• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Краснодар» попытается навязать борьбу, но «Зенит» останется чемпионом». Канчельскис об РПЛ
9

«Краснодар» попытается навязать борьбу, но «Зенит» останется чемпионом». Канчельскис об РПЛ

Андрей Канчельскис предположил, что «Краснодар» не отнимет титул у «Зенита».

«Открытием года для меня стал «Краснодар». Долгое время там работали одни и те же тренеры. Посмотрим, как это открытие будет действовать дальше.

Конечно, они попытаются навязать борьбу «Зениту», но, думаю, «Зенит» останется чемпионом», – сказал бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед», «Эвертона», «Фиорентины» и «Рейнджерс», подводя итоги 2023 года.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Чемпионат»
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень хотелось бы чтоб Краснодар все же стал чемпионом, слишком много Галицкий сделал для футбола и клуба, города... Просто хочется чтоб он увидел это чемпионство.
Поживем - увидим. Зениту - победы! Всем клубам (включая Зенит, разумеется) - хорошей игры ;)
как говорит моя Тетка - день будет, будет и пища
Первый сезон только, когда в обороне у Краснодара не дуршлаг. Рано еще в чемпионы.
Ответ FETISH
Первый сезон только, когда в обороне у Краснодара не дуршлаг. Рано еще в чемпионы.
По каким критериям рано?
По каким критериям рано?
Потому как, пока еще нет надежности в победах. Иногда побеждают в стиле - устояли и 3 очка унесли. С Зенитом еле устояли - плюс очко. Не чемпионский Рубин еще. ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем