1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арас Озбилиз: «Спартак» – самый популярный клуб России. «Зенит» тоже очень популярен, но не так сильно»

0

Арас Озбилиз: «Спартак» – самый популярный клуб России. «Зенит» тоже очень популярен, но не так сильно»
Арас Озбилиз считает, что «Спартак» популярнее «Зенита» в России.

«Нет сомнений, что «Спартак» – самый популярный клуб России. «Зенит» тоже очень популярен, но, на мой взгляд, не так сильно, как красно-белые.

«Зенит» был более успешен в Европе в последнее время, о них часто там говорили. Но фан-база у «Спартака» все же больше», – сказал бывший полузащитник «Спартака» Арас Озбилиз.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это у них мантра такая? :) Выглядит жалко, чего греха таить.
Ответзаблокированному пользователю
Это у них мантра такая? :) Выглядит жалко, чего греха таить.
И недели не прошло, и вот опять. А как им иначе популярность поддержать с 10 места.
у меня из 7 друзей 1 болеет за Спартак, 1 за Динамо, остальные за Зенит. Кого не спрошу почти все за Зенит, За Спартак только в Москве и области много народу болеет
ОтветДаниил К
у меня из 7 друзей 1 болеет за Спартак, 1 за Динамо, остальные за Зенит. Кого не спрошу почти все за Зенит, За Спартак только в Москве и области много народу болеет
Ты видать ещё зелёный болельщик. Без всучения Газпрома Зениту, в силу известных обстоятельств, врядли твои зелёные друзья стали бы болеть за Зенит. Спартак-великий советско-российский клуб в отличие от политпроектного Зенита
ОтветДаниил К
у меня из 7 друзей 1 болеет за Спартак, 1 за Динамо, остальные за Зенит. Кого не спрошу почти все за Зенит, За Спартак только в Москве и области много народу болеет
в моем случае знакомые болеют либо Спартак либо за Цска за Зенит простите мало кто даже никто
Клоуны всегда самые популярные у детворы в Цирке.
А потом люди вырастают, обзаводятся мозгами и приходит понимание что мир гораздо многогранней.
Правда вырастают не все и тем более не все обзаводятся мозгами.
Кому еще из бывших футболистов Спартака не позвонили с этим вопросом?
У Спартаковской камарильи какая то фиксация на этой теме что ли?
Ответschwein
Кому еще из бывших футболистов Спартака не позвонили с этим вопросом? У Спартаковской камарильи какая то фиксация на этой теме что ли?
Комментарий скрыт
ОтветSpartakus1984
Комментарий скрыт
Слушайте. Ну вы же не отделяете от Зенита Питер, Газпром, Боярского, Орлова.
Так и я не отделяю от Спартака всех этих Рабинеров, Егоровых, Аланазоровых, Кузьмичевых и Борзыкиных.
Кому что, а шелудивому баня. Больше поговорить не о чем?
Станет чемпионом, например, Волга из Ульяновска, да года два подряд и всё! Диванные не доросли, типа деревянных рук, начнут вопить что Волга самый-самый клуб
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости