1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Челси» выкрикивали «Боули, ты #####!» и скандировали имена Абрамовича и Моуринью на игре с «Брентфордом»

0

Фанаты «Челси» выкрикивали «Боули, ты #####!» и скандировали имена Абрамовича и Моуринью на игре с «Брентфордом»
Болельщики «Челси» выразили недовольство нынешним руководством клуба.

Во время игры с «Брентфордом» с гостевого сектора, на котором расположились фанаты «синих», доносилась кричалка «Боули, ты ##### (неприятный человек)!»

Также зрители скандировали имена Романа Абрамовича (экс-владельца клуба) и Жозе Моуринью (бывшего главного тренера).

Игра «Брентфорда» и «Челси» в 27-м туре АПЛ завершилась вничью – 2:2.

У «Челси» 1 победа за 5 последних матчей в АПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Evening Standard

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Верните Мавра! Дайте фанам синих то, что они хотят!
ОтветQWertY
Верните Мавра! Дайте фанам синих то, что они хотят!
Сдался ему этот челси
Сдался ему этот челси
На Кипр полетит работать. Или в мелкий португальский клуб
Пишите хотя бы первую букву. Интересно же независимое мнение фанатов.
ОтветАкер
Пишите хотя бы первую букву. Интересно же независимое мнение фанатов.
Вроде cunt кричали
ОтветMuga Gappaev
Вроде cunt кричали
Иммануил?
неприятный человек - редиска?! тогда должно быть больше #######
Моуринью придет, порядок наведёт.
"Boehly, you’re a c***" - Александр Суряев, вы уверены, что последнее слово кричалки "неприятный человек" ? )))
Ответasand77
"Boehly, you’re a c***" - Александр Суряев, вы уверены, что последнее слово кричалки "неприятный человек" ? )))
Понятней не стало )
Понятней не стало )
"c**t"- к женской физиологии имеет отношение )
Показательная не профиссиональность нового руководства, за 3 года убить гранда Англии, до середняка.
ОтветGreywolf666
Показательная не профиссиональность нового руководства, за 3 года убить гранда Англии, до середняка.
боули клубом владеет полтора,специалист.
с такими познаниями лучше не отсвечивать.
И в чем они не правы?
Если Моур придет, половину игроков выкинет. а этого Кегля не хочет, у них контракт почти пожизненный
Есть инсайд от ультрас, что фаны будут и дальше гнобить пиндоса. Поэтому он больше не светит на матчах.
Печальная картина, я был изначально против его прихода, потому что «ничего личного - это бизнес». И так у них всё.
ОтветCFCheadhunter
Есть инсайд от ультрас, что фаны будут и дальше гнобить пиндоса. Поэтому он больше не светит на матчах. Печальная картина, я был изначально против его прихода, потому что «ничего личного - это бизнес». И так у них всё.
У Челси есть "ультрас"? Не смеши.
У Челси есть "ультрас"? Не смеши.
Да есть ,Кирилл Бельский их вожак
Вините тех, кто беспричинно отжал клуб у владельца.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости