1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тен Хаг об «МЮ» после 0:3 от «Сити»: «Мы на пути к вершине и становимся сильнее. Нужно набраться терпения»

0

Тен Хаг об «МЮ» после 0:3 от «Сити»: «Мы на пути к вершине и становимся сильнее. Нужно набраться терпения»
Эрик тен Хаг считает, что «МЮ» движется к вершине, несмотря на 0:3 от «Сити».

– Это один из самых разочаровывающих дней для вас?

– Нет. План игры выполнялся очень хорошо. Конечно, поражение в дерби – это разочарование.

– Есть ли прогресс у «МЮ»?

– Вы спрашиваете от этом после матча с «Ман Сити». Хотя три предыдущих матча мы выиграли.

Мы на пути к вершине, мы двигаемся к вершине и снова становимся сильнее.

Нужно набраться терпения… Игроки возвращаются после травм, мы становимся сильнее, – сказал главный тренер «МЮ» Эрик тен Хаг.

«Сити» разгромил «Юнайтед». Холанд сделал все три гола, началось со спорного пенальти

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Либо он рофлит, либо пора пригласить докторов в Манчестер, а может оба варианта сразу. 😆
Ответзаблокированному пользователю
Либо он рофлит, либо пора пригласить докторов в Манчестер, а может оба варианта сразу. 😆
Комментарий скрыт
ОтветMiLaNiStA
Комментарий скрыт
Почеттино много шуточных вставок делает в ходе интервью, а вот этот господин из МЮ с его ЧСВ огромным очевидно серьёзно говорит.
В ЛЧ же в топ-4 в своей группе ЛЧ пхахаха
МЮ надо снести все, начиная от владельцев клуба, потом все управление, потом тренерский штаб и заканчивая массовой распродажей игроков

То, что представляет из себя клуб сейчас - это середняк.

Уже 10 лет болельщики живут памятью времён Ферги, а клуб на этом играет - зарабатывая миллиарды, для владельцев. На этом все

Ни о каких спортивных результатах речи не идёт. Одна пыль в глаза и вечные надежды, что уж вот с этого сезона будет что-то хорошее.
ОтветJohnnyMulka
МЮ надо снести все, начиная от владельцев клуба, потом все управление, потом тренерский штаб и заканчивая массовой распродажей игроков То, что представляет из себя клуб сейчас - это середняк. Уже 10 лет болельщики живут памятью времён Ферги, а клуб на этом играет - зарабатывая миллиарды, для владельцев. На этом все Ни о каких спортивных результатах речи не идёт. Одна пыль в глаза и вечные надежды, что уж вот с этого сезона будет что-то хорошее.
Прямо как Спартак
ОтветJohnnyMulka
МЮ надо снести все, начиная от владельцев клуба, потом все управление, потом тренерский штаб и заканчивая массовой распродажей игроков То, что представляет из себя клуб сейчас - это середняк. Уже 10 лет болельщики живут памятью времён Ферги, а клуб на этом играет - зарабатывая миллиарды, для владельцев. На этом все Ни о каких спортивных результатах речи не идёт. Одна пыль в глаза и вечные надежды, что уж вот с этого сезона будет что-то хорошее.
Нормально все, середняк крепкий, лучше Тотенхемма и Челси, в лч вышли, а больше и не нужно, арабы в лиге правят балом. Все нормально там с руководством, раз стабильность есть.
Таблетки выпить забыл
ОтветUnited_LP
Таблетки выпить забыл
Просто у Хага геометрический образ мышления. Самая нижняя точка треугольника в пространстве тоже называется вершиной. На это дно МЮ и стремится
Просто у Хага геометрический образ мышления. Самая нижняя точка треугольника в пространстве тоже называется вершиной. На это дно МЮ и стремится
Извините Леван.
Не хочу быть дотошным,но треугольник-фигура планиметрии в Евклидовом пространстве,а не науки о пространстве(отдел геометрии,стереометрия).
Треугольник в пространстве не может называться классическим "треугольником" по определению.
Ну пора бы просто всем болельщикам успокоится и признать, без шуток, что у человека психическое заболевание.
Так бывает, к сожалению, хоть ты молод, хоть стар, хоть богат хоть беден🤷🏼‍♂️
Он в своей реальности живет давно)
Игра у него прогрессирует, практически чемпионы. Его трансферы - неоспоримы, ОН КУПИЛ И ОНИ БУДУТ ИГРАТЬ.
Самомнение просто запредельное. Видимо это мания величия и это болячка.
Не выиграл ничего стоящего в своей жизни, но тренер МЮ с кредитом в 400 миллионов.

Болел МЮ искренне жаль)
Есть стойкое ощущение, что Тен Хаг просто издевается над болельщиками. Разгром в дерби на родном стадионе, а он ищет позитивные моменты и вспоминает предыдущие три победы, которые тоже были вымучены.
Это какой-то суперизвращенный троллинг фанов Маню!))
кто-нибудь скажите 10Хагу что он смотрит таблицу вверх ногами
БЕЗ ОБИД,болельщики юнайтед.
Похоже он стремится к вершине дна.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости