1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Центральный совет немецких евреев раскритиковал Мазрауи за поддержку Палестины: «Его пост – неописуемая бестактность. Он все еще не способен осудить варварство ХАМАС»

0

Центральный совет немецких евреев раскритиковал Мазрауи за поддержку Палестины: «Его пост – неописуемая бестактность. Он все еще не способен осудить варварство ХАМАС»
Центральный совет немецких евреев осудил Нуссаира Мазрауи за поддержку Палестины.

Напомним, защитник «Баварии» и сборной Марокко поддержал Палестину в конфликте с Израилем, опубликовав видео, в котором закадровый голос произносит в стиле молитвы: «Боже, помоги нашим угнетенным братьям из Палестины добиться победы. Пусть Бог проявит милосердие к погибшим, пусть Бог исцелит их раненых».

После критики СМИ в свой адрес он прокомментировал свою позицию: «Гибнут тысячи невинных людей. Я всегда буду выступать против любых видов терроризма, ненависти и насилия – не понимаю, почему люди думают обо мне иначе». «Бавария» заявила о намерении провести беседу с Мазрауи после его возвращения в расположение клуба.

«Пост Нуссаира Мазрауи – это неописуемая бестактность. К сожалению, Мазрауи по-прежнему не способен осудить варварство ХАМАС.

Подход «Баварии» на данный момент мы считаем правильным», – говорится в заявлении организации.

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Spiegel

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Попробуй тронуть еврея, сразу - холокост, антисемитизм! Визг, вой но весь мир! Сами истребляют целый народ, женщин и детей, проводят блокаду городов и это нельзя даже осудить!
Ответзаблокированному пользователю
Попробуй тронуть еврея, сразу - холокост, антисемитизм! Визг, вой но весь мир! Сами истребляют целый народ, женщин и детей, проводят блокаду городов и это нельзя даже осудить!
На тему Холокоста от профессора-еврея
https://vk.com/video/@levsharanskytrue?z=video-177565509_456246418%2Fpl_178161177_-2
Ответзаблокированному пользователю
Попробуй тронуть еврея, сразу - холокост, антисемитизм! Визг, вой но весь мир! Сами истребляют целый народ, женщин и детей, проводят блокаду городов и это нельзя даже осудить!
Особенно смешно про антисемитизм когда поддерживают Палестинцев, когда арабы это тоже семиты)
Варварство - второе имя израиля
Варварство - второе имя израиля
Комментарий скрыт
Варварство - второе имя израиля
Комментарий скрыт
Совет немецких евреев - звучит потрясающе!
Совет немецких евреев - звучит потрясающе!
История владельца замка Эльмау в первой половине прошлого века звучит ещё более потрясающе. Вся суть «немецких евреев»🤓
После бомбардировки больницы любое оправдание Израиля становится бестактным.
Ответdonatodonatore
После бомбардировки больницы любое оправдание Израиля становится бестактным.
Комментарий скрыт
Ответzzzeeerrrooo
Комментарий скрыт
Официальное признание в бомбежке больницы в Газе со стороны представителя режима Нетаньяху.

"ВВС Израиля нанесли удар по базе террористов ХАМАС внутри больницы в Газе.

Большое число террористов погибло.
Душераздирающе, что ХАМАС запускает
ракеты из больниц, мечетей, школ и использует гражданских лиц в качестве живого щита"

Чуть позже, когда в рамках антикриза, начали лепить байку про ракету ХАМАС, поспешно удалил свое признание.

Какие там были "террористы", наглядно видно на поступающих кадрах из разрушенного госпиталя.
ещё печальней, если это было после того как разбомбили больницу, до такого на моей памяти никто не опускался, надеюсь виновные поидут на удобрения
ОтветcZeiss
ещё печальней, если это было после того как разбомбили больницу, до такого на моей памяти никто не опускался, надеюсь виновные поидут на удобрения
2015 год - авиаудар США по операционным больницы "Врачей без границ" в афганском городе Кундуз. Десятки погибших. При этом врачи сами передали GPS-данные больницы и подтвердили, что рядом нет талибов и территория мирная.
P.S. К уголовной ответственности никого не привлекли
2015 год - авиаудар США по операционным больницы "Врачей без границ" в афганском городе Кундуз. Десятки погибших. При этом врачи сами передали GPS-данные больницы и подтвердили, что рядом нет талибов и территория мирная. P.S. К уголовной ответственности никого не привлекли
они же и повторили этот акт через 8 лет...
печалит Бавария, нет, что бы выступить , что война это плохо, клуб олицетворяет собой людей разных вероисповеданий и так далее , как то дипломатично, а эти евнухи как всегда по повесточке
ОтветcZeiss
печалит Бавария, нет, что бы выступить , что война это плохо, клуб олицетворяет собой людей разных вероисповеданий и так далее , как то дипломатично, а эти евнухи как всегда по повесточке
Война Израиля с палестиной плохо, война России с Украиной хорошо. Правильно же?
почему российские "патриоты" такие не последовательные? Израиль осуждают, а за то же самое Россию хвалят?
Ответзаблокированному пользователю
Война Израиля с палестиной плохо, война России с Украиной хорошо. Правильно же? почему российские "патриоты" такие не последовательные? Израиль осуждают, а за то же самое Россию хвалят?
войны россии с украиной плохо и ужасно, ковровые бомбардировки израиля в секторе газа это прекрасные и гуманные бомбардировки. Почему западные толерасты нетвойняшки такие не последовательные? россию осуждают, а израиль за массовые убийства хвалят?
Он поддержал невинно убиенных палестинцев, а не террористов ХАМАС.
Тех палестинцев, которых убивали 40 лет и отжимали у них силой территорию. И так и не дали им государство. О чем давным-давно приказала ООН.
Чо тупить то, центральный совет?
__________________________
P.S. Этот коммент в ближайшее время удалится из-за политики известного всем сайта)
ОтветDark.Babysitter
Он поддержал невинно убиенных палестинцев, а не террористов ХАМАС. Тех палестинцев, которых убивали 40 лет и отжимали у них силой территорию. И так и не дали им государство. О чем давным-давно приказала ООН. Чо тупить то, центральный совет? __________________________ P.S. Этот коммент в ближайшее время удалится из-за политики известного всем сайта)
Арабы сами не захотели жить по границам ООН, решили напасть все вместе и уничтожить Израиль...
Центральный совет немецких евреев.
Совет еврейских депутатов Англии.
Они там вообще от скромности не помрут 😁
Бестактность это убийство 700 человек в одну секунду
Все на Хрустальную ночь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости