1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юран о Севикяне: «Я бы понял, если бы «Краснодар» или ЦСКА, а «Ференцварош»... Эдгар от этого только потеряет. Для «Пари НН» это не потеря, он слабенько концовку года провел»

0

Юран о Севикяне: «Я бы понял, если бы «Краснодар» или ЦСКА, а «Ференцварош»... Эдгар от этого только потеряет. Для «Пари НН» это не потеря, он слабенько концовку года провел»
Сергей Юран считает, что Эдгар Севикян зря согласился перейти в «Ференцварош».

«Обычно в таких случаях футболист подходит и ставит в известность тренера: «Хочу поехать, попробовать». А у нас с Эдгаром до сих пор даже разговора не было.

Он приехал на сборы, спокойно тренировался – и вдруг такая новость. О его уходе я узнал из прессы. Подробности выяснял у генерального директора и председателя совета директоров.

Как я понимаю, это не игрока решение. Вокруг этого перехода сейчас много шума, но ничего страшного для нас не произошло. Все пишут: потеря. А я считаю, что никакой потери нет. Севикян концовку чемпионата перед зимней паузой слабенько провел. А у нас сейчас футболисты пришли даже получше.

Сам Эдгар от этого только потеряет. Чемпионат Венгрии слабее российского, а ему еще нужно будет влиться в коллектив, адаптироваться в игровом плане.

Я говорил раньше и сейчас считаю, что ему стоило доиграть у нас до конца чемпионата, окрепнуть и только потом двигаться дальше, если будут варианты.

Я бы понял, если бы он пошел в «Краснодар» или ЦСКА, а чемпионат Венгрии, «Ференцварош»… Не знаю. Но раз приняли такое решение – ради бога», – сказал главный тренер «Пари НН». 

Севикян перейдет из «Пари НН» в «Ференцварош» за 1,1 млн евро

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а если бы Милуол, понял бы?
Ну да...команда, играющая в Еврокубках - это намного хуже, чем бесцельный и бесперспективный в ближайшие N лет чемпионат России, тем более мы помним результаты очных противостояние Ференцвароша и того же ЦСКА пару лет назад))) Однозначно надо переходить, если есть вариант, а там уже в ТОП 5 стремиться, например в тот же Фрайбург, ну как пример
Ответзаблокированному пользователю
Ну да...команда, играющая в Еврокубках - это намного хуже, чем бесцельный и бесперспективный в ближайшие N лет чемпионат России, тем более мы помним результаты очных противостояние Ференцвароша и того же ЦСКА пару лет назад))) Однозначно надо переходить, если есть вариант, а там уже в ТОП 5 стремиться, например в тот же Фрайбург, ну как пример
За последние лет 10 много игроков из Ференцвароша ушло в команды уровня Фрайбурга? Мы конечно пожелаем Севикяну удачи, но зачем такую пургу мести?
ОтветAmalfitano
За последние лет 10 много игроков из Ференцвароша ушло в команды уровня Фрайбурга? Мы конечно пожелаем Севикяну удачи, но зачем такую пургу мести?
Да в голове у таких уникумов переход ради перехода - благое дело.
Юрана по человечески можно понять. Севикян при нём заиграл и раскрылся, а его даже не поставили в известность.
ОтветAmalfitano
Юрана по человечески можно понять. Севикян при нём заиграл и раскрылся, а его даже не поставили в известность.
А может это Юран при Севикане хоть что-то смог показать, как тренер?
Ответзаблокированному пользователю
А может это Юран при Севикане хоть что-то смог показать, как тренер?
Это ж надо такую глупость написать?!
Парень в Еврокубках хочет поиграть что непонятного…
ОтветAhtarisiti
Парень в Еврокубках хочет поиграть что непонятного…
Парень даже тренера не спросил и не уведомил, того кто позволил ему в ПЛ заиграть
Видимо папа будет за него играть, раз он сам не может выбирать решение в своей карьере...
Парень даже тренера не спросил и не уведомил, того кто позволил ему в ПЛ заиграть Видимо папа будет за него играть, раз он сам не может выбирать решение в своей карьере...
Комментарий скрыт
Лицемерит Юран, сам недавно только говорил, что он один из лучших в составе, а тут сразу плохой стал?)
И да, чем плох Ференцварош? Довольно крепкая команда, постоянно в еврокубках играет.
ОтветTiNO
Лицемерит Юран, сам недавно только говорил, что он один из лучших в составе, а тут сразу плохой стал?) И да, чем плох Ференцварош? Довольно крепкая команда, постоянно в еврокубках играет.
Клуб-то да, но вот чемпионат чрезвычайно слабый, по рейтингу что-то на уровне Кипра. Т.е. большую часть матчей он будет играть против команд уровня ФНЛ.
ну раз не потеря то и шума не надо
Если не потеря, то зачем доигрывать? Саботаж?
Не знаю, как всё будет у Севикяна, но там где руководит родственник, беда бывает.
Ответmkrt4ianr
Не знаю, как всё будет у Севикяна, но там где руководит родственник, беда бывает.
Да, папашки и мамашки агенты в футболе - зло.
Обосрал ,так обосрал.
Юран, как и Тутберидзе не дождался букета роз...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем