1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба дисквалифицирован на 2 матча условно за угрозу «засунуть телефон в одно место» журналисту и оштрафован на 50 тысяч рублей

0

Дзюба дисквалифицирован на 2 матча условно за угрозу «засунуть телефон в одно место» журналисту и оштрафован на 50 тысяч рублей
Артем Дзюба получил наказание за инцидент с журналистом «РБ Спорт».

12 августа нападающий «Локомотива», пропускавший матч 4-го тура Мир РПЛ против «Крыльев Советов» (1:1) из-за повреждения, на парковке на территории «РЖД Арены» остался недоволен вопросом журналиста и сказал ему: «Ты доиграешься, я тебе телефон засуну в одно место! Понял меня? Я предупредил последний раз».

По итогам заседания КДК РФС стало известно, что Дзюба дисквалифицирован на два матча условно.

Также 34-летний футболист оштрафован на 50 тысяч рублей.

«Ты доиграешься. Я тебе телефон в одно место засуну». Дзюба угрожал журналисту

«19-летний дебил» – так Слуцкий назвал журналиста, когда заступался за Дзюбу. Слова проверят юристы, в аргументах тренера много нестыковок

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще раз дисквалифицируете, я вам в одно место дисквалификацию засуну, вы у меня доиграетесь! В последний раз предупреждаю!
ОтветLe Tallec
Еще раз дисквалифицируете, я вам в одно место дисквалификацию засуну, вы у меня доиграетесь! В последний раз предупреждаю!
😂
ОтветLe Tallec
Еще раз дисквалифицируете, я вам в одно место дисквалификацию засуну, вы у меня доиграетесь! В последний раз предупреждаю!
Прочел голосом Черчесова
Более бредового решения я не помню даже. Провокация, да ещё за пределами микст зоны... А если бы он на него в ресторане так сказал, тоже бы штрафовали? Не люблю Дзюбу, но это маразм сам по себе.
ОтветMetalloid
Более бредового решения я не помню даже. Провокация, да ещё за пределами микст зоны... А если бы он на него в ресторане так сказал, тоже бы штрафовали? Не люблю Дзюбу, но это маразм сам по себе.
Ох, надо половину комментаторов со спортса на КДК тогда 😁
ОтветMetalloid
Более бредового решения я не помню даже. Провокация, да ещё за пределами микст зоны... А если бы он на него в ресторане так сказал, тоже бы штрафовали? Не люблю Дзюбу, но это маразм сам по себе.
провокация в чем? в вопросе? если хочешь - можешь не отвечать вообще ничего, в чем проблема?

он сам решил ответить "смешно", получил "смешное" наказание.
Лол, ну и клоунада
Как бы я дзюбу не любил, но это бред, в следующий раз будет дисквалификация, если футболист в очереди на кассе в азбуке вкуса кому-то нагрубит?
ОтветRussian Horse
Лол, ну и клоунада Как бы я дзюбу не любил, но это бред, в следующий раз будет дисквалификация, если футболист в очереди на кассе в азбуке вкуса кому-то нагрубит?
журналист был в манишке и с аккредитацией на территории стадиона, азбука вкуса не относится к стадиону, но и там публичному лицу лучше не грубить и не дрочить, он все же футбольное лицо страны (или был им).
ОтветRussian Horse
Лол, ну и клоунада Как бы я дзюбу не любил, но это бред, в следующий раз будет дисквалификация, если футболист в очереди на кассе в азбуке вкуса кому-то нагрубит?
Публичное лицо не должно грубить.
Даже если он прав, это дурной пример.
Штраф это мера порицания
чего добились этим? Дзюба не даст больше ни одного интервью и будет по своему прав.
чего добились этим? Дзюба не даст больше ни одного интервью и будет по своему прав.
Чесать языком будет направо и налево это же Дзюба , ещё к Малахову пойдёт
чего добились этим? Дзюба не даст больше ни одного интервью и будет по своему прав.
Ещё как даст. Он, может, поэтому себя так и ведёт, пиарщик мамкин в деле.
А журналиста-провокатора поощрили, надеюсь?
ОтветДаня Би
А журналиста-провокатора поощрили, надеюсь?
изучите для начала что означает слово "провокация", я понимаю у вас каникулы и в школе подобному не учат, но у вас интернет под рукой, начните хоть как-то саморазвиваться
ОтветДаня Би
А журналиста-провокатора поощрили, надеюсь?
думаю, что не в из компетенции, а так бы с удовольствием эти 50к юнцу накинули)
Считаю незаслуженно. Дзюба не был заявлен на матч, и не давал согласие на какое либо интервью. А журналист снимал на сотик провокационный вопрос и без разрешения. Вопрос к адекватности решения
Считаю незаслуженно. Дзюба не был заявлен на матч, и не давал согласие на какое либо интервью. А журналист снимал на сотик провокационный вопрос и без разрешения. Вопрос к адекватности решения
Провокационный в чем?
Считаю незаслуженно. Дзюба не был заявлен на матч, и не давал согласие на какое либо интервью. А журналист снимал на сотик провокационный вопрос и без разрешения. Вопрос к адекватности решения
причем несанкционированную съемку приняли в доказательство, красавцы
Я бы ещё многих «журналистов» и «комментаторов» дисквалифицировал.
Пришел Дзюба на футбол с семьей, насколько я понимаю. Фактически, частное лицо вне заявки на матч. За пределами микст зоны кто-то подбегает и начинает приставать. Да, ответил не красиво, но при чем тут КДК вообще? В обычный суд, это еще понятно. Но это? За споры с женой дома сколько положена дисквалификация? Я, видимо упустил изменения в регламенте.
ОтветAlex_V69
Пришел Дзюба на футбол с семьей, насколько я понимаю. Фактически, частное лицо вне заявки на матч. За пределами микст зоны кто-то подбегает и начинает приставать. Да, ответил не красиво, но при чем тут КДК вообще? В обычный суд, это еще понятно. Но это? За споры с женой дома сколько положена дисквалификация? Я, видимо упустил изменения в регламенте.
Ну в какой ещё суд, не смешите.
Ну в какой ещё суд, не смешите.
Ну в суд жаловаться никто никому не запрещает.
А его дружбан и подельник Лëня чем отделается?
Ответзаблокированному пользователю
А его дружбан и подельник Лëня чем отделается?
Тоже два матча дисквы условно дадут, если решит вернуться в футбол😅
ОтветVedved
Тоже два матча дисквы условно дадут, если решит вернуться в футбол😅
Так он же вроде около медиафутбола прикормлен? Правда это не футбол, но всë- же..
Ждем комментариев от Слуцкого, что решение по Дзюбе принимали те же люди, что и видео с ним выложили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем