1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЭСК решила, что Бериша правильно не удален: «Прыжок нельзя расценивать как попытку использования чрезмерной силы или жестокости в отношении Абаскаля»

Видео
0

ЭСК решила, что Бериша правильно не удален: «Прыжок нельзя расценивать как попытку использования чрезмерной силы или жестокости в отношении Абаскаля»
ЭСК решила, что судья правильно не удалил Бернарда Беришу в матче со «Спартаком».

«По правилам игры, игрок наказывается предупреждением, если он совершает провокационные или подстрекательские действия при праздновании забитого гола вне зависимости от места, где он производит эти действия

Члены комиссии не считают действия игрока «Ахмата» агрессивными, так как его прыжок нельзя расценивать как попытку использования чрезмерной силы или жестокости в отношении главного тренера команды «Спартак» Гильермо Абаскаля:

– прыжок не был направлен очевидно в сторону официального лица команды;

– прыжок был произведен на расстоянии от главного тренера «Спартака». 

Комиссия единогласно поддерживает решение судьи [Евгения Кукуляка] ограничиться вынесением предупреждения игроку «Ахмата» за неспортивное поведение в данном эпизоде», – говорится в заявлении.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это очередной позор от ЭСК :)
Ответarspurs9
Это очередной позор от ЭСК :)
Точнее не скажешь.
Ответarspurs9
Это очередной позор от ЭСК :)
разом больше разом меньше, об этих людях можно сказать кратко: один раз не гомосексуалист...)
ОтветUnnamed80
Клоуны.
Даешь прыжки в сторону скамейки Ахмата в каждом выездном матче !
Можно !
ОтветOldRedWhite
Даешь прыжки в сторону скамейки Ахмата в каждом выездном матче ! Можно !
Да что ты , Дон...
Это из разряда - когда убьют, тогда и приходите.)
Ответshadow82
Это из разряда - когда убьют, тогда и приходите.)
Крови нет, значит не пенальти
Предлагаю все голы в ворота зенита праздновать вертушкой рядом с носом Семака.
ОтветDocentr9
Предлагаю все голы в ворота зенита праздновать вертушкой рядом с носом Семака.
Комментарий удален модератором
ОтветDocentr9
Предлагаю все голы в ворота зенита праздновать вертушкой рядом с носом Семака.
Можно разными частями тела)
Крови нет, что докопались?
Ответutsh44psmr
Крови нет, что докопались?
Прыжок был ниже уровня рукава и без акцентированного продавливания
Ответutsh44psmr
Крови нет, что докопались?
Дело Кашкая живёт!
Вот что интересно.. Соболев яйца чесал ведь тоже на расстоянии от лица Роши... Это была очевидная провокация, а не грубость... За что там красная?)
Вот что интересно.. Соболев яйца чесал ведь тоже на расстоянии от лица Роши... Это была очевидная провокация, а не грубость... За что там красная?)
Сняли с языка.
Вот что интересно.. Соболев яйца чесал ведь тоже на расстоянии от лица Роши... Это была очевидная провокация, а не грубость... За что там красная?)
Вот и настал момент начала прецедентного права в России)) Обидно, что такие топорные действия КДК никак нельзя обжаловать. Верчу, кручу, запутать хочу.
"прыжок был произведен на расстоянии от главного тренера «Спартака»"

Считаю Адам Кадыров должен вручить медаль Берише "За особые математические заслуги", за идеально выверенный расчет расстояния во время прыжка, не позволяющее получить дисквалификацию от членов ЭСК
ОтветAleksey Yashin
"прыжок был произведен на расстоянии от главного тренера «Спартака»" Считаю Адам Кадыров должен вручить медаль Берише "За особые математические заслуги", за идеально выверенный расчет расстояния во время прыжка, не позволяющее получить дисквалификацию от членов ЭСК
Уверен, Перельман нервно курит в сторонке, глядя на выверенную геометрию прыжка и с криком "Браво!" бежит домой, рассчитывая на второго отказного Нобеля...
ОтветAleksey Yashin
"прыжок был произведен на расстоянии от главного тренера «Спартака»" Считаю Адам Кадыров должен вручить медаль Берише "За особые математические заслуги", за идеально выверенный расчет расстояния во время прыжка, не позволяющее получить дисквалификацию от членов ЭСК
тут и Адаму и Берише надо вручать, зачем принижаете заслуги младшего
Газпром, уйди пожалуйста из нашего футбола. Сжалься над умирающим.
Газпром, уйди пожалуйста из нашего футбола. Сжалься над умирающим.
Комментарий скрыт
Газпром, уйди пожалуйста из нашего футбола. Сжалься над умирающим.
Комментарий удален пользователем
Можно замахнуться, показать что почти сделал плевок, смеяться в лицо над проигравшим, всячески вымораживать соперника и получить только жёлтую, а вот соперник, который огрызнулся, получит красную. К сожалению, правила унылые и убогие, как и с варом, как и везде есть старые хрыщи, которые будут тратить время молодых и оттягивать современные реалии.
Все ждут уже лет 10 чтобы за нырок давали матчей 10, но о чем мы говорим, если правила вар не в состоянии привести уже лет 5-6?
я не уверен, что завтра Спартак забьет гол) но внутри команды нужно договориться так же прыгнуть в сторону Осинькина. к нему вопросов нет, он мужик нормальный. но прецедент нужен
ОтветBartez1986
я не уверен, что завтра Спартак забьет гол) но внутри команды нужно договориться так же прыгнуть в сторону Осинькина. к нему вопросов нет, он мужик нормальный. но прецедент нужен
именно это нужно сделать и проверить на мужиков сначала Кукуяна в поле, а потом ЭСК...
Ответ</c/>
именно это нужно сделать и проверить на мужиков сначала Кукуяна в поле, а потом ЭСК...
так Кукуян в полном порядке . сильнейший сейчас в РПЛ . и в футбол играть даёт - всякий "балет" не свистит, и мерзость всякую не футбольную пресекает вполне жёстко. вполне может за такие берыжки КК выдать. так даже интересней посмотреть на новую причудливую трактовку от клоунов комитетчиков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем