1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В «Барсе» считают, что положение клуба не критично, а перерыв на матчи сборных – идеальное время для перезагрузки

0

В «Барсе» считают, что положение клуба не критично, а перерыв на матчи сборных – идеальное время для перезагрузки
«Барселона» находится не в лучшем состоянии после поражения от «Шахтера».

По данным Diario Sport, в раздевалке команда самокритична и признает необходимость перезагрузки. 

С одной стороны, в «Барсе» признают, что на команду повлияла последняя неделя: уровень уверенности и смелости упал на фоне результатов. Есть в клубе те, кто считает, что предстоящий перерыв на матчи сборных – идеальное время для перезагрузки.

В «Барсе» также считают, что ситуация не критична. Спад в игре очевиден, его необходимо устранить. Но в то же время команда всего на два очка отстает от «Реала» в Ла Лиге и лидирует в группе в Лиге Чемпионов.

В прошлом сезоне также был сложный момент после вылета из Лиги чемпионов, но после этого команда Хави взяла себя в руки и в итоге выиграла Ла Лигу.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
BREAKING: президент «Барселоны» Жоан Лапорта был замечен на Сан-Сиро, собирая разбросанные фанатами деньги, чтобы запустить новый рычаг!
BREAKING: президент «Барселоны» Жоан Лапорта был замечен на Сан-Сиро, собирая разбросанные фанатами деньги, чтобы запустить новый рычаг!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Я этого Лапорту в Химках видел , деревянными …… торгует
Вот, что на самом деле сказал Хави после матча:

Почему мы проиграли «Шахтеру»? Они проводят свои матчи в Германии и нам казалось, что мы играем против «Баварии».
ОтветSyndycate
Вот, что на самом деле сказал Хави после матча: Почему мы проиграли «Шахтеру»? Они проводят свои матчи в Германии и нам казалось, что мы играем против «Баварии».
Или против Айнтрахта
ОтветSyndycate
Вот, что на самом деле сказал Хави после матча: Почему мы проиграли «Шахтеру»? Они проводят свои матчи в Германии и нам казалось, что мы играем против «Баварии».
И смешно и грустно (
Просто команда с топ названием пока не является таковой по факту. Вот и все. Я даже не сравниваю с европейскими грандами...с ними пока пропасть. Барса играет на совершенно иных скоростях нежели такие околотопы, как, к примеру, Боруссия Д или Лейпциг, которые также играли вчера. Просто сравните. Я уже не говорю про вчерашний Милан, в котором на запредельных скоростях играли Леау и Лофтус с их неудержимой мощью. Пенсионер Жиру вколачивает важнейшие голы (я прям позавидовал), а у Барсы ходит пешком инертный Левандовски. Мората, прихода которого мы боялись, стал просто киллером каким-то, а у нас Левандовски. В этом году надо, как минимум, постараться выйти из группы, далее сыграть хотя бы в чертвертьфинале и заработать немного денег, которые сейчас нужны команде, как воздух. Если при этом защитить еще титул ЛЛ, то сезон можно считать более, чем успешным. С этим надо смириться и ждать, пока не окрепнут и не выйдут на новый уровень каталонские молодые таланты, а команда не станет материально устойчивой, чтобы от безысходности не осуществлять единственный трансфер межсезонья Ориоля Ромеу.
Обычно после перерыва на сборные, команда играет еще хуже. Посмотрим…
вот после перерыва посмотрим, или Хави пустой тренер или хороший
Всего на два очка от Реала отстают, а от Жироны на 4, почему об этом не написали? Им похоже главное Реал обойти, а не первое место занять
Ответf0rmoceft
Всего на два очка от Реала отстают, а от Жироны на 4, почему об этом не написали? Им похоже главное Реал обойти, а не первое место занять
Потому что все понимают,что Жирона рано или поздно буде терять очки,на длинную дистанцию из не хватит,будет борьба за титул с Реалом,даже в Атлетико мало веры ,что они будут стабильны
Ответf0rmoceft
Всего на два очка от Реала отстают, а от Жироны на 4, почему об этом не написали? Им похоже главное Реал обойти, а не первое место занять
днк бчк 😁
Ну не знаю, как там они считают, но после Антверпена наверное решили что вернулись уже на прежний уровень и условный шахтер для них не соперник.То что творили вчера, это не игра, а хрен пойми что .
Ну не знаю, как там они считают, но после Антверпена наверное решили что вернулись уже на прежний уровень и условный шахтер для них не соперник.То что творили вчера, это не игра, а хрен пойми что .
Комментарий скрыт
Хватит публиковать новости из этого источника. diario вечно всё выдумывает. Они никогда не приводят источники, откуда берут свою чушь
ОтветNacho13
Хватит публиковать новости из этого источника. diario вечно всё выдумывает. Они никогда не приводят источники, откуда берут свою чушь
Мало того, что они придумывают, так и часто набрасывают корм хейтерам, вроде бы газета каталонская, но очень много д.... от нее в сторону клуба.
Если Гюндоган после класико откровенно и справедливо возмущался игрой команды, то что он должен чувствовать сейчас?.. Ну, а если коротко, то клуб должен забыть об амбициях до тех пор, пока его тренер не сможет подняться выше катарского уровня.
Перезагрузка в момент, когда абсолютно бОльшая часть состава будет в сборных? Кто перезагружаться будет? Молодёжь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости