1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Родри: «Гвардиола – самый влиятельный тренер в моей карьере. Он вывел меня на такой уровень, о котором я даже не думал. Пеп дает набор инструментов»

0

Родри: «Гвардиола – самый влиятельный тренер в моей карьере. Он вывел меня на такой уровень, о котором я даже не думал. Пеп дает набор инструментов»
Родри высоко отозвался о тренере Пепе Гвардиоле.

«Гвардиола – самый влиятельный тренер в моей карьере. Он вывел меня на той уровень, о котором я и не думал. Когда ты привыкаешь работать с ним, то спрашиваешь у себя: «Почему остальные футболисты не делают то же самое?»

Он дает тебе определенный набор инструментов, который больше, чем у других игроков. Я отметил у себя способность лучше использовать пространство, совершая меньше лишних движений. Мало игроков, которых он не вывел на топ-уровень», – сказал хавбек «Манчестер Сити».

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: COPE

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Недавно смотрел игру Родри в матче испания-хорватия, просто монстр отвечаю, вот именно за ним специально следил, в 90% не теряет мяч, 90% точные пасы, а про игру в отборе молчу. Родри для Гвардиолы стал барселоновской Хави
Недавно смотрел игру Родри в матче испания-хорватия, просто монстр отвечаю, вот именно за ним специально следил, в 90% не теряет мяч, 90% точные пасы, а про игру в отборе молчу. Родри для Гвардиолы стал барселоновской Хави
Он вообще топарь. До МС не знал его хоть и купили из Атлетико , но гений Пеп из него монстра сделал. В Англии лучший опорник однозначно. Пеп вообще знатно качает игроков , не подходит ему игрок и он с ним не церемонится как например с Калвином Филлипсом
Ответdimamak10
Он вообще топарь. До МС не знал его хоть и купили из Атлетико , но гений Пеп из него монстра сделал. В Англии лучший опорник однозначно. Пеп вообще знатно качает игроков , не подходит ему игрок и он с ним не церемонится как например с Калвином Филлипсом
Ну, ты его может и не знал, а купили его за 80 млн евро.
Вот действительно, какой машиной просто стал Родри при Пепе. И меня удивляют люди которые говорят что Биллингем правильно сделал что выбрал Реал. Вы можете представить как бы прокачал его Пеп?Перейдя тот в Сити
Вот действительно, какой машиной просто стал Родри при Пепе. И меня удивляют люди которые говорят что Биллингем правильно сделал что выбрал Реал. Вы можете представить как бы прокачал его Пеп?Перейдя тот в Сити
Вообще то Месси стал Месси не только потому что он Месси, ведь таким разносторонним его сделал Пеп.
Вот действительно, какой машиной просто стал Родри при Пепе. И меня удивляют люди которые говорят что Биллингем правильно сделал что выбрал Реал. Вы можете представить как бы прокачал его Пеп?Перейдя тот в Сити
Учитывая как он круто прокачал и до этого сильных Бернарду, Де Брюйне, Гюндогана конечно Белингем мог бы так же выйти с Гвардиолой на мега уровень.

Но парень пока и так очень крут.
Родри кажется и сам не ожидал что станет таким топом) Пеп действительно уникально работает с игроками, в Баварии тоже все футболисты это отмечали
ОтветМихо
Родри кажется и сам не ожидал что станет таким топом) Пеп действительно уникально работает с игроками, в Баварии тоже все футболисты это отмечали
Он точно сам не ожидал) Первый сезон он терялся в пространстве, а теперь забивает в финале ЛЧ.
Родри и сам большой красавец. Ведь мало тренеру давать свои знания и навыки, нужно чтобы еще и игрок хотел их принимать и брал на вооружение. Прогресс Родри впечатляет, а его влияние на игру Сити наглядно было продемонстрировано в трех последних матчах без него. Три матча - три поражения. Лютый топ.
Ответcorazon blanco
Родри и сам большой красавец. Ведь мало тренеру давать свои знания и навыки, нужно чтобы еще и игрок хотел их принимать и брал на вооружение. Прогресс Родри впечатляет, а его влияние на игру Сити наглядно было продемонстрировано в трех последних матчах без него. Три матча - три поражения. Лютый топ.
Во первых, в кубке Карабао он бы и так не играл. Пеп этот кубок слил с облегчением.
С волками давили так, что там чисто на отскоке. Не думаю, что с Родри было бы иначе. Те провели по сути две атаки, и забили два гола, причем второй - чистое везение - рикошет лег прямо на ногу подбегающему сопернику.
И наконец, с Арсеналом спокойно катали ничейку - никаких шансов забить у Арсенала не было. У Сити был стопроцентный, когда Аке не смог забить в пяти метрах от ворот. Больше и Сити ничего не создавал. В ворота отскочило опять рикошетом от головы Аке.
То есть по качеству игры нигде Сити не проиграл. Отсутствие Родри вовсе не было так заметно, как, допустим, у Барселоны отсутствие де Йонга, когда вся середина поля проваливается из матча в матч, а Гави еще нормально не тянет опорника.
Кризис Сити, и Гвардиола об этом неоднократно говорил, связан с отсутствием предсезонки. МанСити выдохся и это видно по игре. Отсюда и согласие на ничейку с Арсеналом, и слив Карабао.
Даже в той игре, где удалили Родри, первые полчаса просто втаптывали Форест в газон. А потом просто остановились, и Форест начал атаки. И Родри на поле был, и выглядели неубедительно.
Да он , наверное, за свою карьеру только двух игроков на новый уровень не вывел, Торреса и Гарсию --- и обоих нам подсунул
Да он , наверное, за свою карьеру только двух игроков на новый уровень не вывел, Торреса и Гарсию --- и обоих нам подсунул
Ну и как видим Филлипс тоже в числе этих двоих, если ты имеешь ввиду только английский период Пепа. А так да, даже Зина играл в старте у Пепа
Да он , наверное, за свою карьеру только двух игроков на новый уровень не вывел, Торреса и Гарсию --- и обоих нам подсунул
Филипс ещё.

Да и Мареза я бы не сказал, что вывел на новый уровень. Марез просто после Лестера попал в команду нового уровня, а играл абсолютно так же как и в Лестере.
Пеп и сам был великолепным опорником. Поэтому знает и может донести до игроков, как нужно играть на данной позиции.
потому что Пэп живёт футболом, он как Леонардо Да Винчи от мира футбола, занимается искусством создавая шедевры из футболистов.
Пеп даёт набор инструментов и крутись как хочешь!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости