1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Пари НН» о Fan ID: «Не вижу ничего плохого. Если я иду с ребенком на игру и знаю, что мы будем в безопасности, то я не против таких правил»

0

Гендиректор «Пари НН» о Fan ID: «Не вижу ничего плохого. Если я иду с ребенком на игру и знаю, что мы будем в безопасности, то я не против таких правил»
Новый гендиректор «Пари НН» не видит проблемы в Fan ID.

– Как вы относитесь к введению карты болельщика?

– Нейтрально. Не вижу ничего плохого в ней. Да, конечно, чтобы попасть на стадион сейчас нужно совершить дополнительные действия, но они очень простые, и оформить карту болельщика нужно лишь один раз.

И если я, например, иду с ребенком на игру и знаю, что мы будем в безопасности благодаря карте болельщика, то не буду возражать против таких правил, – сказал Давид Мелик-Гусейнов, ранее занимавший пост замгубернатора Нижегородской области.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: NewsNN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я таки понимаю что раньше в Новгороде было что не матч то побоище на трибунах?
Ответsavik-A.M.
Я таки понимаю что раньше в Новгороде было что не матч то побоище на трибунах?
Да и сейчас в матчах на Кубок массово избивают, особенно женщин и детей .
ОтветGans_hi
Да и сейчас в матчах на Кубок массово избивают, особенно женщин и детей .
женщин насилуют а детей избивают , не путайте )
Страшно представить, как я выжил в начале девяностых. Я один, без родителей, ходил на футбол. И ведь никакого фан айди не было. Аж вспоминать страшно )))
ОтветSledim
Страшно представить, как я выжил в начале девяностых. Я один, без родителей, ходил на футбол. И ведь никакого фан айди не было. Аж вспоминать страшно )))
мы раньше прямо на стадионе водку пили , и вроде никто не пострадал )
ОтветSledim
Страшно представить, как я выжил в начале девяностых. Я один, без родителей, ходил на футбол. И ведь никакого фан айди не было. Аж вспоминать страшно )))
Чудом уцелел) Надо в церковь сходить ) видимо , только благодаря Богу и выжил )
По его логике нужен УлицаИД
Ответlovkac
По его логике нужен УлицаИД
издомаИД
Ответlovkac
По его логике нужен УлицаИД
Зачем ты подкидываешь идеи?
я не понимаю про какую безопасность говорят.. и какую опасность исключает Fan id
я не понимаю про какую безопасность говорят.. и какую опасность исключает Fan id
Все прекрасно понимают, какую «безопасность» предоставляет Fan ID. В данном случае - выборочные баны на посещение стадиона (места скопления людей).

Ну а преподносится это под соусом «вдруг какой-то негодяй нашалит».

Эти двусмысленные трактовки уже последние несколько лет в тренде законотворчества. Чтобы притянуть за уши и распространить какую-то малозначимую формулировку. А на самом деле отвлечь от реальных причин принятия закона)
я не понимаю про какую безопасность говорят.. и какую опасность исключает Fan id
Он исключает возможность проникновения на стадион человека, ранее признанного виновным в хулиганских действиях, в течение 6 месяцев.
Что еще может сказать провластный ставленник ?
Что еще может сказать провластный ставленник ?
Это все равно что против Ед. Ро. Пойти.
А что вы смеетесь тут? Много среди вас были в вип ложах? Может там реально беспредел творился до появления фан айди. Наврятли гендир посещает другие места
ОтветCJ7
А что вы смеетесь тут? Много среди вас были в вип ложах? Может там реально беспредел творился до появления фан айди. Наврятли гендир посещает другие места
на хоккее в ярославле женщина в вип ложе настолько накидалась что вывалилась из нее на нижний ярус
ОтветCaSpeR-13
на хоккее в ярославле женщина в вип ложе настолько накидалась что вывалилась из нее на нижний ярус
Тем более! Надо просто найти компромисс в этой ситуации: оставляем фан айди, но на випку)
Хорошо, что теперь на стадион никто не ходит и там точно безопасно. 2 зрителя — директор и его ребенок могут не переживать ))
ОтветStHappyOne
Хорошо, что теперь на стадион никто не ходит и там точно безопасно. 2 зрителя — директор и его ребенок могут не переживать ))
Ну как же никто? На Спартак-Зенит сходили 33 тысячи.
Ну как же никто? На Спартак-Зенит сходили 33 тысячи.
На финале кубка было 55 тысяч
Гендиректор Пари НН о ежедневном досмотре заднего прохода:"Не вижу ничего плохого, если это нужно для безопасности окружающих, то я не против таких правил"
т.е. на остальные массовые мероприятия - он с детьми не ходит? там ведь нет фанайди, а значит - опасно для жизни... кстати, а в школу он отпускать детей без фанайди не боится? так-то в школах у нас в стране происшествий было куда чаще, чем на стадионах в футболе...
Столько поколений болельщиков ходили с детьми на стадионы без всяких собачьих паспортов. Так что все эти оправдания про "безопасность" абсолютно несостоятельны. Просто режиму захотелось получить еще один инструмент контроля, а кое-кто нужный погрел руки на распиле для внедрения этой "технологии"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости