когда же это закончится? Это просто не работает. Они не предлагают ничего, кроме шума», – написал Бартон в твиттере.

Бартон о Sky Sports: «Если не уберут всех этих болванов и женщин из футбольных шоу, я больше не подпишусь. Они не получат от меня денег»

«Женщины не должны говорить о мужском футболе. Это другая игра». Как же поджег Джоуи Бартон 🔥

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бартон о женщинах в своей постели: «Когда это кончится? Это просто не работает. Они не предлагают ничего, кроме шума»
ОтветJovana Jovii
Бартон о женщинах в своей постели: «Когда это кончится? Это просто не работает. Они не предлагают ничего, кроме шума»
Гениально)
ОтветJovana Jovii
Бартон о женщинах в своей постели: «Когда это кончится? Это просто не работает. Они не предлагают ничего, кроме шума»
Ага. Они не получат от меня денег!
У Бартона видимо какая-то травма
ОтветLindeman
У Бартона видимо какая-то травма
Понял что надо говорить чтобы собирать клики
Его замкнуло?
ОтветEAstman
Его замкнуло?
Ну у нас тоже есть царь, которого замкнуло. Правда у того тем побольше, нежели у Бартона))
Ну у нас тоже есть царь, которого замкнуло. Правда у того тем побольше, нежели у Бартона))
Причем здесь царь?
Уже не в первый раз читаю брехню от этого клоуна. Не знаю что женщины сделали ему. Бартон, если уж по чесноку, сам то что на поле из себя представлял? Такой же статист, даже ролевиком назвать сложно. Все чем он запомнится это подлянки в виде провокаций и крысиных движений как ударить из под тяжка сзади
ОтветMr. Mouset
Уже не в первый раз читаю брехню от этого клоуна. Не знаю что женщины сделали ему. Бартон, если уж по чесноку, сам то что на поле из себя представлял? Такой же статист, даже ролевиком назвать сложно. Все чем он запомнится это подлянки в виде провокаций и крысиных движений как ударить из под тяжка сзади
Мысль, конечно, интересная, но что такое "из под тяжка"?
ОтветMr. Mouset
Уже не в первый раз читаю брехню от этого клоуна. Не знаю что женщины сделали ему. Бартон, если уж по чесноку, сам то что на поле из себя представлял? Такой же статист, даже ролевиком назвать сложно. Все чем он запомнится это подлянки в виде провокаций и крысиных движений как ударить из под тяжка сзади
Не знаю, чего бы женщины не сделали мужчинам, но ты как жил в своем мирке розовом, так там и живешь.
Ну ладно один раз высказал своё мнение, что можно понять, но когда об одном и том же в каждом интервью - уже как-то странно звучит. Тут либо просмотры набрать, либо рил какие-то проблемы.
А посмотреть? Страшные что ли?
Бартон на самом деле ничем не отличается от какой-нибудь неадекватной Рапино, только на другом полюсе располагается.
Уважаемый спортс, я понимаю что "клики не пахнут", но сколько можно давать гласность и транслировать слова этого человека, которые ничего кроме оскорблений и ненависти в себе не несут? Мало негатива что ли вокруг?
ОтветGobinjo
Уважаемый спортс, я понимаю что "клики не пахнут", но сколько можно давать гласность и транслировать слова этого человека, которые ничего кроме оскорблений и ненависти в себе не несут? Мало негатива что ли вокруг?
Вы сейчас серьёзно?! Sports.ru это самая настоящая жёлтая пресса, а вы от неё хотите адекватности?!)
ОтветGobinjo
Уважаемый спортс, я понимаю что "клики не пахнут", но сколько можно давать гласность и транслировать слова этого человека, которые ничего кроме оскорблений и ненависти в себе не несут? Мало негатива что ли вокруг?
Нехило у тебя пригарнуло
Когда вижу женщин на футбольных или хоккейных ТВ, сразу переключаю. Не их это.
Когда вижу женщин на футбольных или хоккейных ТВ, сразу переключаю. Не их это.
Знаю тех, кого в разы интереснее слушать, чем Черданцевых, Быстровых и Мостовых) в плане познаний в сфере. Просто в России женщины в футболе на ТВ - гламурные куклы, которые не отличат опорника от инсайда)))
Знаю тех, кого в разы интереснее слушать, чем Черданцевых, Быстровых и Мостовых) в плане познаний в сфере. Просто в России женщины в футболе на ТВ - гламурные куклы, которые не отличат опорника от инсайда)))
это кого, к примеру?
Бомбит от того, что невостребован.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем