1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Абаскаль об 1:0 с «Динамо»: «Третья победа за короткий отрезок, «Спартак» снова не пропустил. Это очень важно после неудачного периода»

0

Абаскаль об 1:0 с «Динамо»: «Третья победа за короткий отрезок, «Спартак» снова не пропустил. Это очень важно после неудачного периода»
Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль подвел итоги дерби с «Динамо».

Красно-белые одержали победу со счетом 1:0 в матче 9-го тура Мир РПЛ. 

«Очень важная для нас победа. Могли увеличивать счет еще в первом тайме. Но не реализовали свои моменты, позволили сопернику бить издалека. Понимали, что матч будет сложным, что «Динамо» сильный соперник.

Третья победа за короткий отрезок, команда снова не пропустила. Это очень важно после неудачного периода. Следующий матч с «Крыльями», команда в лидерах таблицы, будет яркий открытый матч», – сказал Абаскаль. 

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак сыграл рационально, именно такие матчи очень важно выигрывать. Ну и хочется отметить Дуарте, который постепенно прибавляет.
Спартак сыграл рационально, именно такие матчи очень важно выигрывать. Ну и хочется отметить Дуарте, который постепенно прибавляет.
Дуарте весь сезон хорош, несмотря на все то, что на него вылилось в прошлом.
Ответbevooch
Дуарте весь сезон хорош, несмотря на все то, что на него вылилось в прошлом.
Он всегда был хорош по статистике, просто если лажал, то лажал конкретно- с чувством, по латински😂
Конечно, не очень зрелищно, когда Спартак в концовках снова перестраховывается. Но, главное, что очки набираются. А вовремя засушить игру тоже ценный навык
ОтветPeter Parker
Конечно, не очень зрелищно, когда Спартак в концовках снова перестраховывается. Но, главное, что очки набираются. А вовремя засушить игру тоже ценный навык
С другой стороны, у Динамо после 80’ ни одного удара, а у Спартака две очень хороших атаки, завершившиеся ударами. Так гораздо лучше чем два от Урала в компенсированное пропускать, в любом случае.
Ответbevooch
С другой стороны, у Динамо после 80’ ни одного удара, а у Спартака две очень хороших атаки, завершившиеся ударами. Так гораздо лучше чем два от Урала в компенсированное пропускать, в любом случае.
Согласен.
145 игра Максименко за Спартак, все ближе к Прохорову, у которого 175, дальше Черчесов 200, Филимонов 211, Маслаченко 220 и практически недосягаемый Дасаев с 425 матчами.
ОтветPeter Parker
145 игра Максименко за Спартак, все ближе к Прохорову, у которого 175, дальше Черчесов 200, Филимонов 211, Маслаченко 220 и практически недосягаемый Дасаев с 425 матчами.
Так много игр)) не думал даже, что там больше 100
Так много игр)) не думал даже, что там больше 100
Вот так, там уже и Игнатову осталось 7 матчей до 100.
Рыжий лучший ❤️❤️❤️❤️
Рыжий лучший ❤️❤️❤️❤️
Пора переподписывать еще на пять лет и контракт х2
Джикии нет и пропускать перестали сразу)
Джикии нет и пропускать перестали сразу)
Значит скоро ожидаем вой от ветеранов)
игра на ноль благодаря вратарю, Максименко во втором тайме был шикарен!
Ответ</c/>
игра на ноль благодаря вратарю, Максименко во втором тайме был шикарен!
Селихов тоже был хорош
Наконец то норм состав выставил
ОтветГриша
Наконец то норм состав выставил
кстати, да
с крыльями за 6 очков играем.нужна только победа
С победой! Надо ЦСКА победить!
Если уж быть честным то нам повезло что ничего не залетело, оборона по-прежнему хромает сильно хотя Бабич с Дуарте смотрятся лучше от матча к матчу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости