1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тикнизян после удаления: «Москалев безобразно судил. Аут в сторону «Локо» – он свистит в сторону «Зенита», должен ставить угловой – от ворот»

0

Тикнизян после удаления: «Москалев безобразно судил. Аут в сторону «Локо» – он свистит в сторону «Зенита», должен ставить угловой – от ворот»
Наир Тикнизян после удаления в матче с «Зенитом» раскритиковал судейство.

– Эта победа важна во всех смыслах: как в турнирной таблице, так и для собственной уверенности. Я надеюсь, она будет для нас началом чего‑то большего и в следующих матчах мы будем чувствовать себя лучше.

– Как прокомментируете свою красную карточку?

– Я не люблю говорить про судейство, оставляю это на откуп экспертам. Но Москалев сегодня безобразно судил. Было много спорных моментов, которые видны на повторах: рикошет – он должен ставить угловой, а показывает от ворот, аут в нашу сторону – он свистит в сторону «Зенита».

И вот последний момент с Венделом: он играет коленкой в голову Максу Ненахову. Если это не красная карточка, тогда на поле, наверное, драться можно. Мне за толчок дают вторую желтую, удаляют меня. Опять же, я неправ, это эмоции. Но я не могу оставаться равнодушным, когда моего партнера бьют. Я заступился за Макса и получил вторую желтую, – сказал защитник «Локомотива».

Какое безумие! Победный «Зениту» на 90+1, дикий рык, драка и удаление – все успел Тикнизян

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На 95й минутная потасовка 8 на 8, на Сергеева страшно было через экран смотреть. Судья: одна жёлтая Тикнизяну.
Ответbevooch
На 95й минутная потасовка 8 на 8, на Сергеева страшно было через экран смотреть. Судья: одна жёлтая Тикнизяну.
Венделу тоже горчичник выписал
Ответbevooch
На 95й минутная потасовка 8 на 8, на Сергеева страшно было через экран смотреть. Судья: одна жёлтая Тикнизяну.
И Глушенкову
А угловой в другую сторону,а снос Кассьерры на линии штрафной просмотрел,бывает.Но Москалев сегодня судил плохо.
А угловой в другую сторону,а снос Кассьерры на линии штрафной просмотрел,бывает.Но Москалев сегодня судил плохо.
Комментарий скрыт
А угловой в другую сторону,а снос Кассьерры на линии штрафной просмотрел,бывает.Но Москалев сегодня судил плохо.
Судейство было плохое в обе стороны, мелких помарок слишком много было
Так он и в пользу Зенита не поставил штрафной на Кассьерре и угловой так же не дал, не надо набивать себе цену превозмоганием
Ответluu
Так он и в пользу Зенита не поставил штрафной на Кассьерре и угловой так же не дал, не надо набивать себе цену превозмоганием
Также как и не дал угловой после удара Миранчука со штрафного, взамен показав ЖК Антону, не дал вторую желтую Кассьере за удар локтем в голову Баринову, не дал несколько аутов после касаний игроков Зенита.
ОтветSergey Sviridov
Также как и не дал угловой после удара Миранчука со штрафного, взамен показав ЖК Антону, не дал вторую желтую Кассьере за удар локтем в голову Баринову, не дал несколько аутов после касаний игроков Зенита.
Желтая не «взамен», а за хватание судьи руками и «игру» языком. Это на грани красной, если что непонятно.
Насчет углового и аута в первом тайме Москалев действительно ошибся (возможно, подвели ассистенты на линии). Что не отменяет того факта, что Тикнизян по собственной глупости заслужил удаление. Элементарно подвел команду тем, что не сыграет в следующем матче. А что касаемо Москалева... У него были и другие ошибки в этом матче. Причем в обе стороны. Он просто достаточно слабенький арбитр. Но критических ошибок, повлиявших на исход игры, сегодня, вроде, не допустил. Что даже немного удивительно при его уровне судейства.
Насчет углового и аута в первом тайме Москалев действительно ошибся (возможно, подвели ассистенты на линии). Что не отменяет того факта, что Тикнизян по собственной глупости заслужил удаление. Элементарно подвел команду тем, что не сыграет в следующем матче. А что касаемо Москалева... У него были и другие ошибки в этом матче. Причем в обе стороны. Он просто достаточно слабенький арбитр. Но критических ошибок, повлиявших на исход игры, сегодня, вроде, не допустил. Что даже немного удивительно при его уровне судейства.
Да, я тоже ещё в певом периоде писал, что начинает плыть. В итоге чуть дракой не закончилось все...
Ответbro Lo
Да, я тоже ещё в певом периоде писал, что начинает плыть. В итоге чуть дракой не закончилось все...
В "первом периоде"?? Сегодня ж, вроде, в футбол (а не в хоккей) играли ;)
Как насчёт сноса Кассьеры на линии штрафной?
Как насчёт сноса Кассьеры на линии штрафной?
Как насчёт удара по ногам Фассону просто без повода и ещё и без жёлтой?
ОтветЕгориЙ
Как насчёт удара по ногам Фассону просто без повода и ещё и без жёлтой?
Комментарий скрыт
Судейство и правда было отвратительное, угловые и ауты в обе стороны пропускал Москалев
Москалев, извини, но ты не судья уровня РПЛ.
Москалев, в принципе, большие матчи судит отвратно, не удивительно, что опять все закончилось потасовкой
Вот здесь я соглашусь, судейство ниже плинтуса. Не в чью-то сторону, а просто безобразное.
Правильно говоришь,- сшибают на линии штрафной Касьерру в концовке матча - молчок, зато «левую» желтую ему в нормальной борьбе в первом тайме - милости просим. «Зенит» так же может набрать полную авоську судейских непоняток в пользу «Локо». Пересмотри в записи…
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости